Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Burgstetten

Andrea Winter

Einzel-Spiele
2:3 05.10.2019 (3-4) Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,11:6 ,5:11
3:2 05.10.2019 (3-3) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,11:13 ,14:12
2:3 05.10.2019 (3-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 11:9, 10:12 ,6:11 ,5:11
3:0 06.10.2019 (3-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:7
0:3 06.10.2019 (3-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 6:11, 9:11
1:3 06.10.2019 (3-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 3:11, 11:5 ,5:11
3:1 10.11.2019 (4-3) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 12:10, 13:11, 10:12 ,12:10
3:0 10.11.2019 (4-4) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:2, 11:7, 13:11
1:3 16.11.2019 (3-4) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,6:11
1:3 16.11.2019 (4-4) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 8:11, 12:10 ,4:11
1:3 23.11.2019 (3-4) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,7:11
3:2 23.11.2019 (4-4) Stephanie Hamacher
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:13, 11:4 ,11:2 ,11:1
3:1 23.11.2019 (2-4) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:7 ,11:7
3:0 30.11.2019 (3-4) Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
1:3 30.11.2019 (3-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,9:11
3:0 30.11.2019 (3-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
1:3 07.12.2019 (4-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:8, 7:11, 9:11 ,8:11
3:0 07.12.2019 (4-4) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 13:11, 11:8
1:3 07.12.2019 (4-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 3:11, 11:7 ,9:11
3:0 12.01.2020 (4-3) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
3:0 12.01.2020 (3-3) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:7
3:2 26.01.2020 (4-3) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,10:12 ,11:6
3:1 26.01.2020 (3-3) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:7
1:3 26.01.2020 (1-3) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:9, 7:11 ,7:11
1:3 15.02.2020 (3-4) Karin Huck
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:8, 10:12 ,10:12
1:3 15.02.2020 (3-3) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,9:11
3:1 16.02.2020 (4-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 13:11, 12:14 ,11:8
1:3 16.02.2020 (3-3) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,5:11
2:3 16.02.2020 (1-3) Natalia Mozler
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,7:11 ,7:11
3:2 22.02.2020 (4-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 12:10, 15:17 ,8:11 ,11:3
3:1 22.02.2020 (4-4) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:8
2:3 22.02.2020 (4-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,11:3 ,5:11
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Lea Ehinger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Miriam Kuhnle / Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,11:13 ,11:8
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Nadjana Schneider / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Jutta Ernst
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:16, 11:7, 4:11 ,5:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:8
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Jutta Ernst
gegen Anika Müller / Stephanie Hamacher
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Shanice Steinecke / Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:5, 11:7
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 11:9, 11:7
3:0 12.01.2020 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Nina Feil / Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 15:13, 14:12, 11:7
3:2 26.01.2020 (D2-D2) mit Jutta Ernst
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
3:2 15.02.2020 (D2-D2) mit Jutta Ernst
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:1, 10:12 ,11:2 ,11:6
1:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Jutta Ernst
gegen Natalia Mozler / Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 22.02.2020 (D1-D1) mit Jutta Ernst
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH