Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Herrlingen

Edith Karl

Einzel-Spiele
3:1 22.09.2019 (3-4) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 16:14, 7:11, 11:5 ,11:7
3:2 22.09.2019 (4-4) Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:2, 10:12 ,6:11 ,11:8
3:0 05.10.2019 (3-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:9
0:3 05.10.2019 (3-3) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 5:11, 8:11
0:3 05.10.2019 (3-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
3:0 06.10.2019 (3-4) Lara Pitz-Jung
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:1, 11:0
3:1 17.10.2019 (2-2) Carmen Brandt
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
0:3 17.10.2019 (2-1) Manuela Heinz
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 5:11, 5:11, 10:12
3:0 20.10.2019 (4-3) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
2:3 20.10.2019 (3-3) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:2 ,8:11 ,9:11
0:3 09.11.2019 (3-4) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
3:0 09.11.2019 (3-3) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
1:3 09.11.2019 (3-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:0 21.11.2019 (1-2) Paul Geiselmann
Gegner: TSV Holzheim
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 12:10, 11:2, 11:8
2:3 21.11.2019 (1-1) Thomas Knabe
Gegner: TSV Holzheim
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,1:11 ,4:11
3:0 23.11.2019 (1-2) Leah Sulz
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:1, 11:7, 13:11
2:3 23.11.2019 (1-1) Ingrid Reiner
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 14:12, 6:11, 8:11 ,11:7 ,7:11
Doppel-Spiele
3:1 22.09.2019 (D2-D2) mit Katrin Honold
gegen Miriam Kuhnle / Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,11:9
2:3 05.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Honold
gegen Eva Rentschler / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,3:11 ,8:11
3:0 06.10.2019 (D2-D2) mit Katrin Honold
gegen Shanice Steinecke / Lara Pitz-Jung
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:7
3:0 17.10.2019 (D1-D1) mit Katrin Honold
gegen Manuela Heinz / Carmen Brandt
Gegner: RSV Ermingen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:1 20.10.2019 (D2-D2) mit Katrin Honold
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:2
3:1 09.11.2019 (D1-D1) mit Katrin Honold
gegen Kathrin Thome / Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 15:13, 10:12 ,11:7
3:2 21.11.2019 (D1-D1) mit José Borge
gegen Thomas Knabe / Paul Geiselmann
Gegner: TSV Holzheim
Gesamtergebnis: 4:3
Sätze: 11:8, 15:13, 8:11 ,8:11 ,11:9
3:0 23.11.2019 (D2-D2) mit Maike Lenz
gegen Ingrid Reiner / Leah Sulz
Gegner: TSV Betzingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH