Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Burgstetten

Ines Marquardt

Einzel-Spiele
2:3 15.09.2019 (4-3) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:5, 15:17 ,11:8 ,9:11
3:0 15.09.2019 (3-3) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:1, 11:7, 11:7
1:3 15.09.2019 (1-3) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,8:11
2:3 09.11.2019 (4-3) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 9:11, 10:12 ,11:8 ,7:11
3:0 09.11.2019 (3-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:3, 11:6
0:3 09.11.2019 (1-3) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 7:11, 6:11
1:3 10.11.2019 (3-4) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 2:11, 11:7, 8:11 ,6:11
3:1 10.11.2019 (3-3) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 2:11, 11:7 ,11:7
0:3 10.11.2019 (3-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 6:11, 8:11
2:3 16.11.2019 (4-3) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,6:11 ,9:11
0:3 16.11.2019 (3-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
3:0 23.11.2019 (4-3) Stephanie Hamacher
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:2
3:2 23.11.2019 (3-3) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:1 23.11.2019 (1-3) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,11:5
1:3 30.11.2019 (2-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 9:11, 11:9 ,5:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
3:2 30.11.2019 (2-4) Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:4 ,11:9
2:3 07.12.2019 (3-4) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,16:14 ,8:11
3:0 07.12.2019 (3-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 11:6, 14:12
0:3 07.12.2019 (3-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
3:0 12.01.2020 (1-2) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
3:1 12.01.2020 (2-2) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:9, 11:5 ,11:9
0:3 15.02.2020 (2-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
3:1 15.02.2020 (2-2) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:15, 11:8, 11:7 ,11:9
1:3 22.02.2020 (3-4) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 10:12, 4:11 ,9:11
1:3 22.02.2020 (3-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 12:10, 6:11 ,5:11
3:1 22.02.2020 (3-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:8, 11:6 ,11:7
Doppel-Spiele
0:3 15.09.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Melanie Berger / Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 9:11, 5:11
3:1 09.11.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:7, 4:11 ,11:5
3:2 10.11.2019 (D1-D1) mit Elke Anders
gegen Andrea Schödel / Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:13, 11:6, 11:5 ,14:16 ,11:3
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Eugenia Teliysky
gegen Nina Merkel / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Eugenia Teliysky
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:5, 10:12 ,7:11
3:2 30.11.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:4 ,8:11 ,11:6
3:1 07.12.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 4:11, 11:8 ,11:9
1:3 12.01.2020 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Miriam Kuhnle / Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,6:11
2:3 15.02.2020 (D1-D1) mit Elke Anders
gegen Jacqueline Hörig / Karin Huck
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 10:12, 11:8 ,11:3 ,7:11
2:3 16.02.2020 (D1-D1) mit Elke Anders
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:6 ,11:4 ,8:11
2:3 22.02.2020 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Marion Ott / Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:8, 14:16 ,11:7 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH