Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Singen

Andrea Schödel

Einzel-Spiele
3:1 28.09.2019 (4-3) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:16, 11:4, 11:8 ,11:9
3:2 28.09.2019 (3-3) Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 13:15, 5:11 ,11:4 ,11:6
3:0 28.09.2019 (1-3) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
3:2 20.10.2019 (3-4) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,12:10 ,11:1
3:2 20.10.2019 (3-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:7, 2:11 ,11:8 ,11:9
3:1 20.10.2019 (3-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 12:10, 11:5 ,11:7
0:3 27.10.2019 (3-4) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:13, 6:11
0:3 27.10.2019 (3-3) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 2:11, 7:11
1:3 10.11.2019 (4-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 11:13, 12:10 ,10:12
1:3 10.11.2019 (3-3) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 11:2, 7:11 ,7:11
1:3 10.11.2019 (1-3) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 8:11, 2:11 ,8:11
3:0 08.12.2019 (4-3) Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
2:3 08.12.2019 (3-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:9 ,8:11 ,5:11
3:2 26.01.2020 (3-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:9, 11:4 ,12:14 ,11:6
1:3 26.01.2020 (3-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 13:11, 8:11 ,7:11
1:3 26.01.2020 (3-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 6:11, 6:11 ,8:11
3:0 01.02.2020 (4-3) Valerie Kreideweis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
3:0 01.02.2020 (3-3) Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 01.02.2020 (1-3) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,9:11
2:3 02.02.2020 (2-1) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 6:11 ,12:14 ,4:11
3:0 02.02.2020 (2-2) Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 12:10, 15:13
3:2 02.02.2020 (2-4) Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 9:11, 10:12 ,11:5 ,11:4
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Annalena Moll
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 11:4 ,3:11
1:3 20.10.2019 (D1-D1) mit Annalena Moll
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 2:11, 7:11, 11:9 ,2:11
2:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Annalena Moll
gegen Nina Merkel / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 12:10 ,7:11 ,10:12
2:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Annalena Moll
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 13:11, 6:11, 5:11 ,16:14 ,3:11
2:3 08.12.2019 (D2-D2) mit Annalena Moll
gegen Shanice Steinecke / Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:9, 12:14 ,11:6 ,5:11
0:3 26.01.2020 (D1-D1) mit Jana Schufft
gegen Eugenia Teliysky / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 7:11, 7:11
3:2 01.02.2020 (D2-D2) mit Jana Schufft
gegen Jacqueline Hörig / Valerie Kreideweis
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,13:11 ,11:8
3:1 02.02.2020 (D2-D2) mit Jana Schufft
gegen Kristin Fabriz / Nadine Kirsch
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH