Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Burgstetten

Elke Anders

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2019 (3-4) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:9, 5:11 ,8:11
3:2 15.09.2019 (4-4) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:4 ,23:21
1:3 05.10.2019 (4-3) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:9, 8:11 ,3:11
1:3 05.10.2019 (4-4) Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,7:11
1:3 06.10.2019 (4-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 5:11, 11:13 ,9:11
3:0 06.10.2019 (4-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:4
0:3 06.10.2019 (4-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
1:3 09.11.2019 (3-4) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 8:11, 4:11 ,3:11
1:3 09.11.2019 (4-4) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:6 ,5:11
0:3 09.11.2019 (2-4) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
0:3 30.11.2019 (4-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 30.11.2019 (4-4) Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:4
1:3 12.01.2020 (3-4) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 12:14, 11:3 ,7:11
2:3 12.01.2020 (4-4) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,11:2 ,1:11
2:3 26.01.2020 (3-4) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 9:11, 4:11 ,14:12 ,6:11
1:3 26.01.2020 (4-4) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 4:11, 8:11 ,11:13
0:3 26.01.2020 (2-4) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 7:11, 5:11
0:3 15.02.2020 (4-3) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 13:15
0:3 15.02.2020 (4-4) Karin Huck
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 4:11
2:3 16.02.2020 (3-4) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,11:9 ,18:20
2:3 16.02.2020 (4-4) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,15:13 ,11:13
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Ines Marquardt
gegen Melanie Berger / Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Eugenia Teliysky
gegen Laura Henninger / Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,8:11
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Eugenia Teliysky
gegen Eva Rentschler / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Ines Marquardt
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,11:5
3:2 10.11.2019 (D1-D1) mit Ines Marquardt
gegen Andrea Schödel / Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,14:16 ,11:3
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Ines Marquardt
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,8:11 ,11:6
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Ines Marquardt
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:9
1:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Ines Marquardt
gegen Miriam Kuhnle / Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,6:11
3:0 26.01.2020 (D1-D1) mit Eugenia Teliysky
gegen Andrea Schödel / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
2:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Ines Marquardt
gegen Jacqueline Hörig / Karin Huck
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:3 ,7:11
2:3 16.02.2020 (D1-D1) mit Ines Marquardt
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,11:4 ,8:11
2:3 22.02.2020 (D2-D2) mit Ines Marquardt
gegen Marion Ott / Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:8, 14:16 ,11:7 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH