Spieler

Spielsaison 19/20

TTC HS Schwarza e.V.

Annika Fischer

Einzel-Spiele
2:3 29.09.2019 (2-1) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:8, 11:7 ,9:11 ,5:11
3:0 29.09.2019 (2-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
3:0 29.09.2019 (2-4) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
2:3 12.10.2019 (2-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:5 ,7:11
0:3 12.10.2019 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
3:1 20.10.2019 (1-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 5:11, 11:8 ,11:8
3:0 20.10.2019 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:1 10.11.2019 (1-2) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 9:11, 12:10 ,15:13
3:2 10.11.2019 (1-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 12:10, 15:13 ,10:12 ,11:8
3:0 16.11.2019 (2-1) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:6, 14:12
1:3 16.11.2019 (1-1) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 12:10, 7:11 ,5:11
3:0 17.11.2019 (2-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:2 17.11.2019 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 11:7, 9:11 ,9:11 ,11:8
3:0 17.11.2019 (3-1) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:2, 11:3, 11:2
2:3 14.12.2019 (2-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 2:11, 11:8, 6:11 ,11:8 ,6:11
3:0 14.12.2019 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:0 11.01.2020 (1-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:7
3:0 11.01.2020 (2-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
1:3 01.02.2020 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 12:10, 8:11 ,9:11
3:2 01.02.2020 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:7, 11:9, 6:11 ,7:11 ,12:10
3:0 16.02.2020 (2-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 15:13, 11:7
3:0 16.02.2020 (2-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:2 07.03.2020 (2-1) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 8:11, 13:11 ,11:6 ,11:4
3:1 07.03.2020 (1-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 4:11, 11:2, 11:9 ,14:12
3:0 07.03.2020 (3-1) Barbara Jessacher
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
3:2 08.03.2020 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,12:10 ,11:6
3:2 08.03.2020 (1-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,11:9 ,12:10
0:3 08.03.2020 (3-1) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:0 29.09.2019 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Laura Krüger / Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,7:11
3:2 20.10.2019 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:8 ,13:11
3:1 10.11.2019 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:4, 7:11 ,11:9
3:1 16.11.2019 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Haike Zhang / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,11:5
3:0 17.11.2019 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Regina Schulz / Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:5, 11:6
3:0 14.12.2019 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 11.01.2020 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 01.02.2020 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Sibylle Bauer / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 14:16, 6:11, 8:11
3:0 16.02.2020 (D2-D2) mit Pia Ludwig
gegen Luisa Bruch / Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 15:13, 11:1, 11:5
3:1 07.03.2020 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 4:11, 11:4 ,11:2
3:2 08.03.2020 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,15:13 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH