Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

USV Jena e.V.

Lydia Käsler

Einzel-Spiele
0:3 26.08.2019 (4-3) Silke Voigt
Gegner: SV 1910 Kahla II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
0:3 10.09.2019 (3-4) Peter Behling
Gegner: WSG Lobeda e.V. III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 6:11, 3:11
2:3 24.09.2019 (4-3) Hannah Schulze
Gegner: WSG Lobeda e.V. V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 12:10, 11:4 ,8:11 ,8:11
2:3 29.09.2019 (2-1) Lucy Schrinner
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:9 ,7:11
0:3 29.09.2019 (1-1) Lena Frotscher
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 6:11, 5:11
0:3 29.09.2019 (1-2) Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 6:11, 10:12
0:3 29.09.2019 (1-1) Kulbaken Salzman
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 2:11, 2:11
0:3 21.10.2019 (4-3) Frank Dabelsteen
Gegner: TSV Stadtroda III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 3:11, 4:11
0:3 27.10.2019 (1-2) Maya Kunats
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 7:11, 1:11
0:3 27.10.2019 (3-2) Clara Pabst
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 1:11, 8:11, 3:11
0:3 27.10.2019 (2-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 1:11, 2:11
0:3 27.10.2019 (2-3) Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 11:13, 3:11
0:3 23.11.2019 (2-3) Merle Johanna Langner
Gegner: SV Unterpörlitz
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 4:11, 0:11
0:3 23.11.2019 (3-3) Juliane Dorf-Leu
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 23.11.2019 (3-4) Pia Trautmann
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 5:11, 2:11
0:3 23.11.2019 (3-1) Katrin Konschake
Gegner: TTZ Sponeta Erfurt II
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 27.11.2019 (3-4) Roland Hergt
Gegner: SG Carl Zeiss Jena-Süd III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 6:11, 8:11
3:0 03.12.2019 (3-4) Daniel Bauer
Gegner: SG Pädagogik Jena V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
1:3 03.12.2019 (3-3) Helmut Eismann
Gegner: SG Pädagogik Jena V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,5:11
1:3 03.12.2019 (3-1) Ralf Kittner
Gegner: SG Pädagogik Jena V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 3:11, 10:12, 11:6 ,2:11
Doppel-Spiele
0:3 26.08.2019 (D1-D1) mit Olena Nosovska
gegen Uwe Günter / Tobias Winkler
Gegner: SV 1910 Kahla II
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 2:11, 6:11
0:3 10.09.2019 (D2-D2) mit Bert Borkam
gegen Martin Bohl / Dieter Plog
Gegner: WSG Lobeda e.V. III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 2:11, 4:11, 1:11
3:0 24.09.2019 (D2-D2) mit Martin Anacker
gegen Hannah Schulze / Gert Simon
Gegner: WSG Lobeda e.V. V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Olena Nosovska
gegen Lucy Schrinner / Emma Feustel
Gegner: TTF Arnsgrün e.V.
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 24:26, 6:11, 3:11
0:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Olena Nosovska
gegen Kulbaken Salzman / Michelle Weber
Gegner: Post SV Zeulenroda
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 2:11, 4:11, 2:11
0:3 21.10.2019 (D1-D1) mit Bert Borkam
gegen Axel Müller / Frank Dabelsteen
Gegner: TSV Stadtroda III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Olena Nosovska
gegen Maya Kunats / Jennifer Frick
Gegner: SV SCHOTT Jena II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
0:3 27.10.2019 (D1-D1) mit Olena Nosovska
gegen Denise Husung / Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 5:11, 2:11
0:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Thomas Köhler
gegen Udo Henneberg / Kay Loll
Gegner: SG Carl Zeiss Jena-Süd III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 4:11, 8:11
0:3 03.12.2019 (D1-D1) mit Bert Borkam
gegen Ralf Kittner / Konstantin Golz
Gegner: SG Pädagogik Jena V
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 4:11, 3:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH