Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC HS Schwarza e.V.

Lina Hoffmann

Einzel-Spiele
0:3 12.10.2019 (3-4) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 4:11, 1:11
2:3 20.10.2019 (4-3) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:4, 11:8 ,5:11 ,6:11
0:3 20.10.2019 (4-4) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 10.11.2019 (4-3) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:9, 4:11 ,5:11
2:3 10.11.2019 (4-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 12:14, 11:9 ,5:11 ,11:13
1:3 16.11.2019 (3-4) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,7:11
1:3 16.11.2019 (4-4) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,4:11
2:3 17.11.2019 (3-4) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:8, 8:11, 2:11 ,11:9 ,8:11
0:3 17.11.2019 (4-4) Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
0:3 17.11.2019 (2-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 2:11, 7:11, 4:11
0:3 30.11.2019 (4-3) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
0:3 30.11.2019 (4-4) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 1:11, 0:11
0:3 01.02.2020 (3-4) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 01.02.2020 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 3:11, 3:11
0:3 01.02.2020 (2-4) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 4:11, 5:11, 6:11
Doppel-Spiele
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Pauline Stammberger
gegen Renata Kissner / Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Pauline Stammberger
gegen Sarah Diecke / Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,3:11 ,3:11
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Laura Hofmann
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 3:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Pauline Stammberger
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Pauline Stammberger
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Pauline Stammberger
gegen Frieda Scherber / Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
2:3 01.02.2020 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Lisa Saur / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:9 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH