Spieler

Spielsaison 19/20

TTC HS Schwarza e.V.

Pia Ludwig

Einzel-Spiele
0:3 29.09.2019 (3-4) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 10:12, 4:11
3:1 29.09.2019 (3-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,11:4
0:3 29.09.2019 (3-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
0:3 12.10.2019 (1-2) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 9:11, 7:11
0:3 12.10.2019 (2-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 5:11, 4:11
1:3 20.10.2019 (2-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 13:15, 11:3 ,6:11
0:3 20.10.2019 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 8:11, 4:11
0:3 10.11.2019 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 11:13, 13:15
2:3 10.11.2019 (2-2) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 4:11, 13:11 ,13:11 ,14:16
1:3 16.11.2019 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,2:11
1:3 16.11.2019 (2-2) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 7:11, 11:7 ,9:11
3:1 17.11.2019 (1-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 11:8, 11:4 ,11:9
1:3 17.11.2019 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:14, 11:8, 9:11 ,6:11
1:3 30.11.2019 (2-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,8:11
0:3 30.11.2019 (2-2) Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 1:11, 6:11
3:2 14.12.2019 (3-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 4:11, 11:6, 11:9 ,9:11 ,11:9
3:2 14.12.2019 (3-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:8 ,11:4
1:3 14.12.2019 (3-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 8:11, 5:11 ,3:11
3:1 11.01.2020 (4-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:6, 8:11 ,12:10
3:1 11.01.2020 (3-3) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,11:6
2:3 01.02.2020 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:5, 11:4 ,6:11 ,6:11
3:0 01.02.2020 (3-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 01.02.2020 (1-3) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 6:11, 4:11, 5:11
3:1 16.02.2020 (3-4) Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:6
0:3 07.03.2020 (4-3) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 5:11, 9:11
0:3 07.03.2020 (3-3) Barbara Jessacher
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
1:3 07.03.2020 (1-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,7:11
1:3 08.03.2020 (4-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 11:9, 14:16 ,8:11
0:3 08.03.2020 (3-3) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Pauline Stammberger
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,7:11
3:2 20.10.2019 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:8 ,13:11
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,11:9
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Haike Zhang / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Regina Schulz / Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Selina Langholz / Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:6, 11:3
3:0 14.12.2019 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:16, 6:11, 8:11
3:0 16.02.2020 (D2-D2) mit Annika Fischer
gegen Luisa Bruch / Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 15:13, 11:1, 11:5
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,11:2
3:2 08.03.2020 (D1-D1) mit Annika Fischer
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,15:13 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH