Spieler

Spielsaison 19/20

SV SCHOTT Jena

Maya Kunats

Einzel-Spiele
3:0 22.09.2019 (4-3) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:9, 14:12
1:3 28.09.2019 (3-4) Emilia Kijok
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,9:11
3:0 29.09.2019 (3-4) Gaja Mavri
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
1:3 29.09.2019 (4-4) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 11:8 ,9:11
3:0 20.10.2019 (4-3) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
2:3 20.10.2019 (4-4) Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:5, 5:11 ,3:11 ,8:11
3:0 27.10.2019 (1-2) Lydia Käsler
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:1, 11:7, 11:1
3:0 27.10.2019 (1-1) Carolin Studtrucker
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:0 27.10.2019 (2-1) Hannah Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 13:11
3:0 27.10.2019 (1-1) Denise Husung
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:0 27.10.2019 (3-1) Heidi Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:1, 11:6
0:3 10.11.2019 (3-4) Sophia Kahler
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
2:3 22.09.2019 (D2-D2) mit Margarita Tischenko
gegen Katharina Sabo / Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:14, 11:8, 11:7 ,7:11 ,6:11
0:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Margarita Tischenko
gegen Nicole Delle / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
1:3 29.09.2019 (D1-D1) mit Margarita Tischenko
gegen Franziska Schreiner / Anna-Luisa Herrmann
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 3:11, 8:11 ,9:11
3:2 20.10.2019 (D1-D1) mit Natalia Grigelova
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,11:4 ,11:6
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Jennifer Frick
gegen Lydia Käsler / Olena Nosovska
Gegner: USV Jena
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:0 27.10.2019 (D1-D1) mit Jennifer Frick
gegen Denise Husung / Hannah Hildebrand
Gegner: Post SV Mühlhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
2:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Valeria Shchetinkina
gegen Sarah Mantz / Christina Feierabend
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 12:10, 5:11, 11:13 ,13:11 ,12:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH