Spieler

Spielsaison 19/20

TTC HS Schwarza e.V.

Pauline Stammberger

Einzel-Spiele
0:3 29.09.2019 (4-3) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
1:3 29.09.2019 (4-4) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:9, 8:11 ,6:11
0:3 29.09.2019 (4-2) Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:2 12.10.2019 (4-3) Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:7, 11:5 ,10:12 ,11:8
1:3 12.10.2019 (3-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,5:11
0:3 20.10.2019 (3-4) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 12:14, 9:11
0:3 20.10.2019 (3-3) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 3:11, 3:11
0:3 20.10.2019 (3-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
0:3 16.11.2019 (4-3) Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
0:3 16.11.2019 (3-3) Haike Zhang
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
0:3 17.11.2019 (4-3) Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 0:11, 5:11, 9:11
0:3 17.11.2019 (3-3) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 3:11, 3:11, 7:11
0:3 17.11.2019 (1-3) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 1:11, 8:11, 4:11
2:3 30.11.2019 (3-4) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,15:13 ,6:11
0:3 30.11.2019 (3-3) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
1:3 14.12.2019 (4-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 2:11, 11:8, 10:12 ,6:11
0:3 14.12.2019 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
0:3 11.01.2020 (3-4) Lilian Nicodemus
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 11.01.2020 (4-4) Laura Krüger
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:14, 7:11, 12:14
3:0 16.02.2020 (4-3) Linda Borsbach
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
0:3 07.03.2020 (3-4) Barbara Jessacher
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 5:11, 5:11, 3:11
0:3 07.03.2020 (4-4) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 6:11, 6:11
0:3 08.03.2020 (3-4) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 1:11, 3:11, 9:11
0:3 08.03.2020 (4-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
Doppel-Spiele
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Pia Ludwig
gegen Luisa Reising / Sarah Uecker
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 3:11, 5:11
0:3 12.10.2019 (D1-D1) mit Lina Hoffmann
gegen Renata Kissner / Sophie Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
2:3 20.10.2019 (D2-D2) mit Lina Hoffmann
gegen Sarah Diecke / Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,3:11 ,3:11
0:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Lina Hoffmann
gegen Stefanie Felbermeier / Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
0:3 17.11.2019 (D1-D1) mit Lina Hoffmann
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
0:3 30.11.2019 (D1-D1) mit Lina Hoffmann
gegen Frieda Scherber / Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
3:1 14.12.2019 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Lisa Saur / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:8
3:1 11.01.2020 (D2-D2) mit Jacqueline Dömming
gegen Laura Krüger / Lena Reckziegel
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,11:9
3:0 16.02.2020 (D1-D1) mit Jacqueline Dömming
gegen Linda Borsbach / Martina Kraus
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 12:10, 11:8
1:3 07.03.2020 (D2-D2) mit Anja Wohlfart
gegen Barbara Jessacher / Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,4:11
1:3 08.03.2020 (D2-D2) mit Anja Wohlfart
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH