Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Burgstetten

Eugenia Teliysky

Einzel-Spiele
2:3 15.09.2019 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 11:7, 6:11 ,4:11 ,4:11
0:3 15.09.2019 (2-2) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 10:12
3:0 05.10.2019 (2-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 05.10.2019 (2-2) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:5
3:0 05.10.2019 (2-4) Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 11:8, 11:3
0:3 06.10.2019 (2-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
3:0 06.10.2019 (2-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:2
3:0 06.10.2019 (2-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
2:3 09.11.2019 (1-2) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 11:5, 7:11 ,11:2 ,8:11
3:2 09.11.2019 (2-2) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:5 ,11:4 ,11:4
0:3 10.11.2019 (2-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 10.11.2019 (2-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,11:7
3:0 10.11.2019 (2-4) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
0:3 16.11.2019 (1-2) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 5:11, 6:11
0:3 16.11.2019 (2-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 6:11, 12:14
1:3 23.11.2019 (1-2) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 9:11, 8:11, 12:10 ,9:11
3:1 23.11.2019 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 6:11, 11:4 ,11:3
0:3 30.11.2019 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 3:11, 12:14
3:0 30.11.2019 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:2 30.11.2019 (1-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:3 ,7:11 ,13:11
0:3 07.12.2019 (2-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 9:11, 7:11, 2:11
0:3 07.12.2019 (2-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 5:11, 12:14, 8:11
3:1 07.12.2019 (2-4) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:14, 13:11, 11:3 ,11:4
0:3 26.01.2020 (1-2) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 4:11, 6:11
3:2 26.01.2020 (2-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
1:3 26.01.2020 (4-2) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,4:11
0:3 16.02.2020 (1-2) Natalia Mozler
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
3:1 16.02.2020 (2-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:1
1:3 22.02.2020 (2-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 15:13 ,10:12
0:3 22.02.2020 (2-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 22.02.2020 (2-4) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
Doppel-Spiele
1:3 05.10.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Laura Henninger / Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 11:5, 10:12 ,8:11
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Elke Anders
gegen Eva Rentschler / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 3:11, 11:6 ,8:11 ,11:9
0:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Ines Marquardt
gegen Nina Merkel / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
1:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Ines Marquardt
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 5:11, 11:5, 10:12 ,7:11
3:0 26.01.2020 (D1-D1) mit Elke Anders
gegen Andrea Schödel / Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH