Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

MSV Hettstedt

Emil Földi

Einzel-Spiele
1:3 26.08.2019 (3-3) Leon Schlotter
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,5:11
0:3 26.08.2019 (1-3) Bela Elias Swierzy
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 1:11, 5:11, 1:11
3:0 26.08.2019 (2-3) Tim Marzelin
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
0:3 06.09.2019 (3-3) Luisa Reising
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 3:11, 3:11
0:3 06.09.2019 (2-3) Lia Markl
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 4:11, 2:11
3:1 20.09.2019 (3-3) Paul Wokon
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:3, 9:11 ,11:7
3:0 20.09.2019 (1-3) Lennart Paul Wiegmann
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:2
3:1 20.09.2019 (2-3) Hanna Hildebrand
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 12:14, 11:6 ,11:8
0:3 01.10.2019 (3-3) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 6:11
0:3 01.10.2019 (3-2) Dean Enke
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
0:3 01.10.2019 (3-1) Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 1:11, 1:11
0:3 05.11.2019 (3-3) Tony Mai Huy
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
1:3 05.11.2019 (3-2) Paul Witticke
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 7:11, 11:9 ,7:11
0:3 05.11.2019 (3-1) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
3:2 08.11.2019 (3-3) Amy Kunze
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,6:11 ,11:6
1:3 08.11.2019 (1-3) Jeremy Sperk
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 3:11, 11:3 ,2:11
3:2 08.11.2019 (2-3) Liesbeth Römer
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 2:11, 11:7 ,11:7 ,12:10
3:1 26.11.2019 (3-3) Tim Eichler
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 8:11, 11:3 ,11:3
3:1 26.11.2019 (1-3) Pascal Sichting
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:2, 8:11 ,11:2
3:0 26.11.2019 (2-3) Wyn Wolfsdorf
Gegner: TTV Klostermansfeld II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:4, 11:5
3:0 03.12.2019 (3-3) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 03.12.2019 (3-2) Daniel Arning
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 11:1
3:0 03.12.2019 (3-1) Vincent Hoffmann
Gegner: TTV Klostermansfeld
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:9, 11:4
0:3 14.01.2020 (3-3) Leon Schlotter
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 9:11, 15:17
3:1 14.01.2020 (3-2) Tim Marzelin
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:6, 12:10 ,11:8
0:3 14.01.2020 (3-1) Bela Elias Swierzy
Gegner: SSV Ahlsdorf
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 2:11, 2:11, 1:11
3:0 23.01.2020 (3-3) Karl Heinz Schönemann
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
0:3 23.01.2020 (1-3) Robert Meyer
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 3:11, 4:11, 11:13
3:0 23.01.2020 (2-3) Anton Große
Gegner: ASV 1902 Lok Sangerhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:6, 13:11
0:3 21.02.2020 (2-2) Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 6:11
0:3 21.02.2020 (3-2) Dean Enke
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
0:3 21.02.2020 (1-2) Samantha Rothe
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 2:11
0:3 03.03.2020 (3-3) Paul Müller
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 12:14, 5:11
3:0 03.03.2020 (3-2) Neo Grimm
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 17:15, 11:8, 11:8
2:3 03.03.2020 (3-1) Tony Mai Huy
Gegner: Alemania Riestedt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,7:11 ,6:11
3:0 10.03.2020 (3-3) Paul Wokon
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:9, 11:2
3:0 10.03.2020 (3-2) Lennart Paul Wiegmann
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:0 10.03.2020 (3-1) Nelly Dölz
Gegner: BSC Siebigerode
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:2, 11:1
Doppel-Spiele
0:3 21.02.2020 (D1-D1) mit Niklas Jost
gegen Samantha Rothe / Emma Schneider
Gegner: Alemania Riestedt
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 5:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH