Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTF Rastatt

Susanne Gibs

Einzel-Spiele
3:2 21.09.2019 (4-3) Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 11:7, 14:12 ,8:11 ,11:5
3:1 21.09.2019 (3-3) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 9:11, 11:8 ,13:11
3:1 19.10.2019 (4-3) Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:5
3:1 19.10.2019 (3-3) Regina Hain
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,11:8
2:3 19.10.2019 (1-3) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 10:12, 11:2, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:0 26.10.2019 (3-4) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 13:11
1:3 26.10.2019 (3-3) Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,9:11
3:2 26.10.2019 (3-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:6, 5:11, 7:11 ,11:8 ,11:7
3:0 27.10.2019 (4-3) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:2
3:0 27.10.2019 (3-3) Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:2, 11:7
3:1 10.11.2019 (4-3) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:5
2:3 10.11.2019 (3-3) Nina Feil
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 8:11, 13:11 ,12:14 ,12:14
3:1 16.11.2019 (3-4) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:6
3:0 16.11.2019 (3-3) Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 30.11.2019 (3-4) Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 12:10, 14:12, 11:8
3:1 30.11.2019 (3-3) Katharina Huber
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:5
1:3 30.11.2019 (3-1) Eva Rentschler
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 5:11, 12:10 ,5:11
3:0 07.12.2019 (3-4) Minh-Thao Nguyen
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:0 08.12.2019 (3-4) Guwairiya Hasanovic
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:2
3:0 08.12.2019 (3-3) Enya Abler
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:6
Doppel-Spiele
3:0 21.09.2019 (D1-D1) mit Nina Merkel
gegen Rebeka Dani / Paula Truöl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:7
1:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Nina Merkel
gegen Shanice Steinecke / Bao Ngoc Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 11:9, 5:11 ,10:12
3:0 26.10.2019 (D2-D2) mit Nina Merkel
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
3:2 27.10.2019 (D1-D1) mit Nina Merkel
gegen Andrea Schödel / Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:6, 10:12 ,11:7 ,12:10
0:3 10.11.2019 (D2-D2) mit Nina Merkel
gegen Miriam Kuhnle / Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:13, 8:11, 5:11
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Nina Merkel
gegen Eugenia Teliysky / Ines Marquardt
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:1 30.11.2019 (D2-D2) mit Nina Merkel
gegen Eva Rentschler / Nadjana Schneider
Gegner: VfL Sindelfingen II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:8
3:0 07.12.2019 (D1-D1) mit Nina Merkel
gegen Minh-Thao Nguyen / Kristin Fabriz
Gegner: NSU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:6
3:0 08.12.2019 (D1-D1) mit Nina Merkel
gegen Enya Abler / Guwairiya Hasanovic
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:7, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH