Spieler

Spielsaison 19/20

SV Alemania Riestedt

Laura Krüger

Einzel-Spiele
2:3 07.09.2019 (4-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,8:11
1:3 07.09.2019 (4-4) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 11:5, 8:11 ,6:11
1:3 07.09.2019 (4-2) Selina Langholz
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 2:11, 2:11, 11:5 ,4:11
3:0 29.09.2019 (4-3) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
1:3 29.09.2019 (3-3) Pia Ludwig
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,4:11
0:3 29.09.2019 (1-3) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 5:11, 8:11
0:3 26.10.2019 (4-3) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:13, 8:11, 3:11
1:3 26.10.2019 (3-3) Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:9, 2:11 ,7:11
3:1 26.10.2019 (1-3) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,13:11
3:0 27.10.2019 (4-3) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
2:3 27.10.2019 (3-3) Franziska Brickl
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 6:11 ,4:11 ,2:11
1:3 27.10.2019 (1-3) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:5, 8:11 ,20:22
0:3 09.11.2019 (2-1) Sophia Deichert
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:14, 6:11, 4:11
1:3 09.11.2019 (2-2) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 15:13, 10:12, 4:11 ,3:11
1:3 10.11.2019 (4-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,3:11
2:3 10.11.2019 (4-4) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:6, 9:11 ,9:11 ,10:12
3:0 10.11.2019 (4-2) Emma Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Sarah Uecker
gegen Frieda Scherber / Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
0:3 29.09.2019 (D2-D2) mit Lilian Nicodemus
gegen Jacqueline Dömming / Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 8:11, 10:12
1:3 19.10.2019 (D2-D2) mit Lena Reckziegel
gegen Marina Heinrich / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 11:5, 8:11, 7:11 ,6:11
0:3 26.10.2019 (D2-D2) mit Lena Reckziegel
gegen Lisa Saur / Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 27.10.2019 (D2-D2) mit Lena Reckziegel
gegen Milena Burandt / Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 3:11, 9:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Lena Reckziegel
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 6:11, 6:11
0:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Lena Reckziegel
gegen Sarah Diecke / Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH