Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Süßen

Celine Schlecker

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (2-1) Carolin Reisig
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 12:10, 11:4
3:1 21.09.2019 (2-2) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:6, 5:11 ,16:14
2:3 22.09.2019 (1-2) Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,5:11 ,7:11
3:1 22.09.2019 (1-1) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 8:11, 11:5, 15:13 ,11:6
3:0 22.09.2019 (1-3) Karina Gefele
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:0 29.09.2019 (1-2) Simona Horvathova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 29.09.2019 (2-2) Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:9 ,11:5
3:0 29.09.2019 (4-2) Angela Koch
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
2:3 13.10.2019 (2-1) Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:3, 8:11 ,11:5 ,5:11
2:3 13.10.2019 (2-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,9:11 ,10:12
0:3 27.10.2019 (2-1) Ulyana Alkhouskaya
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 27.10.2019 (1-1) Hanna Patseyeva
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 10:12, 5:11
3:1 09.11.2019 (1-2) Sylke Bayer
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:7, 8:11 ,11:9
3:0 09.11.2019 (2-2) Sabine Becker
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
2:3 16.11.2019 (1-2) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 3:11 ,11:7 ,8:11
2:3 16.11.2019 (2-2) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 1:11, 11:5 ,9:11 ,1:11
0:3 17.11.2019 (2-1) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 5:11, 2:11, 7:11
2:3 17.11.2019 (2-2) Meng Li
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,12:10 ,9:11
0:3 25.01.2020 (1-2) Elena Hinterberger
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 7:11, 9:11
2:3 25.01.2020 (2-2) Lisa Mayer
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:8, 13:15 ,11:6 ,4:11
3:0 25.01.2020 (4-2) Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
0:3 26.01.2020 (1-2) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
1:3 26.01.2020 (1-1) Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:9, 5:11 ,5:11
1:3 01.02.2020 (1-2) Annika Koch
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,9:11
3:0 01.02.2020 (2-2) Anke Brück
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:6, 12:10
3:0 01.02.2020 (4-2) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
1:3 02.02.2020 (1-2) Isabelle Schütt
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:3, 4:11 ,5:11
0:3 02.02.2020 (2-2) Sarah Badalouf
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
3:0 02.02.2020 (4-2) Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
3:1 22.02.2020 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 12:10, 11:4 ,11:7
3:0 22.02.2020 (4-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 14:12, 11:7
1:3 23.02.2020 (3-4) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 12:10, 9:11 ,8:11
0:3 07.03.2020 (1-2) Julia Kaim
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 3:11, 9:11
1:3 07.03.2020 (2-2) Antonia Bernhard
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:6, 9:11 ,7:11
3:0 07.03.2020 (4-2) Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:4, 13:11
Doppel-Spiele
1:3 21.09.2019 (D1-D1) mit Amelie Fischer
gegen Carolin Reisig / Heindrikje Kuhs
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 11:8, 11:13 ,5:11
3:0 22.09.2019 (D2-D2) mit Amelie Fischer
gegen Karina Gefele / Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 13:11, 11:9
3:2 29.09.2019 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Simona Horvathova / Tatiana Bakaiova
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:2, 11:6 ,10:12 ,11:9
3:2 13.10.2019 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Ronja Mödinger / Ellen Wohlfart
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,12:10
2:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Amelie Fischer
gegen Jasmin Wolf / Anke Haas
Gegner: TTC 1946 Weinheim II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:7 ,8:11
3:0 09.11.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Sylke Bayer / Silke Ermel
Gegner: TSG Zellertal
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 17:15, 11:5
2:3 16.11.2019 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Linda Röderer / Alisa Spinner
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 11:8, 11:6 ,9:11 ,11:13
3:0 17.11.2019 (D1-D1) mit Amelie Fischer
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 13:11, 11:7
3:2 25.01.2020 (D2-D2) mit Amelie Fischer
gegen Elena Hinterberger / Lisa Klett
Gegner: TTV Weinheim-West
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:3 ,9:11 ,11:9
3:2 26.01.2020 (D1-D1) mit Amelie Fischer
gegen Alisa Spinner / Lisa Gäßler
Gegner: DJK Offenburg II
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:7 ,11:5
3:1 01.02.2020 (D2-D2) mit Martina Bechtel
gegen Meng Li / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:8, 11:5 ,13:11
3:1 02.02.2020 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Karina Gefele / Sarah Schneider
Gegner: DJK Heusweiler
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 6:11 ,11:6
1:3 22.02.2020 (D1-D1) mit Livia Drotarova
gegen Ann-Kathrin Herges / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 10:12, 9:11 ,3:11
3:0 23.02.2020 (D1-D1) mit Livia Drotarova
gegen Franziska Lasch / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
3:0 07.03.2020 (D1-D1) mit Martina Bechtel
gegen Nicole Gaiser / Laura Frey
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH