TTV Brandenburg
Alle Kooperationen zwischen Schule und Verein im Rahmen der DTTB-Kampagne "Tischtennis - spiel mit!
Paul-Gerhardt-Gymnasium
TSG 1965 Lübben e.V.
Heinrich-Kleist-Straße 20
15907 Lübben
Friedrich-Ludwig-Jahn-Grundschule
TSG 1965 Lübben e.V.
Heinrich-Kleist-Straße 20
15907 Lübben
Spreewaldschule
TSG 1965 Lübben e.V.
Heinrich-Kleist-Straße 20
15907 Lübben
Oberschule "Germanus-Theiss" Döbern
SG Wolfshain e.V.
Siedlungsstraße 6
03130 Tschernitz
Friedrich von Cranitz Grundschule Blumberg
TTV TopSpin Bernau e.V.
Jahnstraße 51
16321 Bernau
Grundschule Geschwister-Scholl
SV Perleberg 1994
Wittenberger Str. 86
19348 Perleberg
Grundschule Schönwalde
SV Wacker 21 Schönwalde e.V.
Bahnhofstraße
15910 Schönwald
Integrative katholische Grundschule
TTF Neuzelle e.V.
Am Sportplatz 9
15898 Neuzelle
Carl Blechen Grundschule
Frauendorfer SV
Makarenko Str. 8
03050 Cottbus
Bauhausschule
Frauendorfer SV
Makarenko Str. 8
03050 Cottbus
Ludwig-Leichhardt-Gymnasium
Cottbusser TT-Team
Schmellwitzer Str. 108
03044 Cottbus
Grundschule "Juri Gagarin" Groß Pankow
Pankower SV 1921
Steindamm 2
16928 Pankow
Grundschule Neuzelle
TTF Neuzelle e.V.
Am Sportplatz 9
15898 Neuzelle
Katholische Grundschule "Sankt Hedwig"
SG Blau-Weiß Eggersdorf
Waldstrasse 13
15370 Neuenhagen
Grundschule am Krimnicksee Senzig
SG Südstern Senzig
Werftstraße 1
15712 Königs Wusterhausen
Grundschule Woltersdorf
SV 1919 Woltersdorf
Hochlandstraße 11A
15569 Woltersdorf
Grundschule am Dorfanger
SV Blau Weiß Petershagen
Spreestraße 24
15370 Petershagen
Friedrich Ludwig Jahn Grundschule
SV Optik Rathenow
Ferchesaer Weg 5
14712 Rathenow
Grundschule Finow
TTC Finow GEWO Eberswalde
Dorfstraße 9
16227 Eberswalde
Gymnasium Jüterbog
Tischtennis-Badminton Club Jüterbog
Waldauer Weg 53
14913 Jüterbog
Grundschule Lichterfelde
TTC Finow Eberswalde
Dorfstr. 9
16227 Eberswalde
Astrid-Lindgren-Grundschule
SV Wusterhausen
Gewerbegebiet Nord 7
16845 Neustadt
Kindertagesstätte "Baumhaus"
TTV Einheit Potsdam e.V.
Neuendorfer Str. 54
14480 Potsdam
Karibu-Grundschule Paulinenaue
SG Blau-Weiß Pessin e.V.
Hamburger Str. 7b
14641 Pessin
Liuba-Grundschule
SV Wacker 21 Schönwalde e.V.
Goethestr. 23
15910 Schönwalde
Evangelische Grundschule Lübben
TSG 1965 Lübben e.V.
Heinrich-Kleist-Straße 20
15907 Lübben
Luckenberger Grunschule
SV Roskow e.V.
Dorfstraße 30  
14778 Roskow
Europaschule Kelzin
SV Roskow e.V.
Dorfstraße 30  
14778 Roskow
Anne Frank Grundschule Sperenberg
KSV Sperenberg 1990
An der Wolfscheide 4
15838 Am Mellensee
Grundschule "Rosa Luxenburg"
SC "Einheit" Luckau e.V.
Am Anger 19
15926 Luckau
Theodor-Fontane-Grundschule
BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.
Bahnhofstraße 21
15517 Fürstenwalde
Christoph-Kolumbus-Grundschule
Frauendorfer SV
Makarenko Str. 8
03050 Cottbus
Ludwig Leichhardt Oberschule Goyatz
Goyatzer SV
Siegadel 2a
15313 Siegadel
Carl-Anwandter-Grundschule
SV Calau e.V.
Ziegelstraße
03205 Calau
Grundschule am Wald Zeuthen
WSG'81 Königs Wusterhausen
Am Amtsgarten 10
15711 Königs Wusterhausen
Lessing-Grundschule
SV Motor Falkensee e.V.
Niederneuendorfer Weg 10
14612 Falkensee
Gerhard-Gossmann Grundschule
BSG Pneumant Fürstenwalde e.V.
Bahnhofstraße 21
15517 Fürstenwalde
Grundschule Gröditsch
Goyatzer SV
Siegadel 2a
15931 Siegadel
Grundschule "Am Schlosspark"
TSV Wiesenburg e.V.
Schmerwitz 25
14827 Wiesenburg/Mark
Reinhard Lakomy Grundschule Groß Gaglow
Frauendorfer SV
Makarenko Str. 8
03050 Cottbus
Grundschule Laubsdorf
Frauendorfer SV
Makarenko Str. 8
03050 Cottbus
Voltaire Gesamtschule
TTV Einheit Potsdam
Am Plantagenhaus 9
14467 Potsdam
Grundschule Roskow
SV Roskow e.V.
Dorfstraße 30  
14778 Roskow
Grundschule Radewege
SV Roskow e.V.
Dorfstraße 30  
14778 Roskow
Grundschule Forst Mitte
ESV Forst 1990
Jahnstraße 4
03149 Forst
Grundschule Hirschfeld
SG Traktor Hirschfeld e.V.
Elsterwerdaer Str.
04932 Hirschfeld
Hedwig-Bollhagen-Gymnasium
SC Oberhavel Velten
Germendorfer Str. 73
16727 Velten
Kleine Grundschule Sallgast
SV Rot-Weiß Sallgast e.V.
Am Turnplatz
03238 Sallgast
Diesterweg-Schule
ESV Prenzlau
Am Dreieck 3
17291 Prenzlau
Grundschule "Am Egelpfuhl"
TTV 92 Templin e.V.
Heimstraße 14
17268 Templin
Grundschule "Am Pfefferberg" Biesenthal
SV Biesenthal 90 e.V.
Zum Gerichtsberg 6
16359 Biesenthal
Grundschule Wolfgang von Goethe
TTV 92 Templin e.V.
Heimstraße 14
17268 Templin
Grundschule "Artur Becker" Prenzlau
ESV Prenzlau
Am Dreieck 3
17291 Prenzlau
Pestalozzi-Grundschule
ESV Prenzlau
Am Dreieck 3
17291 Prenzlau
Zeppelin Grundschule Potsdam
SG Geltow e.V.
Am Wasser 2-4
14548 Schwielowsee
Europaschule Oberschule J.G. Herder
WSG'81 Königs Wusterhausen
Am Amtsgarten 10
15711 Wusterhausen
Meusebach Grundschule Geltow
SG Geltow e.V.
Am Wasser 2-4
14548 Schwielowsee
Grundschule "Albert Einstein" Caputh
SG Geltow e.V.
Am Wasser 2-4
14548 Schwielowsee
Oberschule Carl Friedrich Grabow
ESV Prenzlau
Am Dreieck 3
17291 Prenzlau
Pückler-Gymnasium
Frauendorfer SV
Makarenko Str. 8
03050 Cottbus
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH