Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Untergröningen

Miriam Kuhnle

Einzel-Spiele
3:1 21.09.2019 (1-2) Max Stockburger
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 10:12, 11:1 ,11:7
3:0 21.09.2019 (1-2) Kim Thaler
Gegner: TSV Neukirch
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:8, 11:3
3:1 21.09.2019 (1-1) Sarah Zerlaut
Gegner: TSV Neukirch
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:3, 4:11 ,11:4
3:2 22.09.2019 (1-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:4, 12:14 ,11:4 ,11:8
0:3 22.09.2019 (1-1) Natalia Mozler
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 28.09.2019 (2-1) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 9:11, 7:11
3:1 28.09.2019 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:6, 6:11 ,14:12
3:2 28.09.2019 (3-1) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:12, 11:9, 8:11 ,9:11 ,11:4
1:3 29.09.2019 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,5:11
2:3 29.09.2019 (1-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 4:11, 8:11 ,11:8 ,9:11
1:3 29.09.2019 (1-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,8:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 8:11, 7:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
3:2 05.10.2019 (3-1) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 9:11, 12:10 ,11:6 ,11:5
2:3 06.10.2019 (1-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 11:6, 3:11 ,14:12 ,4:11
0:3 06.10.2019 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 6:11, 11:13, 2:11
3:2 06.10.2019 (1-3) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 15:13, 9:11 ,11:7 ,11:8
3:2 26.10.2019 (2-1) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 10:12, 11:8 ,9:11 ,11:8
3:0 26.10.2019 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:4, 11:8
0:3 10.11.2019 (1-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
1:3 10.11.2019 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:5, 2:11 ,8:11
3:0 16.11.2019 (1-2) Felix Herrmann
Gegner: SSV Ulm 1846
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 14:12, 11:6, 11:6
3:2 16.11.2019 (1-1) Daniel Kurfeß
Gegner: SSV Ulm 1846
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,11:7 ,11:9
3:0 16.11.2019 (1-2) Jonas Nimmergut
Gegner: VfB Ulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:0 16.11.2019 (1-1) David Neubauer
Gegner: VfB Ulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
1:3 17.11.2019 (2-1) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,9:11
0:3 17.11.2019 (1-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
3:1 17.11.2019 (3-1) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 13:11, 8:11 ,11:6
3:0 30.11.2019 (1-2) Isabel Bächstädt
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:1, 11:2
3:0 30.11.2019 (1-1) Laura Mahle
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
0:3 01.12.2019 (1-2) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 5:11, 8:11
1:3 01.12.2019 (1-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 4:11, 11:6 ,9:11
3:0 07.12.2019 (2-1) Nadine Blaser
Gegner: SG Aulendorf
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
0:3 12.01.2020 (1-2) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
0:3 12.01.2020 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
0:3 26.01.2020 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 9:11, 4:11
0:3 26.01.2020 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 9:11, 4:11, 3:11
3:0 01.02.2020 (2-1) Sophie Pöplow
Gegner: TSV Sondelfingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:3
0:3 02.02.2020 (2-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
3:1 02.02.2020 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 11:4, 11:5 ,11:9
0:3 16.02.2020 (1-2) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
0:3 16.02.2020 (1-1) Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
3:0 22.02.2020 (2-1) Marisa da Silva
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:3
0:3 08.03.2020 (1-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
0:3 08.03.2020 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 11:13, 10:12
3:0 08.03.2020 (1-3) Stephani Sterr
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Ben Landmesser / Adrian Lührs
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Sarah Zerlaut / Susanne Silima Thimm
Gegner: TSV Neukirch
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:8, 11:4
1:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Sabine Holzwarth
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,9:11
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Sabine Holzwarth
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:4, 10:12 ,12:14
3:1 29.09.2019 (D2-D2) mit Sabine Holzwarth
gegen Marion Ott / Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,11:5
2:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Sabine Holzwarth
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,13:11 ,8:11
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Sabine Holzwarth
gegen Annalena Moll / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Cristina Krauß
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 5:11, 11:13
3:0 10.11.2019 (D2-D2) mit Cristina Krauß
gegen Nina Merkel / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Julianna Wolf
gegen Daniel Kurfeß / Robin Mahlert
Gegner: SSV Ulm 1846
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Felix Müller
gegen David Neubauer / Justus Nimmergut
Gegner: VfB Ulm
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:13, 11:4 ,11:8
2:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Cristina Krauß
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:9, 8:11 ,13:11 ,10:12
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Isabel Bächstädt / Marisa da Silva
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
3:1 01.12.2019 (D2-D2) mit Cristina Krauß
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,12:10
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Cristina Krauß
gegen Isabelle Thierer / Annika Huber
Gegner: SG Aulendorf
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:1 12.01.2020 (D2-D2) mit Cristina Krauß
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:6
2:3 26.01.2020 (D2-D2) mit Cristina Krauß
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,8:11 ,8:11
3:0 01.02.2020 (D2-D2) mit Lea Elzner
gegen Leonie Metz / Hanna Metz
Gegner: TSV Sondelfingen
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
1:3 02.02.2020 (D2-D2) mit Cristina Krauß
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:5 ,4:11
0:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Cristina Krauß
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
3:0 22.02.2020 (D1-D1) mit Anja Reiner
gegen Isabel Bächstädt / Marisa da Silva
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
0:3 08.03.2020 (D1-D1) mit Cristina Krauß
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 8:11, 9:11, 12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH