Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Holzheim

Paul Geiselmann

Einzel-Spiele
2:3 21.09.2019 (2-1) Manuel Stecker
Gegner: SC Vöhringen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 13:11, 9:11 ,11:8 ,8:11
3:1 21.09.2019 (2-2) Moritz Brenner
Gegner: SC Vöhringen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 10:12, 12:10 ,11:5
3:1 25.09.2019 (1-2) Andreas Benz
Gegner: TTC Setzingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:1, 8:11, 11:8 ,11:7
2:3 25.09.2019 (2-2) Nikolai Mayer
Gegner: TTC Setzingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 14:12, 1:11 ,7:11 ,7:11
0:3 05.10.2019 (2-1) Markus Bachmaier
Gegner: ASV Bellenberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
3:1 05.10.2019 (1-1) Marc Kukofka
Gegner: ASV Bellenberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:6, 12:10 ,13:11
3:0 10.10.2019 (1-2) Franz Schaffer
Gegner: SV Pfaffenhofen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:2, 11:8, 11:5
3:2 19.10.2019 (2-1) Bruno Schaffranek
Gegner: TSF Ludwigsfeld II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:6, 3:11 ,7:11 ,11:5
3:1 19.10.2019 (2-2) Felix Blumrich
Gegner: TSF Ludwigsfeld II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,12:10
3:2 26.10.2019 (2-1) Michael Knuplesch
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 8:11, 11:2 ,8:11 ,11:8
2:3 26.10.2019 (2-2) Matthias Fischer
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 4:11 ,11:9 ,8:11
3:1 02.11.2019 (1-2) Ralf Folli
Gegner: TSV Beimerstetten
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:13, 11:6 ,11:9
3:0 02.11.2019 (2-2) Jens Preßmar
Gegner: TSV Beimerstetten
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
0:3 03.11.2019 (5-6) Julian Michalak
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
1:3 16.11.2019 (1-2) Dennis Berenstein
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:6, 11:13 ,8:11
3:1 16.11.2019 (2-2) Manuel Michaelis
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,11:8
0:3 21.11.2019 (1-2) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 10:12, 2:11, 8:11
3:1 21.11.2019 (3-2) Joachim Teufel
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 11:8, 11:7, 5:11 ,11:5
1:3 23.11.2019 (2-1) Dominic Wrba
Gegner: TTC Senden-Höll
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,9:11
3:0 23.11.2019 (2-2) Jens Rupp
Gegner: TTC Senden-Höll
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:0 07.12.2019 (6-5) Koray Kocacimen
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 16:14, 11:9
1:3 25.01.2020 (1-2) Rolf Schwenk
Gegner: TSV Neu Ulm II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:8, 6:11 ,11:13
3:2 25.01.2020 (2-2) Sven Barth
Gegner: TSV Neu Ulm II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 6:11, 11:7 ,12:10 ,11:8
3:2 30.01.2020 (3-3) Alfred Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,11:4 ,11:6
2:3 01.02.2020 (2-1) Ralf Folli
Gegner: TSV Beimerstetten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 3:11, 11:7 ,6:11 ,11:13
3:2 01.02.2020 (2-2) Jens Preßmar
Gegner: TSV Beimerstetten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 10:12 ,13:15 ,11:9
3:1 08.02.2020 (1-2) Manuel Stecker
Gegner: SC Vöhringen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:7
1:3 08.02.2020 (2-2) Ben Kast
Gegner: SC Vöhringen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,1:11
2:3 15.02.2020 (1-2) Norbert Stürner
Gegner: TSF Ludwigsfeld II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 4:11 ,5:11 ,8:11
0:3 15.02.2020 (2-2) Jürgen Pelzer
Gegner: TSF Ludwigsfeld II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
1:3 22.02.2020 (6-5) Manfred Mauel
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,8:11
3:1 29.02.2020 (1-2) Jens Rupp
Gegner: TTC Senden-Höll
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 13:11, 11:6, 2:11 ,11:5
3:1 07.03.2020 (2-1) Frank Fischer
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,11:6
3:1 07.03.2020 (5-6) Koray Kocacimen
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 12:10, 11:8 ,11:8
3:1 07.03.2020 (6-6) Pascal Drews
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D3-D3) mit Gerhard Kotz
gegen Erik Meier / Lothar Renz
Gegner: SC Vöhringen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 11:9, 11:8
3:2 25.09.2019 (D3-D3) mit Gerhard Kotz
gegen Bernd Mailänder / Niko Koch
Gegner: TTC Setzingen
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 2:11 ,11:7 ,11:7
3:1 05.10.2019 (D2-D1) mit Gerhard Kotz
gegen Marc Kukofka / Werner Bräuer
Gegner: ASV Bellenberg
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:6, 5:11 ,11:4
3:2 10.10.2019 (D1-D1) mit Gerhard Kotz
gegen Rudolf Zwerenz / Franz Schaffer
Gegner: SV Pfaffenhofen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,11:6 ,11:8
3:1 19.10.2019 (D1-D2) mit Michael Köhler
gegen Felix Blumrich / Markus Pfister
Gegner: TSF Ludwigsfeld II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:7, 11:9 ,11:5
3:0 26.10.2019 (D1-D2) mit Michael Köhler
gegen Gerhard Zöh / Dieter Oellingrath
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:7
2:3 26.10.2019 (D1-D1) mit Michael Köhler
gegen Michael Knuplesch / Matthias Fischer
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,11:8 ,7:11
3:1 02.11.2019 (D2-D1) mit Michael Köhler
gegen Jens Preßmar / Holger Haug
Gegner: TSV Beimerstetten
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:5
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Michael Köhler
gegen Ralf Folli / Ralf Schmidtke
Gegner: TSV Beimerstetten
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 03.11.2019 (D3-D3) mit Jens von Einem
gegen Patrick Ebbers / Marc Schmid
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,8:11 ,4:11
3:2 16.11.2019 (D2-D1) mit Michael Köhler
gegen Manuel Michaelis / Nicole Kiessling
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:5, 7:11 ,8:11 ,11:5
2:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Thomas Knabe
gegen Edith Karl / José Borge
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 8:11, 13:15, 11:8 ,11:8 ,9:11
2:3 23.11.2019 (D1-D2) mit Michael Köhler
gegen Dominic Wrba / Jannik Sanin
Gegner: TTC Senden-Höll
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:0 ,9:11 ,9:11
3:0 07.12.2019 (D3-D3) mit Moritz Burger
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 25.01.2020 (D2-D1) mit Michael Köhler
gegen Sven Barth / Marcel Wlazlo
Gegner: TSV Neu Ulm II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:1, 11:5, 10:12 ,11:7
3:2 30.01.2020 (D1-D1) mit Thomas Knabe
gegen José Borge / Otto Menhorn
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,10:12 ,11:8
3:2 01.02.2020 (D1-D2) mit Michael Köhler
gegen Ralf Folli / Ralf Schmidtke
Gegner: TSV Beimerstetten
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:6 ,9:11 ,12:10
3:1 08.02.2020 (D2-D1) mit Michael Köhler
gegen Ben Kast / Erik Meier
Gegner: SC Vöhringen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:2, 8:11 ,11:9
3:2 15.02.2020 (D2-D1) mit Michael Köhler
gegen Jürgen Pelzer / Heiko Dehm
Gegner: TSF Ludwigsfeld II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 8:11, 11:8 ,11:4 ,11:7
2:3 22.02.2020 (D2-D1) mit Hannelore Stowasser
gegen Julian Michalak / Lazgin Sis
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 3:11, 11:9 ,10:12 ,10:12
3:0 29.02.2020 (D2-D1) mit Michael Köhler
gegen Jürgen Schmid / Harald Plebst
Gegner: TTC Senden-Höll
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:1 07.03.2020 (D2-D1) mit Michael Köhler
gegen Dennis Berenstein / Rene Schnalzger
Gegner: TSV Herrlingen III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 11:4 ,11:7
2:3 07.03.2020 (D3-D3) mit Michael Köhler
gegen Koray Kocacimen / Pascal Drews
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,6:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH