Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
01.09.2019 14:00 | 1 | (1) | SV Union Velbert | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | 5:5 |
14.09.2019 14:30 | 2 | (1) | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | TSV Schwarzenbek | 6:1 |
15.09.2019 14:02 v | 3 | (1) | SV Union Velbert | TTC Ruhrstadt Herne | 6:4 |
15.09.2019 14:30 | 4 | (1) | TTC 1957 Lampertheim | TSV Schwarzenbek | 5:5 |
28.09.2019 15:00 | 5 | (1) | SV Siek | Hannover 96 | 5:5 |
28.09.2019 15:30 v | 6 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | 2:6 |
28.09.2019 16:00 | 7 | (1) | Hertha BSC Berlin | SC Buschhausen | 6:1 |
29.09.2019 14:00 | 8 | (1) | Hertha BSC Berlin | SV Siek | 6:1 |
29.09.2019 14:00 | 9 | (1) | TSV Schwarzenbek | Hannover 96 | 3:6 |
29.09.2019 14:02 v | 10 | (1) | SV Union Velbert | TTC Champions Düsseldorf | 5:5 |
29.09.2019 14:30 | 11 | (1) | TTC 1957 Lampertheim | TTC Ruhrstadt Herne | 6:0 |
03.10.2019 14:00 | 12 | (1) | Hertha BSC Berlin | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | 6:0 |
05.10.2019 18:00 | 13 | (1) | Hannover 96 | Hertha BSC Berlin | 2:6 |
05.10.2019 18:00 | 14 | (1) | SC Buschhausen | TSV Schwarzenbek | 3:6 |
05.10.2019 18:38 v | 15 | () | TTC Champions Düsseldorf | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | 6:2 |
12.10.2019 14:30 | 16 | (1) | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | SC Buschhausen | 5:5 |
13.10.2019 14:00 | 17 | (1) | Hertha BSC Berlin | TTC 1957 Lampertheim | 6:1 |
19.10.2019 15:00 | 18 | (1) | SV Siek | SV Union Velbert | 5:5 |
19.10.2019 18:00 | 19 | (1) | Hannover 96 | SC Buschhausen | 4:6 |
19.10.2019 18:30 | 20 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TTC Ruhrstadt Herne | 6:2 |
20.10.2019 14:00 | 21 | (1) | TSV Schwarzenbek | SV Union Velbert | 3:6 |
26.10.2019 14:30 | 22 | (1) | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | SV Siek | 6:4 |
26.10.2019 18:30 | 23 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | Hannover 96 | 4:6 |
27.10.2019 14:00 | 24 | (1) | SV Union Velbert | Hannover 96 | 4:6 |
27.10.2019 14:00 | 25 | (1) | TSV Schwarzenbek | Hertha BSC Berlin | 4:6 |
02.11.2019 18:07 v | 26 | (1) | SC Buschhausen | TTC Ruhrstadt Herne | 6:4 |
02.11.2019 18:30 | 27 | (1) | TTC 1957 Lampertheim | SV Siek | 6:4 |
09.11.2019 15:00 | 28 | (1) | SV Siek | TTC Champions Düsseldorf | 1:6 |
10.11.2019 14:30 | 29 | (1) | TTC 1957 Lampertheim | SC Buschhausen | 6:2 |
16.11.2019 14:00 | 30 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne | Hannover 96 | 5:5 |
16.11.2019 14:30 | 31 | (1) | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | TTC 1957 Lampertheim | 6:1 |
16.11.2019 18:00 | 32 | (1) | SC Buschhausen | SV Siek | 5:5 |
17.11.2019 14:00 | 33 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne | SV Siek | 6:3 |
17.11.2019 14:00 | 34 | (1) | TSV Schwarzenbek | TTC Champions Düsseldorf | 1:6 |
17.11.2019 14:30 | 35 | (1) | Hannover 96 | TTC 1957 Lampertheim | 2:6 |
23.11.2019 18:30 | 36 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | Hertha BSC Berlin | 0:6 |
24.11.2019 14:08 v | 37 | (1) | SV Union Velbert | Hertha BSC Berlin | 1:6 |
30.11.2019 18:00 | 38 | (1) | SC Buschhausen | TTC Champions Düsseldorf | 6:4 |
01.12.2019 14:30 | 39 | (1) | TTC 1957 Lampertheim | SV Union Velbert | 6:4 |
07.12.2019 15:00 | 40 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne | TSV Schwarzenbek | 6:3 |
07.12.2019 18:00 | 41 | (1) | Hannover 96 | TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II | 2:6 |
07.12.2019 18:10 v | 42 | (1) | SC Buschhausen | SV Union Velbert | 3:6 |
07.12.2019 18:30 v | 43 | (2) | TTC Champions Düsseldorf | TTC 1957 Lampertheim | 6:2 |
08.12.2019 14:00 | 44 | (1) | TSV Schwarzenbek | SV Siek | 6:2 |
08.12.2019 14:00 | 45 | (1) | TTC Ruhrstadt Herne | Hertha BSC Berlin | 2:6 |