Spieler

Spielsaison 19/20

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Hannah Hildebrand

Einzel-Spiele
3:1 04.09.2019 (3-4) Torsten Müller
Gegner: Post SV Mühlhausen VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:3, 6:11 ,12:10
3:0 04.09.2019 (4-4) Jörg Schmidt
Gegner: Post SV Mühlhausen VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:4
1:3 26.09.2019 (3-4) Norbert Kremberg
Gegner: TTF Medizin Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,3:11
3:0 26.09.2019 (4-4) Olaf Schmidt
Gegner: TTF Medizin Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
3:1 29.09.2019 (1-2) Kathrin Hasse
Gegner: SV Unterpörlitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:5, 8:11 ,11:3
3:0 29.09.2019 (4-2) Susanne Rübsam
Gegner: SV Unterpörlitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
3:0 29.09.2019 (2-1) Katrin Konschake
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:0 29.09.2019 (2-4) Pia Trautmann
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
2:3 23.10.2019 (3-4) Bernward Schröder
Gegner: SV 1921 Diedorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:5 ,6:11 ,7:11
3:0 23.10.2019 (4-4) Jörg Henning
Gegner: SV 1921 Diedorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
3:2 27.10.2019 (1-2) Carolin Studtrucker
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 9:11, 11:5, 10:12 ,11:5 ,11:7
3:0 27.10.2019 (3-2) Olena Nosovska
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:3, 11:8, 11:1
0:3 27.10.2019 (2-1) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 11:13
3:0 27.10.2019 (2-3) Clara Pabst
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 27.10.2019 (2-2) Jennifer Frick
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 10.11.2019 (1-2) Michelle Gürth
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 6:11, 11:6 ,11:3
3:0 10.11.2019 (3-2) Emma Feustel
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:2, 13:11
0:3 10.11.2019 (2-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 2:11, 2:11, 6:11
3:0 10.11.2019 (2-3) Caroline Müller
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
2:3 10.11.2019 (2-2) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:6, 2:11 ,5:11 ,6:11
3:1 04.12.2019 (4-3) Ingo Kleinschmidt
Gegner: SV Borussia Kammerforst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:5
3:1 04.12.2019 (3-3) Thomas Schreiber
Gegner: SV Borussia Kammerforst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:2 08.01.2020 (3-4) Torsten Müller
Gegner: Post SV Mühlhausen VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 9:11 ,5:11 ,11:8
2:3 08.01.2020 (3-3) Wilfried Kosa
Gegner: Post SV Mühlhausen VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 8:11, 7:11 ,12:10 ,7:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2019 (D1-D1) mit Max Bodewald
gegen Siegmar Böttcher / Bernd Schmidt
Gegner: Post SV Mühlhausen VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
3:1 26.09.2019 (D2-D2) mit Max Bodewald
gegen Norbert Kremberg / Olaf Schmidt
Gegner: TTF Medizin Mühlhausen
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:4, 15:13, 6:11 ,11:8
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Lea Zander
gegen Kathrin Hasse / Katrin Ripke
Gegner: SV Unterpörlitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,6:11
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Katrin Konschake / Diane Hahn
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:8, 11:5 ,11:7
3:2 23.10.2019 (D2-D2) mit Max Brüning
gegen Maurice Koch / Kai Schröder
Gegner: SV 1921 Diedorf
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 0:11, 12:10 ,8:11 ,11:7
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Maya Kunats / Jennifer Frick
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Denise Husung
gegen Kulbaken Salzman / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,3:11
3:2 04.12.2019 (D1-D1) mit Siegmar Böttcher
gegen Sebastian Petri / Tim Steinbrecher
Gegner: SV Borussia Kammerforst
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 17:19, 11:7, 11:7 ,4:11 ,11:8
2:3 08.01.2020 (D2-D2) mit Uwe König
gegen Wilfried Kosa / Torsten Müller
Gegner: Post SV Mühlhausen VII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 10:12 ,11:6 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH