Spieler

Spielsaison 19/20

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Denise Husung

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (4-3) Andreas Wenderott
Gegner: SV Schwarz-Rot Wingerode
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 9:11, 6:11, 7:11
3:0 29.09.2019 (2-1) Merle Johanna Langner
Gegner: SV Unterpörlitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:5
3:1 29.09.2019 (1-1) Kathrin Hasse
Gegner: SV Unterpörlitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:5, 7:11 ,11:9
3:0 29.09.2019 (1-2) Jana Brandes
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:8
1:3 29.09.2019 (1-1) Katrin Konschake
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 12:14, 7:11 ,6:11
3:1 26.10.2019 (3-1) Jonas Lier
Gegner: TSV 1891 Breitenworbis
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 8:11, 11:3, 11:2 ,11:3
3:0 26.10.2019 (2-1) Justus Riese
Gegner: TSV 1891 Breitenworbis
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:0 26.10.2019 (4-1) Samuel Huke
Gegner: TSV 1891 Breitenworbis
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:4, 11:3, 11:1
3:0 27.10.2019 (2-1) Lydia Käsler
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:1, 11:2
3:0 27.10.2019 (1-1) Carolin Studtrucker
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:3
3:0 27.10.2019 (1-2) Jennifer Frick
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
0:3 27.10.2019 (1-1) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 4:11, 10:12
3:0 27.10.2019 (1-3) Clara Pabst
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:0 10.11.2019 (2-1) Lucy Schrinner
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:3
3:0 10.11.2019 (1-1) Michelle Gürth
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:0 10.11.2019 (1-2) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
2:3 10.11.2019 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:6 ,9:11 ,11:13
3:0 16.11.2019 (3-4) Thomas Baumann
Gegner: TTV Bleicherode II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:4, 17:15
3:0 16.11.2019 (4-4) Andrea Baumann
Gegner: TTV Bleicherode II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
0:3 30.11.2019 (1-2) Christopher Nielebock
Gegner: FSV 1921 Uder
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 10:12, 4:11, 6:11
2:3 30.11.2019 (2-2) Peter Seeboth
Gegner: FSV 1921 Uder
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 14:16, 11:8, 5:11 ,11:8 ,11:13
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Tobias Müller
gegen Heiko Wenderott / Andreas Wenderott
Gegner: SV Schwarz-Rot Wingerode
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:1 29.09.2019 (D1-D1) mit Hannah Hildebrand
gegen Katrin Konschake / Diane Hahn
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:13, 11:8, 11:5 ,11:7
3:1 26.10.2019 (D2-D2) mit Tamino Zeuch
gegen Justus Riese / Jonas Lier
Gegner: TSV 1891 Breitenworbis
Gesamtergebnis: 10:1
Sätze: 11:13, 11:2, 11:3 ,11:9
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Heidi Hildebrand
gegen Lydia Käsler / Olena Nosovska
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:2
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Hannah Hildebrand
gegen Maya Kunats / Jennifer Frick
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 10:12, 7:11
3:0 10.11.2019 (D1-D1) mit Heidi Hildebrand
gegen Michelle Gürth / Lucy Schrinner
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:6
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Hannah Hildebrand
gegen Kulbaken Salzman / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 10:12, 11:8 ,3:11
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Jakob Zenge
gegen Steffen Weber / René Heinemann
Gegner: TTV Bleicherode II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 7:11, 7:11 ,9:11
1:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Christian Sippel
gegen Christopher Nielebock / Tom Riethmüller
Gegner: FSV 1921 Uder
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 12:10, 4:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH