Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Herrlingen

Katrin Honold

Einzel-Spiele
0:3 21.09.2019 (2-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
2:3 21.09.2019 (2-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 4:11, 7:11 ,11:9 ,3:11
2:3 22.09.2019 (1-2) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 4:11, 14:12 ,4:11 ,8:11
3:1 22.09.2019 (2-2) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:13 ,11:8
0:3 05.10.2019 (1-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:14, 8:11, 7:11
1:3 05.10.2019 (1-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 2:11, 13:11 ,8:11
1:3 05.10.2019 (1-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:2, 0:0, 5:11 ,10:12 ,6:11
3:1 06.10.2019 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,11:7
3:1 06.10.2019 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,11:8
2:3 17.10.2019 (1-1) Manuela Heinz
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:4 ,6:11
3:0 17.10.2019 (1-2) Carmen Brandt
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
2:3 20.10.2019 (2-1) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,11:5 ,9:11
0:3 20.10.2019 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 9:11, 8:11
1:3 20.10.2019 (3-1) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 10:12, 5:11 ,7:11
3:0 09.11.2019 (1-2) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
3:0 09.11.2019 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 09.11.2019 (1-3) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:13, 11:3, 11:9 ,11:7
Doppel-Spiele
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Natalia Mozler
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 13:15, 11:9 ,11:8 ,5:11
3:1 22.09.2019 (D2-D2) mit Edith Karl
gegen Miriam Kuhnle / Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:9
2:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Edith Karl
gegen Eva Rentschler / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,3:11 ,8:11
3:0 06.10.2019 (D2-D2) mit Edith Karl
gegen Shanice Steinecke / Lara Pitz-Jung
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 17.10.2019 (D1-D1) mit Edith Karl
gegen Manuela Heinz / Carmen Brandt
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Edith Karl
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:2
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Edith Karl
gegen Kathrin Thome / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 15:13, 10:12 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH