Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Burgstetten

Jutta Ernst

Einzel-Spiele
1:3 15.09.2019 (2-1) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,9:11
1:3 15.09.2019 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 6:11, 11:6 ,8:11
3:0 15.09.2019 (3-1) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:0 05.10.2019 (1-2) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 05.10.2019 (1-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:9
3:0 05.10.2019 (1-3) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:9, 12:10
3:1 06.10.2019 (1-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:8, 12:10 ,12:10
0:3 06.10.2019 (1-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 8:11, 5:11
1:3 06.10.2019 (1-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:8 ,5:11
3:1 09.11.2019 (2-1) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:9 ,11:3
1:3 09.11.2019 (1-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 11:7 ,5:11
3:2 09.11.2019 (3-1) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,11:5 ,12:10
3:0 10.11.2019 (1-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
0:3 10.11.2019 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
3:1 10.11.2019 (1-3) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:8, 11:2 ,11:8
3:1 16.11.2019 (2-1) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 14:12, 10:12 ,11:4
0:3 16.11.2019 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
3:1 23.11.2019 (2-1) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 12:14 ,11:8
2:3 23.11.2019 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,7:11 ,7:11
3:0 23.11.2019 (3-1) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:9
1:3 07.12.2019 (1-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 10:12, 11:4, 5:11 ,8:11
2:3 07.12.2019 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,11:8 ,3:11
3:0 07.12.2019 (1-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 11:5, 13:11
3:2 12.01.2020 (2-1) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:6 ,6:11 ,11:6
3:0 12.01.2020 (1-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 12.01.2020 (3-1) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 26.01.2020 (2-1) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
2:3 26.01.2020 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 12:10, 5:11 ,11:3 ,6:11
3:1 26.01.2020 (3-1) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:8
1:3 15.02.2020 (1-2) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 10:12, 11:13 ,9:11
0:3 15.02.2020 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
1:3 16.02.2020 (2-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:2, 3:11 ,5:11
3:1 16.02.2020 (1-1) Natalia Mozler
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:8
3:1 16.02.2020 (3-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,12:10
3:2 22.02.2020 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:0 ,13:11
0:3 22.02.2020 (1-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 5:11, 8:11
3:2 22.02.2020 (1-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:4, 11:5 ,4:11 ,11:7
Doppel-Spiele
3:0 15.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Lea Ehinger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 12:10
3:2 05.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Miriam Kuhnle / Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 12:10, 7:11 ,11:13 ,11:8
3:0 06.10.2019 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Nadjana Schneider / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
0:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 5:11, 2:11
1:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Winter
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 14:16, 11:7, 4:11 ,5:11
3:1 16.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:8
2:3 23.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Winter
gegen Anika Müller / Stephanie Hamacher
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 7:11, 11:9 ,9:11 ,9:11
3:0 30.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Shanice Steinecke / Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 11:5, 11:7
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 15:13, 11:9, 11:7
3:0 12.01.2020 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Nina Feil / Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 15:13, 14:12, 11:7
3:2 26.01.2020 (D2-D2) mit Andrea Winter
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
3:2 15.02.2020 (D2-D2) mit Andrea Winter
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:1, 10:12 ,11:2 ,11:6
1:3 16.02.2020 (D2-D2) mit Andrea Winter
gegen Natalia Mozler / Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,7:11
3:0 22.02.2020 (D1-D1) mit Andrea Winter
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:8, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH