Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Singen

Celine Schädler

Einzel-Spiele
1:3 28.09.2019 (1-2) Mia Hofmann
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 11:4, 8:11 ,10:12
0:3 28.09.2019 (2-2) Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 8:11, 8:11, 8:11
3:2 06.10.2019 (1-2) Miriam Kuhnle
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:3 ,12:14 ,11:4
1:3 06.10.2019 (2-2) Laura Henninger
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:5, 5:11 ,8:11
3:0 06.10.2019 (4-2) Sabine Holzwarth
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 20.10.2019 (2-1) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,5:11 ,11:9
3:2 20.10.2019 (2-2) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 10:12, 11:2 ,11:9 ,11:8
0:3 27.10.2019 (2-1) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 8:11, 5:11
2:3 27.10.2019 (2-2) Nina Merkel
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,11:9 ,10:12
0:3 10.11.2019 (1-2) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 8:11, 6:11
1:3 10.11.2019 (2-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 7:11, 4:11 ,7:11
2:3 23.11.2019 (1-2) Natalie Bacher
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 14:12, 11:6 ,4:11 ,7:11
0:3 23.11.2019 (2-2) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 2:11, 4:11, 10:12
3:0 23.11.2019 (4-2) Elisabeth Kronich
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:5, 14:12
0:3 24.11.2019 (2-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
3:1 24.11.2019 (2-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 12:10 ,11:6
0:3 01.12.2019 (2-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
2:3 01.12.2019 (2-2) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 11:9, 2:11 ,12:10 ,9:11
2:3 01.12.2019 (2-4) Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 1:11 ,11:6 ,8:11
1:3 08.12.2019 (1-2) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,6:11
1:3 08.12.2019 (2-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,9:11
0:3 26.01.2020 (2-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
2:3 26.01.2020 (2-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,11:7 ,8:11
3:0 26.01.2020 (2-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:7, 11:5
1:3 01.02.2020 (1-2) Elisabeth Bittner
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 9:11, 11:5 ,6:11
1:3 01.02.2020 (2-2) Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 5:11, 11:7 ,9:11
Doppel-Spiele
1:3 28.09.2019 (D2-D2) mit Franziska Plieninger
gegen Mia Hofmann / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 10:12, 13:15, 11:4 ,7:11
3:2 06.10.2019 (D2-D2) mit Franziska Plieninger
gegen Laura Henninger / Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 14:16, 3:11 ,11:3 ,13:11
1:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Franziska Plieninger
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:9 ,2:11
3:0 27.10.2019 (D2-D2) mit Franziska Plieninger
gegen Elisabeth Bittner / Jacqueline Hörig
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 12:10, 11:5
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Franziska Plieninger
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 16:14, 7:11, 11:4 ,11:5
3:1 23.11.2019 (D2-D2) mit Franziska Plieninger
gegen Natalie Bacher / Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:5 ,11:7
3:1 24.11.2019 (D1-D1) mit Franziska Plieninger
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,13:11
3:1 01.12.2019 (D1-D1) mit Franziska Plieninger
gegen Lea Ehinger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:4, 11:4 ,11:9
2:3 08.12.2019 (D1-D1) mit Franziska Plieninger
gegen Kiara Maurer / Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 15:13, 3:11 ,10:12 ,8:11
2:3 26.01.2020 (D2-D2) mit Franziska Plieninger
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,8:11 ,7:11
1:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Franziska Plieninger
gegen Elisabeth Bittner / Susanne Gibs
Gegner: TTF Rastatt
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:9, 9:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH