Spieler

Spielsaison 19/20

SV Alemania Riestedt

Sarah Uecker

Einzel-Spiele
1:3 07.09.2019 (3-4) Lisa Bormann
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,12:14
3:2 07.09.2019 (3-3) Lisa Wolschina
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 7:11, 11:6, 11:8 ,4:11 ,11:7
0:3 07.09.2019 (3-1) Frieda Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 3:11, 7:11
1:3 29.09.2019 (1-2) Jacqueline Dömming
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 6:11, 11:7 ,6:11
0:3 29.09.2019 (2-2) Annika Fischer
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 2:11, 8:11
3:0 29.09.2019 (4-2) Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
1:3 19.10.2019 (2-1) Marina Heinrich
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,5:11
1:3 19.10.2019 (2-2) Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 9:11, 15:13 ,7:11
0:3 26.10.2019 (1-2) Sibylle Bauer
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 2:11, 9:11
2:3 26.10.2019 (2-2) Lisa Saur
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:9 ,11:4 ,8:11
3:0 26.10.2019 (4-2) Gerti Dietrich
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 13:11, 11:3
3:0 27.10.2019 (1-2) Milena Burandt
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:8, 11:4, 12:10
3:2 27.10.2019 (2-2) Aurelia Roban
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 8:11, 9:11 ,11:9 ,12:10
3:2 27.10.2019 (4-2) Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:9, 11:7, 9:11 ,6:11 ,11:3
3:1 10.11.2019 (3-4) Miriam Jaser
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:8
0:3 10.11.2019 (3-3) Christiane Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 3:11, 5:11
0:3 10.11.2019 (3-1) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen III
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 5:11, 7:11
0:3 30.11.2019 (1-2) Marlene Gruber
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 8:11, 16:18
2:3 30.11.2019 (2-2) Luisa Bruch
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 3:11, 11:7, 6:11 ,11:5 ,5:11
3:1 30.11.2019 (4-2) Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:5
Doppel-Spiele
2:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Laura Krüger
gegen Frieda Scherber / Alwine Scherber
Gegner: SG Motor Wilsdruff
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
3:0 29.09.2019 (D1-D1) mit Luisa Reising
gegen Pia Ludwig / Pauline Stammberger
Gegner: TTC HS Schwarza
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
3:1 26.10.2019 (D1-D1) mit Luisa Reising
gegen Sibylle Bauer / Magdalena Höfele
Gegner: DJK SB Regensburg
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 11:9, 11:6 ,11:9
3:2 27.10.2019 (D1-D1) mit Luisa Reising
gegen Franziska Brickl / Hannah Eschenbecher
Gegner: DJK Ettmannsdorf
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:1 30.11.2019 (D1-D1) mit Luisa Reising
gegen Regina Schulz / Lena Kramm
Gegner: TSV Schwabhausen IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH