Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

MSV Hettstedt

Peter Fischer

Einzel-Spiele
3:0 26.08.2019 (2-2) Tim Marzelin
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:9, 12:10
3:0 26.08.2019 (3-2) Leon Schlotter
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:1, 11:8
0:3 26.08.2019 (1-2) Bela Elias Swierzy
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 4:11, 7:11
3:0 03.09.2019 (2-2) Marc Kunz
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:8
3:0 03.09.2019 (2-1) Anton Heinevetter
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:2, 11:5
3:0 03.09.2019 (2-3) Anton Große
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:9
0:3 06.09.2019 (1-2) Hannes Römer
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
0:3 06.09.2019 (3-2) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 6:11, 5:11
3:0 20.09.2019 (2-2) Hanna Hildebrand
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:1, 11:7
3:0 20.09.2019 (3-2) Paul Wokon
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:3, 11:2
3:0 20.09.2019 (1-2) Lennart Paul Wiegmann
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:3, 11:9
3:0 24.09.2019 (3-3) Vincent Hoffmann
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:1, 11:1, 11:1
3:0 24.09.2019 (3-2) Anthony Friedrich
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 7:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:3
2:3 01.10.2019 (2-2) Dean Enke
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:13 ,9:11
0:3 01.10.2019 (2-1) Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 1:11, 5:11, 3:11
3:1 01.10.2019 (2-3) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,11:9
1:3 18.10.2019 (3-3) Christofer Robin Seibt
Gegner: Eintracht Bennungen
Gesamtergebnis: 5:2
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,8:11
3:0 18.10.2019 (2-3) Steffen Obhues
Gegner: Eintracht Bennungen
Gesamtergebnis: 5:2
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:1 05.11.2019 (2-2) Paul Witticke
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:3 ,11:7
2:3 05.11.2019 (2-1) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 22:20, 7:11, 11:9 ,4:11 ,10:12
3:0 05.11.2019 (2-3) Tony Mai Huy
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 08.11.2019 (2-2) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:1, 11:9
3:0 08.11.2019 (3-2) Amy Kunze
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:1
3:1 08.11.2019 (1-2) Jeremy Sperk
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,11:2
3:0 26.11.2019 (2-2) Wyn Wolfsdorf
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:2
3:0 26.11.2019 (3-2) Tim Eichler
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:6
3:0 26.11.2019 (1-2) Pascal Sichting
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:1, 11:4
3:0 29.11.2019 (3-3) Paul Witticke
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:1 29.11.2019 (2-3) Max Hasler
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:8
3:0 03.12.2019 (2-2) Daniel Arning
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 12:10
3:0 03.12.2019 (2-1) Vincent Hoffmann
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
3:0 03.12.2019 (2-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 14.01.2020 (2-2) Tim Marzelin
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:5
0:3 14.01.2020 (2-1) Bela Elias Swierzy
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 1:11, 8:11
3:0 14.01.2020 (2-3) Leon Schlotter
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:4, 11:9
3:0 15.01.2020 (1-2) Jannik Friedrich
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:6
0:3 15.01.2020 (3-2) Max Peter Dimmel
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 2:11, 2:11, 7:11
0:3 21.01.2020 (2-1) Marian Markl
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 7:11, 3:11, 6:11
1:3 21.01.2020 (2-3) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:4
Sätze: 10:12, 4:11, 11:8 ,5:11
3:0 23.01.2020 (2-2) Anton Große
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 23.01.2020 (3-2) Karl Heinz Schönemann
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:1, 11:3
3:0 23.01.2020 (1-2) Robert Meyer
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 25.02.2020 (3-3) Anthony Friedrich
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
3:0 25.02.2020 (2-3) Celine Collin
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:0 03.03.2020 (2-2) Neo Grimm
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:2, 11:4
3:0 03.03.2020 (2-1) Tony Mai Huy
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 03.03.2020 (2-3) Paul Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:2
3:0 10.03.2020 (2-2) Lennart Paul Wiegmann
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
3:0 10.03.2020 (2-1) Nelly Dölz
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:2
3:0 10.03.2020 (2-3) Paul Wokon
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:5, 11:2
Doppel-Spiele
3:0 26.08.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Bela Elias Swierzy / Leon Schlotter
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:6, 11:8
3:0 03.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Anton Große / Anton Heinevetter
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:1, 11:2
0:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Lucas Weihrauch
gegen Hannes Römer / Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 8:11, 3:11
3:0 20.09.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Hanna Hildebrand / Paul Wokon
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:5
0:3 01.10.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Samantha Rothe / Dean Enke
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 13:15
3:1 05.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Emma Schneider / Paul Witticke
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 13:15, 11:4 ,11:7
3:0 08.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Liesbeth Römer / Amy Kunze
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 13:11, 11:6
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Pascal Sichting / Wyn Wolfsdorf
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:3, 11:1
3:0 03.12.2019 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Vincent Hoffmann / Daniel Arning
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 14.01.2020 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Bela Elias Swierzy / Tim Marzelin
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:1 23.01.2020 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Robert Meyer / Anton Heinevetter
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:7
3:0 03.03.2020 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Tony Mai Huy / Neo Grimm
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:4, 11:3
3:0 10.03.2020 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Lennart Paul Wiegmann / Paul Wokon
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH