Spieler

Spielsaison 19/20

SV Alemania Riestedt

Lena Reckziegel

Einzel-Spiele
0:3 19.10.2019 (4-3) Camila Castillo
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
0:3 26.10.2019 (3-4) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 4:11, 3:11
3:2 26.10.2019 (4-4) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:6, 10:12 ,6:11 ,11:6
3:2 26.10.2019 (2-4) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,11:4 ,11:5
0:3 27.10.2019 (3-4) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 4:11, 1:11
2:3 27.10.2019 (4-4) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 15:13, 6:11 ,13:11 ,5:11
0:3 27.10.2019 (2-4) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 09.11.2019 (4-3) Felicia Behringer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
0:3 30.11.2019 (3-4) Regina Schulz
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 2:11, 5:11
0:3 30.11.2019 (4-4) Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 30.11.2019 (2-4) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Laura Krüger
gegen Marina Heinrich / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,6:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Laura Krüger
gegen Lisa Saur / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Laura Krüger
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Laura Krüger
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Laura Krüger
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
3:0 30.11.2019 (D2-D2) mit Lilian Nicodemus
gegen Marlene Gruber / Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH