Spieler

Spielsaison 19/20

SV Alemania Riestedt

Luisa Reising

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (3-3) Emil Földi
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:3, 11:3, 11:3
3:0 06.09.2019 (3-2) Peter Fischer
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
3:0 07.09.2019 (2-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:1 07.09.2019 (2-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 11:8, 12:10 ,11:9
2:3 07.09.2019 (2-4) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:14, 11:8, 7:11 ,11:8 ,9:11
3:2 29.09.2019 (2-1) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 13:11, 8:11, 7:11 ,11:9 ,11:5
0:3 29.09.2019 (1-1) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:13
3:0 29.09.2019 (3-1) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:6, 11:5
1:3 19.10.2019 (1-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 13:11, 9:11, 7:11 ,4:11
3:1 19.10.2019 (1-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:9, 9:11, 12:10 ,11:7
3:0 26.10.2019 (2-1) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 11:7, 12:10
1:3 26.10.2019 (1-1) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,8:11
3:1 26.10.2019 (3-1) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:9
3:1 27.10.2019 (2-1) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:5
2:3 27.10.2019 (1-1) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 13:11, 7:11 ,12:10 ,9:11
3:2 27.10.2019 (3-1) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,11:7 ,12:10
1:3 09.11.2019 (1-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:9, 2:11, 6:11 ,6:11
0:3 09.11.2019 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:14, 10:12, 7:11
1:3 10.11.2019 (2-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:13, 12:10 ,11:13
3:1 10.11.2019 (2-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 14:12, 6:11, 11:5 ,11:5
3:2 10.11.2019 (2-4) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:1 30.11.2019 (2-1) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,11:3
3:0 30.11.2019 (1-1) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
3:0 30.11.2019 (3-1) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2019 (D1-D1) mit Hannes Römer
gegen Lucas Weihrauch / Peter Fischer
Gegner: MSV Hettstedt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Linda Ackner
gegen Selina Langholz / Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Sarah Uecker
gegen Pia Ludwig / Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
1:3 19.10.2019 (D1-D1) mit Lilian Nicodemus
gegen Haike Zhang / Ronja Brüchert
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 11:7, 9:11 ,12:14
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Sarah Uecker
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:2 27.10.2019 (D1-D1) mit Sarah Uecker
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:6
1:3 09.11.2019 (D1-D1) mit Lilian Nicodemus
gegen Sophia Deichert / Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 11:8, 1:11, 3:11 ,10:12
3:2 10.11.2019 (D2-D2) mit Linda Ackner
gegen Emma Bruch / Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 8:11, 11:6 ,5:11 ,13:11
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Sarah Uecker
gegen Regina Schulz / Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH