Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
04.09.2021 12:30 | 1 | (2) | TTC Finow Eberswalde | RSV Braunschweig | 4:6 |
04.09.2021 15:00 | 2 | (1) | TSV Watenbüttel | TSV Schwarzenbek | 5:5 |
11.09.2021 10:00 | 3 | (1) | RSV Braunschweig | RSV Braunschweig II | 6:4 |
18.09.2021 12:30 | 4 | (1) | SV Friedrichsgabe | Kieler TTK Grün-Weiß | 5:5 |
19.09.2021 15:00 | 5 | (1) | TSV Schwarzenbek | Kieler TTK Grün-Weiß | 1:9 |
25.09.2021 12:00 | 6 | (1) | TTC Berlin Neukölln | TTC Finow Eberswalde | 8:2 |
25.09.2021 16:00 | 7 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | RSV Braunschweig II | 6:4 |
26.09.2021 13:30 | 8 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | SSV Neuhaus | 7:3 |
26.09.2021 15:00 | 9 | (1) | TSV Schwarzenbek | SV Friedrichsgabe | 3:7 |
02.10.2021 12:30 | 10 | (1) | SV Friedrichsgabe | MTV Engelbostel-Schulenburg | 7:3 |
03.10.2021 10:30 | 11 | (1) | SV Friedrichsgabe | TTC Berlin Neukölln | 9:1 |
09.10.2021 12:30 | 12 | (1) | SV Friedrichsgabe | TTC Finow Eberswalde | 7:3 |
09.10.2021 14:00 | 13 | (1) | RSV Braunschweig | SSV Neuhaus | 6:4 |
10.10.2021 11:00 | 14 | (1) | SSV Neuhaus | TTC Berlin Neukölln | 3:7 |
10.10.2021 13:00 | 15 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | TTC Finow Eberswalde | 7:3 |
10.10.2021 15:00 | 16 | (1) | TSV Watenbüttel | TTC Berlin Neukölln | 4:6 |
16.10.2021 12:00 | 17 | (1) | TTC Berlin Neukölln | RSV Braunschweig | 7:3 |
16.10.2021 18:00 | 18 | (1) | SSV Neuhaus | TSV Schwarzenbek | 5:5 |
23.10.2021 10:00 | 19 | (1) | RSV Braunschweig II | TSV Schwarzenbek | 2:8 |
23.10.2021 12:00 | 20 | (1) | TTC Berlin Neukölln | MTV Engelbostel-Schulenburg | 2:8 |
23.10.2021 16:30 | 21 | (2) | TTC Finow Eberswalde | MTV Engelbostel-Schulenburg | 0:10 |
30.10.2021 16:30 | 22 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | RSV Braunschweig | 6:4 |
30.10.2021 17:00 | 23 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | TSV Watenbüttel | 9:1 |
31.10.2021 11:00 v | 24 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | TTC Berlin Neukölln | 3:7 |
31.10.2021 12:00 | 25 | (1) | RSV Braunschweig II | TSV Watenbüttel | 10:0 |
31.10.2021 15:00 | 26 | (1) | TSV Schwarzenbek | TTC Finow Eberswalde | 7:3 |
13.11.2021 15:00 | 27 | (1) | TSV Watenbüttel | Kieler TTK Grün-Weiß | 0:10 |
13.11.2021 16:30 | 28 | (1) | SSV Neuhaus | SV Friedrichsgabe | 1:9 |
14.11.2021 11:00 | 29 | (1) | SSV Neuhaus | Kieler TTK Grün-Weiß | 1:9 |
14.11.2021 11:00 | 30 | (1) | TSV Watenbüttel | SV Friedrichsgabe | 2:8 |
14.11.2021 12:00 | 31 | (1) | RSV Braunschweig | TSV Schwarzenbek | 4:6 |
20.11.2021 15:00 | 32 | (2) | TTC Finow Eberswalde | RSV Braunschweig II | 4:6 |
21.11.2021 11:00 | 33 | (2) | TTC Finow Eberswalde | TSV Watenbüttel | 7:3 |
21.11.2021 12:00 | 34 | (1) | TTC Berlin Neukölln | RSV Braunschweig II | 8:2 |
21.11.2021 16:00 | 35 | (1) | TSV Schwarzenbek | MTV Engelbostel-Schulenburg | 1:9 |