Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Singen

Jana Schufft

Einzel-Spiele
3:0 21.09.2019 (1-2) Katja Wiedemann
Gegner: TTF Stühlingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
2:3 21.09.2019 (1-1) Evita Wiedemann
Gegner: TTF Stühlingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,5:11 ,9:11
3:2 21.09.2019 (1-3) Eileen Wiedemann
Gegner: TTF Stühlingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,8:11 ,11:3
3:0 22.09.2019 (2-1) Luise Glass
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 16:14, 11:6
3:0 22.09.2019 (1-1) Renate Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:1 22.09.2019 (3-1) Svenja Winkler
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 15:13, 11:4 ,11:8
2:3 06.10.2019 (3-4) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:8 ,6:11
3:1 06.10.2019 (4-4) Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,16:14
0:3 06.10.2019 (2-4) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 7:11
1:3 12.10.2019 (2-1) Tina Schirmaier
Gegner: TTG Furtwangen/Schönenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:6, 8:11 ,9:11
3:0 12.10.2019 (1-1) Melanie Link
Gegner: TTG Furtwangen/Schönenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
3:0 19.10.2019 (1-2) Heike Szulerski
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:1 19.10.2019 (1-1) Vivian Nowak
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:8
3:0 19.10.2019 (1-3) Sabine Hess
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:5, 19:17, 11:5
3:0 23.11.2019 (3-4) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 12:10, 12:10
3:2 23.11.2019 (4-4) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,7:11 ,12:10
3:2 23.11.2019 (2-4) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 13:11, 3:11 ,7:11 ,11:7
3:1 24.11.2019 (4-3) Anika Müller
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:6 ,18:16
3:0 24.11.2019 (4-4) Enya Abler
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 30.11.2019 (1-2) Jutta Henninger
Gegner: TTC Beuren a.d. Aach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:0, 11:9, 11:1
2:3 30.11.2019 (1-1) Carina Maier
Gegner: TTC Beuren a.d. Aach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:13 ,11:6 ,12:14
3:0 30.11.2019 (1-3) Jessica Huschka
Gegner: TTC Beuren a.d. Aach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:0 01.12.2019 (4-3) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 17:15, 11:9
3:0 01.12.2019 (4-4) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
1:3 01.12.2019 (4-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,9:11
2:3 26.01.2020 (4-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 6:11, 11:4 ,12:10 ,6:11
3:1 26.01.2020 (4-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:4, 11:8 ,13:11
3:1 26.01.2020 (4-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:9, 11:9 ,11:4
1:3 01.02.2020 (3-4) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,9:11
3:0 01.02.2020 (4-4) Valerie Kreideweis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:1 02.02.2020 (3-4) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:7
2:3 02.02.2020 (3-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 7:11, 12:10 ,11:8 ,8:11
2:3 02.02.2020 (3-1) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,8:11 ,3:11
Doppel-Spiele
3:2 21.09.2019 (D2-D2) mit Katharina Greiner-Perth
gegen Evita Wiedemann / Eileen Wiedemann
Gegner: TTF Stühlingen II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,8:11 ,11:4
3:0 22.09.2019 (D1-D1) mit Kristina Greiner-Perth
gegen Renate Winkler / Luise Glass
Gegner: TTC Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:9
0:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Annalena Moll
gegen Miriam Kuhnle / Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 8:11, 9:11
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Kristina Greiner-Perth
gegen Melanie Link / Sonja Schätzle
Gegner: TTG Furtwangen/Schönenbach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 9:11, 10:12
2:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Kristina Greiner-Perth
gegen Vivian Nowak / Heike Szulerski
Gegner: TTSV Mönchweiler
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 7:11, 5:11, 11:6 ,11:5 ,10:12
2:3 23.11.2019 (D1-D1) mit Annalena Moll
gegen Nadjana Schneider / Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 13:11, 9:11 ,11:9 ,5:11
3:1 24.11.2019 (D2-D2) mit Annalena Moll
gegen Anika Müller / Enya Abler
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:6
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Kristina Greiner-Perth
gegen Carina Maier / Jutta Henninger
Gegner: TTC Beuren a.d. Aach
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 11:7, 12:10
2:3 01.12.2019 (D2-D2) mit Annalena Moll
gegen Marion Ott / Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:9, 11:3 ,7:11 ,6:11
0:3 26.01.2020 (D1-D1) mit Andrea Schödel
gegen Eugenia Teliysky / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:2 01.02.2020 (D2-D2) mit Andrea Schödel
gegen Jacqueline Hörig / Valerie Kreideweis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,13:11 ,11:8
3:1 02.02.2020 (D2-D2) mit Andrea Schödel
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH