Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Singen

Franziska Plieninger

Einzel-Spiele
0:3 28.09.2019 (2-1) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 10:12, 9:11
1:3 28.09.2019 (1-1) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 7:11, 6:11 ,8:11
3:2 28.09.2019 (3-1) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:4, 11:13 ,9:11 ,11:3
3:2 06.10.2019 (2-1) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,11:8 ,12:10
3:0 06.10.2019 (1-1) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:2
3:1 06.10.2019 (3-1) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,11:6
3:2 20.10.2019 (1-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,11:7 ,11:9
3:0 20.10.2019 (1-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:8
3:1 27.10.2019 (1-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:11, 6:11, 11:5 ,11:9
0:3 27.10.2019 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
3:0 10.11.2019 (2-1) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:0 10.11.2019 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:4, 11:7, 11:4
3:0 10.11.2019 (3-1) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:1 23.11.2019 (2-1) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 4:11, 11:4, 11:8 ,11:9
3:1 23.11.2019 (1-1) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:6, 13:15 ,11:9
3:0 23.11.2019 (3-1) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:6
3:2 24.11.2019 (1-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 4:11, 7:11 ,11:9 ,12:10
3:1 24.11.2019 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:9, 6:11 ,11:9
3:1 01.12.2019 (1-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 12:10, 7:11 ,11:8
3:2 01.12.2019 (1-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:13, 11:7 ,7:11 ,11:6
3:0 01.12.2019 (1-3) Lea Ehinger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:4, 12:10
2:3 08.12.2019 (2-1) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,12:10 ,7:11
0:3 08.12.2019 (1-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 9:11, 9:11
3:0 26.01.2020 (1-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:2 26.01.2020 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 10:12, 11:5 ,3:11 ,11:6
3:1 26.01.2020 (1-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:7
2:3 01.02.2020 (2-1) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,11:5 ,2:11
0:3 01.02.2020 (1-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 01.02.2020 (3-1) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:1 02.02.2020 (1-2) Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 8:11 ,11:6
3:2 02.02.2020 (1-1) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 4:11, 15:13 ,11:8 ,11:6
3:0 02.02.2020 (1-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Celine Schädler
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 13:15, 11:4 ,7:11
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Celine Schädler
gegen Laura Henninger / Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 14:16, 3:11 ,11:3 ,13:11
1:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Celine Schädler
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,2:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Celine Schädler
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Celine Schädler
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 16:14, 7:11, 11:4 ,11:5
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Celine Schädler
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:7
3:1 24.11.2019 (D1-D1) mit Celine Schädler
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,13:11
3:1 01.12.2019 (D1-D1) mit Celine Schädler
gegen Lea Ehinger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:4 ,11:9
2:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Celine Schädler
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 15:13, 3:11 ,10:12 ,8:11
2:3 26.01.2020 (D2-D2) mit Celine Schädler
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,8:11 ,7:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Celine Schädler
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,7:11
2:3 02.02.2020 (D1-D1) mit Kristina Greiner-Perth
gegen Thi Minh Thu Nguyen / Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 10:12 ,19:17 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH