Spieler

Spielsaison 19/20

TTC HS Schwarza e.V.

Jacqueline Dömming

Einzel-Spiele
3:1 29.09.2019 (1-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 7:11 ,11:6
3:0 29.09.2019 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
3:0 29.09.2019 (1-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:3, 11:5, 11:8
3:2 30.11.2019 (1-2) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,5:11 ,11:9
2:3 30.11.2019 (1-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,11:6 ,9:11
3:1 14.12.2019 (1-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 10:12 ,11:5
3:1 14.12.2019 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 11:5, 11:6 ,11:5
3:0 14.12.2019 (1-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:8, 11:2
3:0 11.01.2020 (2-1) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
1:3 11.01.2020 (1-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 10:12, 10:12 ,6:11
3:2 11.01.2020 (3-1) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 5:11, 13:11, 13:15 ,11:7 ,11:2
3:0 01.02.2020 (2-1) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:4, 12:10
3:0 01.02.2020 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 01.02.2020 (3-1) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 16.02.2020 (1-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:5
3:1 16.02.2020 (1-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:6, 9:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Laura Krüger / Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Selina Langholz / Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:1 14.12.2019 (D2-D2) mit Pauline Stammberger
gegen Lisa Saur / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:8
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Pauline Stammberger
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:9
2:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Lina Hoffmann
gegen Lisa Saur / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,8:11
3:0 16.02.2020 (D1-D1) mit Pauline Stammberger
gegen Linda Borsbach / Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH