Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Holzheim

Thomas Knabe

Einzel-Spiele
3:2 28.09.2019 (3-4) Matthias Bauer
Gegner: DJK Wasseralfingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,8:11 ,11:5
3:2 28.09.2019 (3-3) Thomas Abele
Gegner: DJK Wasseralfingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,17:15 ,11:9
1:3 05.10.2019 (4-3) Michael Maywald
Gegner: TTC Witzighausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 12:10, 4:11 ,3:11
3:1 05.10.2019 (3-3) Michael Karg
Gegner: TTC Witzighausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:7
0:3 12.10.2019 (3-4) Josef Wanner
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 12.10.2019 (3-3) Sefa Dogan
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,2:11
3:1 26.10.2019 (3-4) Tizian Sanin
Gegner: TSV Weissenhorn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,11:9
3:0 26.10.2019 (3-3) Marco Ritter
Gegner: TSV Weissenhorn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
1:3 03.11.2019 (4-3) Patrick Ebbers
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 6:11, 13:11 ,4:11
3:1 03.11.2019 (3-3) Jakob Jensen
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 12:10, 11:4 ,11:8
3:0 09.11.2019 (4-3) Jürgen Kratky
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 15:13, 11:9
3:1 09.11.2019 (3-3) Gian Truöl
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 12:10, 8:11 ,11:2
3:0 21.11.2019 (2-1) José Borge
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
3:2 21.11.2019 (1-1) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:1 ,11:4
3:1 23.11.2019 (3-4) Andreas Madel
Gegner: SSV Ulm 1846 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 9:11, 11:3 ,11:9
0:3 23.11.2019 (3-3) Thomas Probst
Gegner: SSV Ulm 1846 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
2:3 07.12.2019 (3-4) Klaus Leinmüller
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:13 ,10:12 ,7:11
0:3 07.12.2019 (3-3) Leo Jägerhuber
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 4:11
0:3 08.12.2019 (4-3) Florian Schwanbeck
Gegner: SC Staig III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 4:11
1:3 08.12.2019 (3-3) Joerg Schneider
Gegner: SC Staig III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 5:11, 5:11 ,4:11
3:0 30.01.2020 (1-2) Otto Menhorn
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:1 15.02.2020 (4-3) Pirmin Bühler
Gegner: TTC Witzighausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,11:6
3:0 15.02.2020 (4-4) Patrick Kuhn
Gegner: TTC Witzighausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:1 22.02.2020 (4-3) Lazgin Sis
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:6
0:3 29.02.2020 (3-4) Sefa Dogan
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
1:3 29.02.2020 (4-4) Josef Wanner
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 6:11, 14:12 ,3:11
Doppel-Spiele
0:3 28.09.2019 (D2-D1) mit Moritz Burger
gegen Udo Mangold / Jochen Henne
Gegner: DJK Wasseralfingen
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 3:11, 8:11
1:3 05.10.2019 (D1-D2) mit Moritz Burger
gegen Sascha Wollny / Michael Karg
Gegner: TTC Witzighausen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 9:11, 11:9 ,10:12
0:3 12.10.2019 (D2-D1) mit Moritz Burger
gegen Marcel Klein / Sefa Dogan
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
1:3 26.10.2019 (D2-D1) mit Moritz Burger
gegen Manuel Söll / Marco Ritter
Gegner: TSV Weissenhorn
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,6:11
0:3 03.11.2019 (D1-D2) mit Moritz Burger
gegen Raphael Blessing / Sascha Diehl
Gegner: TV Unterkochen
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 1:11, 5:11, 5:11
2:3 09.11.2019 (D1-D2) mit Moritz Burger
gegen Thomas Heidler / Gian Truöl
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,9:11 ,8:11
2:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Paul Geiselmann
gegen Edith Karl / José Borge
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 8:11, 13:15, 11:8 ,11:8 ,9:11
1:3 23.11.2019 (D2-D1) mit Moritz Burger
gegen Laurin Sill / Thomas Probst
Gegner: SSV Ulm 1846 II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 1:11, 7:11 ,3:11
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Hannelore Stowasser
gegen Abdulrahman Jarkas / Klaus Leinmüller
Gegner: TSG Hofherrnweiler
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
0:3 08.12.2019 (D1-D2) mit Moritz Burger
gegen Marcel Harler / Kevin Kaiser
Gegner: SC Staig III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 5:11
3:2 30.01.2020 (D1-D1) mit Paul Geiselmann
gegen José Borge / Otto Menhorn
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 4:0
Sätze: 12:10, 11:5, 10:12 ,10:12 ,11:8
0:3 15.02.2020 (D2-D1) mit Hannelore Stowasser
gegen Michael Maywald / Patrick Kuhn
Gegner: TTC Witzighausen
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 22.02.2020 (D3-D3) mit Moritz Burger
gegen Uwe Knobloch / Patrick Dietel
Gegner: TV Unterkochen II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:3, 10:12 ,11:7 ,11:4
1:3 29.02.2020 (D1-D2) mit Hannelore Stowasser
gegen Marcel Klein / Sefa Dogan
Gegner: TSV Erbach
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH