Anzeige

Spieler

Spielsaison 20/21

Post SV Mühlhausen 1951 e.V.

Daniel Habesohn

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2020 (1-2) Deni Kozul
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:5
0:3 06.09.2020 (1-1) Xi Wang
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 3:11, 3:11, 10:12
0:3 27.09.2020 (1-2) Kun Shang
Gegner: 1. FC Saarbrücken-TT
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 7:11, 3:11, 8:11
3:0 02.10.2020 (3-3) Ruwen Filus
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:1 25.10.2020 (3-3) Lev Katsman
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 11:4, 9:11 ,11:6
3:0 08.11.2020 (3-3) Tiago Apolonia
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
3:0 15.11.2020 (2-1) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
3:1 22.11.2020 (1-2) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 8:11, 12:10, 13:11 ,11:9
3:1 22.11.2020 (1-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 12:10, 11:7, 9:11 ,11:2
3:1 29.11.2020 (2-1) Stefan Fegerl
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 13:11, 11:13, 13:11 ,11:7
0:3 29.11.2020 (1-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 2:3
Sätze: 6:11, 8:11, 2:11
3:2 20.12.2020 (2-1) Hunor Janos Szocs
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 6:11, 11:8 ,11:3 ,11:7
1:3 20.12.2020 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 8:11, 10:12, 11:7 ,6:11
1:3 03.01.2021 (3-3) Quadri Aruna
Gegner: TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Gesamtergebnis: 0:3
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,6:11
3:0 13.01.2021 (1-2) Kanak Jha
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:8, 11:6, 15:13
2:3 13.01.2021 (1-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 7:11, 13:11, 11:13 ,11:9 ,9:11
3:1 15.01.2021 (1-2) Vladimir Sidorenko
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:4
3:0 15.01.2021 (1-1) Emmanuel Lebesson
Gegner: TTC Neu-Ulm
Gesamtergebnis: 3:1
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
1:3 17.01.2021 (2-1) Simon Gauzy
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 6:11, 1:11, 11:5 ,5:11
0:3 17.01.2021 (1-1) Hugo Calderano
Gegner: TTF Liebherr Ochsenhausen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
3:1 24.01.2021 (2-1) Maksim Grebnev
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,12:10
3:0 26.01.2021 (2-1) Cristian Pletea
Gegner: TTC Zugbrücke Grenzau
Gesamtergebnis: 3:0
Sätze: 11:8, 12:10, 15:13
2:3 05.02.2021 (1-2) Kirill Gerassimenko
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 11:3, 11:7, 10:12 ,7:11 ,11:13
0:3 05.02.2021 (1-1) Mattias Falck
Gegner: SV Werder Bremen
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:2 07.02.2021 (2-1) Filip Zeljko
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:5, 9:11, 6:11 ,11:7 ,11:9
2:3 07.02.2021 (1-1) Bastian Steger
Gegner: TSV Bad Königshofen
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 11:7, 12:14, 8:11 ,11:8 ,9:11
2:3 19.02.2021 (2-1) Benedikt Duda
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 14:12, 13:15, 8:11 ,11:8 ,6:11
0:3 21.02.2021 (1-2) Anton Källberg
Gegner: Borussia Düsseldorf
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
0:3 21.03.2021 (2-1) Dang Qiu
Gegner: ASV Grünwettersbach
Gesamtergebnis: 1:3
Sätze: 8:11, 10:12, 9:11
Doppel-Spiele
3:0 19.02.2021 (D1-D1) mit Lubomir Jancarik
gegen Alvaro Robles / Alberto Mino
Gegner: TTC Schwalbe Bergneustadt
Gesamtergebnis: 3:2
Sätze: 12:10, 11:8, 13:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH