Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Ovidiu Ionescu

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2020 (2-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,12:14 ,9:11
1:3 27.09.2020 (2-1) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,10:12
2:3 02.10.2020 (2-1) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,8:11 ,13:15
1:3 08.11.2020 (1-2) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,6:11
3:0 29.11.2020 (3-3) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
1:3 20.12.2020 (1-2) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 3:11, 17:19 ,11:13
3:2 13.01.2021 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 4:11, 6:11, 11:8 ,11:2 ,11:6
3:1 15.01.2021 (3-3) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,12:10
3:0 17.01.2021 (3-3) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:8
0:3 19.01.2021 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
0:3 19.01.2021 (1-1) Timo Boll
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
3:0 24.01.2021 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:3, 11:4, 16:14
3:0 26.01.2021 (1-2) Aleksandar Karakasevic
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:7
3:2 05.02.2021 (2-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:1, 6:11, 11:7 ,7:11 ,11:9
1:3 07.02.2021 (1-2) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 13:15, 6:11, 11:5 ,4:11
3:0 15.02.2021 (3-3) Patrick Franziska
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:4
1:3 19.02.2021 (1-2) Alvaro Robles
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 5:11, 11:6 ,10:12
3:2 19.02.2021 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 11:8, 10:12 ,9:11 ,13:11
3:0 21.02.2021 (3-3) Kristian Karlsson
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:9, 11:5, 11:9
1:3 21.03.2021 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,3:11
Doppel-Spiele
1:3 29.11.2020 (D1-D1) mit Lubomir Jancarik
gegen Alvaro Robles / Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 5:11, 8:11, 11:7 ,7:11
3:2 20.12.2020 (D1-D1) mit Lubomir Jancarik
gegen Hunor Janos Szocs / Marcelo Aguirre
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 11:7, 5:11 ,11:7 ,11:8
3:2 13.01.2021 (D1-D1) mit Lubomir Jancarik
gegen Hugo Calderano / Samuel Kulczycki
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,4:11 ,11:7
3:1 05.02.2021 (D1-D1) mit Lubomir Jancarik
gegen Marcelo Aguirre / Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 4:11, 11:6, 11:8 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH