Rheinhessischer TTV
Alle Vereine des Verbandes
Mombacher TV
Hauptstrasse 51
55120 Mainz
Kontakt: Markus Busch
(mobil): 0163/8724015
(privat): busch-m@web.de
TuS Nackenheim
Mainzer Str. 51
55299 Nackenheim
Kontakt: Dietrich Schroff
(privat): d.schroff@gmx.de
1. TTC Mainzer Füchse 1975
Adam Karrilonstrasse 9
55118 Mainz
Kontakt: Jakob Knobloch
(privat): 06134/9314488
(mobil): 017631531601
(gesch.): 06134/64541
(privat): j.knobloch@decor-atelier.de
TSV Schott Mainz
Karlsbader Straße 23
55122 Mainz
Kontakt: Thorsten Eppelmann
(mobil): 01774320201
(privat): thorsten.eppelmann@mailbox.org
Post SV Mainz
John- F. Kennedy-Str.
55122 Mainz
Kontakt: Frank Rehder
(privat): 06131/588128
(privat): frank_rehder@web.de
SVW Mainz
Kontakt: Thomas Czech
(privat): 061313800777
(privat): t.czech@kabelmail.de
TTC Nieder-Olm
Pariser Straße (Parkplatz Ortsmitte)
55268 Nieder-Olm
Kontakt: TTC 1980 Nieder-Olm e.V.
(privat): 0163/6191243
(privat): info@ttc-nieder-olm.de
(gesch.): ambach.christian@gmx.de
TTV Nierstein
Ernst Ludwig Str. 22
55283 Nierstein
Kontakt: Jürgen Friedrich
(privat): 06133/59486
(privat): Juerg.Friedrich@web.de
SG SVW/KMW Mainz
Kraftwerkallee 1
55120 Mainz
Kontakt: Joachim Wolf
(privat): 06131/831821
(mobil): 01705313361
(gesch.): 06131/97616190
(gesch.): 06131/97616229
(privat): hans-joachim.wolf@kmw-ag.de
(gesch.): wolf.weisenau@t-online.de
TV Mainz-Zahlbach
Kontakt: Thorsten Enklaar
(privat): 06131/6226579
(mobil): 015755756075
(gesch.): 06131/172020
(gesch.): 06131/176610
(privat): tenklaar@uni-mainz.de
TSV Zornheim
Obere Pfortenstraße 4
55270 Zornheim
Kontakt: Ludwig Schirmer
(privat): 06136/46346
(privat): ludwig.schirmer@tsv-zornheim.de
TuS Sörgenloch
Mühlweg am Sportplatz
55270 Sörgenloch
Kontakt: Jörg Hönig
(privat): Joerg.Hoenig@web.de
TV Ober-Olm
Zum Kerbeplatz
55270 Ober-Olm
Kontakt: Oliver Rothgerber
(privat): oliver.rothgerber@yahoo.de
SG Selzen/Köngernheim
Bahnhofstraße 28
55278 Selzen
Kontakt: Friedhelm Kissinger
(privat): 06737-8581
(privat): eskissingers@t-online.de
1. FSV Mainz 05
J.-F. Kennedy Str. 5
55122 Mainz
Kontakt: Werner Döbbelin
(mobil): 0157 72 15 17 25
(privat): werner.doebbelin@mainz05.de
SC Mommenheim e.V.
Kontakt: Dietmar Straub
(privat): straub-mommenheim@t-online.de
DJK RW Finthen
Layenhofstr. 26
55126 Mainz-Finthen
Kontakt: Thorsten Richter
(mobil): 0179 / 763 89 95
(privat): tischtennis@djk-rw-finthen.de
TuS Gau-Bischofsheim
Gartenstrasse
55296 Gau-Bischofsheim
Kontakt: Hans-Josef Försch
(privat): hans-josef.foersch@t-online.de
TSV Ebersheim
Schulrat-Sprang-Strasse/oberhalb der Schule die hintere Halle
55129 Mainz
Kontakt: Christian Streck
(privat): 0176/21162060
(privat): cstreck@kabelmail.de
TSG Drais
Hesslerweg 30
55127 Mainz
Kontakt: Renate Grau
(privat): 06725/1065
(privat): renate.g1@gmx.de
TV Dienheim
Saarstr. 37/Jahnstraße
55276 Dienheim
Kontakt: Alexander Umstätter TV 08 Dienheim Geschäftsstelle
(gesch.): 06133-573531
(privat): a.umstaetter@gmx.net
(gesch.): braeumerhartmut@msn.com
TV Dolgesheim
Gartenfeldstraße 17
55278 Dolgesheim
Kontakt: Ralf Schlütter
(privat): 0613360250
(privat): schluetter7963@aol.com
TGM Gonsenheim
Kirchstr. 45-47
55124 Mainz
Kontakt: TGM Gonsenheim
(gesch.): 06131/41106
(gesch.): 06131/41137
(privat): tischtennis@tgm-gonsenheim.de
SC Hahnheim e.V.
Kontakt: Peter Engmann
SG TT Laubenheim
Longchampplatz
55130 Mainz
Kontakt: Jens Heine
(mobil): 0172 2582662
(privat): jensheine79@googlemail.com
TuS Lörzweiler
Raiffeisenstraße
55296 Lörzweiler
Kontakt: Andreas Jakob
(privat): 06135/6349
(mobil): 015114093534
(privat): aj.jakob@googlemail.com
TV Laubenheim
Gewerbestr.25
55130 Mainz-Laubenheim
Kontakt: Z. Max Nagel
(privat): Mainz 86601
(privat): TVL@onlinehome.de
(gesch.): z.m.nagel@web.de
TV Köngernheim
Oppenheimer Straße
55278 Köngernheim
Kontakt: Sven Horter
(privat): 06737/406
(privat): svenhorter@web.de
TSG Hechtsheim
Ringstraße 41
55129 Mainz
Kontakt: Josef Sporn
(mobil): 017628566543
(privat): j.sporn@yahoo.de
(gesch.): j.sporn@yahoo.de
RSV Klein-Winternheim
Am Bandweidenweg
55270 Klein-Winternheim
Kontakt: Claus Brusenbauch
(privat): 06136/88120
(mobil): 0172 6317189
(privat): 06136/850223
(privat): claus@brusenbauch.de
BSV KMW
Kontakt: Joachim Wolf
1. TTV Abenheim 05
Weingartengstr.
67550 Worms Abenheim
Kontakt: Peter Saxer
(privat): 06243/8023
(privat): pe-saxer@t-online.de
1.TTC Worms
Kontakt: Uwe Neumann
(privat): getraenke@neumann-worms.de
WSV Worms
Floßhafenstraße 15
67547 Worms
Kontakt: Andrea Kump
(privat): tischtennis@wsv-worms.de
TG Worms
Philosophenstr. 12 (Jahnwiese)
67547 Worms
Kontakt: Harald Nikulski
(privat): 06241/27280
(gesch.): 0621/6055639
(privat): 06241/829364
(privat): harald.nikulski@gmx.de
TV Pfiffligheim
Wehrgasse 20
67549 Worms
Kontakt: Sven Corell
(privat): 06241 8492565
(privat): svencorell@web.de
(gesch.): svencorell@web.de
TG Osthofen
Herrnsheimer Str.24
67574 Osthofen
Kontakt: Marco Stoll
(privat): 06241/977169
(privat): marcos.stoll@t-online.de
TSG Pfeddersheim
Grabenstr. 50
67551 Worms
Kontakt: Andreas Jäschner
(privat): 06247/5730
(privat): jaeschner.andreas@ewr-netz.de
BSG Stadt Worms
Kontakt: Angelika Zinke
TuS Dorn-Dürkheim
Am Fussballplatz
67585 Dorn-Dürkheim
Kontakt: Alexander Wensing
(privat): 06733/ 947398
(mobil): 0174 / 9110512
(privat): wensing@palo-pm.de
TTC Worms-Horchheim e. V.
Eduard-David-Straße
67547 Worms
Kontakt: Markus Decker
(privat): 06241/973200
(mobil): 0172/6306176
(privat): MarkusDecker@web.de
(gesch.): getraenke@neumann-worms.de
Kultur-, Bildungs- und Sportverein Worms
Kontakt: Michael Krjukov
(privat): info@rdkv.de
TV Alsheim
Kontakt: Gerhard Hirsch
TTV Rheindürkheim 2000
Schulstraße 2 /Eingang Schürmannstr.
67550 Worms - Rheindürkheim
Kontakt: Thomas Marsch
(privat): 06242/4637
(privat): thomas.marsch@ttv2000.de
(gesch.): andreaspillipan@aol.com
TG Kriegsheim
Kontakt: Kai Hartmeier
(privat): 06243-6026
(privat): kai.hartmeier@basf.com
TuS Wachenheim
Kontakt: Christof Wegerle
(privat): christof.wegerle@gmail.com
SG Offstein/Wachenheim
Johann-Peter-Schneider-Str. 4
67591 Offstein
Kontakt: Thorsten Klingmann
(privat): 06243/909652
(mobil): 0157/57959201
(gesch.): 069/136-81559
(privat): Thorsten.Klingmann@arcor.de
SG Monsheim/Kriegsheim
Moltkestraße
67590 Monsheim
Kontakt: Kai Hartmeier
(privat): 06243/6026
(privat): hartmeier@gmx.de
TSV Flörsheim/Dalsheim
Eingang Albert-Schweitzer-Straße
67592 Flörsheim-Dalsheim
Kontakt: Ruth Buchert
(privat): 06243/5024
(mobil): 015901131949
(privat): Ruth.Buchert@freenet.de
TV 1848 e.V. Gimbsheim
Am Sportplatz 10
67578 Gimbsheim
Kontakt: Hugo Hetzel
(privat): 06249/5793
(privat): eckilonabrencher@gmail.com
ESV Worms
Goethestraße 10a /Eingang Steinstr.
67547 Worms
Kontakt: Bader, Lothar
(privat): 06241/53800
(privat): lobawo@yahoo.de
TV Eich
Im Wäldchen
67575 Eich
Kontakt: Peter Dann
(gesch.): 06242 911130
(privat): info@steuerberater-dann.de
TV Alsheim/Mettenheim
Schulstr. 10
67577 Alsheim
Kontakt: Hans-Peter Best
(privat): 06242-6624
(privat): HBest@t-online.de
TV Mettenheim
Kontakt: Hans-Peter Best
VfL Gundersheim
Am Sportplatz
67598 Gundersheim
Kontakt: Heiko Knorpp
(privat): 06244905781
(privat): heiko.knorpp@googlemail.com
Rheingold Hamm
Gartenstraße 16
67580 Hamm am Rhein
Kontakt: Uwe König ( Abteilungsleiter )
(privat): 06246-6243
(privat): tischtennis@sv-rheingold-hamm.de
TV Leiselheim
Zum Trappenberg 21
67549 Worms-Leiselheim
Kontakt: Peter Dietrich
(privat): 06247-1227
(mobil): 0171-8008945
(privat): p.dietrich@kabelmail.de
TV Mörstadt
In der Ochsenwiese
67591 Mörstadt
Kontakt: Peter Madla
(privat): 06247/5005
(privat): pasleo@t-online.de
SC Ibersheim
Killenfeldstrasse 25
67550 Worms-Ibersheim
Kontakt: Ralf Mauer ( Abteilungsleiter )
(privat): 06242-914853
(mobil): 0151-22603781
(privat): roter-teufel.1969@freenet.de
TV Horchheim
Kontakt: Markus Decker
(privat): markusdecker@web.de
TuS Hochheim
Von-Steuben-Str. 31
67549 Worms
Kontakt: Manfred Schofer
(mobil): 0178/3440685
(privat): manfred.schofer@kabelmail.de
TuS Hohen-Sülzen
Hauptstraße 33
67591 Hohen-Sülzen
Kontakt: Roland Keller
(privat): 06247/5330
(privat): rolandkeller221260@t-online.de
TuS Dalheim
Jahnstrasse
55278 Dalheim
Kontakt: Wolfgang Schweitzer
(privat): 06249 905330
(privat): Ulischweitzer@t-online.de
TGM Budenheim
Binger Str. 52
55257 Budenheim
Kontakt: Kai Hirschmann
(privat): 06139/6827
(privat): kai.hirschmann@tgm-budenheim.de
TuS Vendersheim/Gau-Weinheim
Hauptstraße 41
55578 Vendersheim
Kontakt: Gerhard Lenz
(privat): 06737/5439107
(privat): caretta@t-online.de
TG Wallertheim
Schimsheimer Straße
55578 Wallertheim
Kontakt: Philipp Hübinger
(privat): 0671/72601
(privat): philipp.huebinger@gmx.de
(gesch.): d.perez90@web.de
SG Schornsheim/Udenheim
Göthestraße
55288 Schornsheim
Kontakt: Jürgen Machenheimer-Kreit
(privat): 06732/62223
(mobil): 0173/3455524
(privat): jmkreit@freenet.de
SG Sulzheim/Rommersheim
Böhlweg
55286 Sulzheim
Kontakt: Thomas Dusch
(mobil): 0172 - 9225419
(privat): info@dusch-iv.de
TSV Schornsheim
Göthestraße
55288 Schornsheim
Kontakt: Jürgen Machenheimer-Kreit
(privat): 06732/62223
(mobil): 0173/3455524
(privat): jmkreit@freenet.de
(gesch.): jmkreit@freenet.de
Spvgg. Siefersheim
Am Wiesgarten
55599 Siefersheim
Kontakt: Volker Klingelschmitt
(privat): 06703 / 1215
(privat): klingelschmittvolker@t-online.de
SG Frei-Laubersheim/Hackenheim/Winzenh.
Schulstraße
55546 Frei-Laubersheim
Kontakt: Heinz Marzell
(mobil): 0170-2466076
(privat): heinz.marzell@gmail.com
TTC Wörrstadt
Obere Schulstraße
55286 Wörrstadt
Kontakt: Uwe Sonne
(privat): 06732/64455
(privat): uwe.sonne@t-online.de
(gesch.): stoll.s@gmx.de
TTC Stein-Bockenheim 2014 e.V.
Mörsfelderstraße
55599 Stein-Bockenheim
Kontakt: Jörg Klein
(privat): 06703-960263
(gesch.): 06703-960264
(privat): joerg-klein@ewr-internett.de
TV 1888 Lonsheim e.V.
Weihergasse
55237 Lonsheim
Kontakt: Ingo Behnke
(privat): 06734/9628979
(mobil): 01712612248
(gesch.): 06718963880
(gesch.): 06718963881
(privat): ogni86@gmx.de
TuS Gau-Weinheim
Kontakt: Bernd Hachenberger
(privat): bernd.hachenberger@web.de
(gesch.): tus.gauweinheim@web.de
TuS GW Wendelsheim
Oberwendelsheim 5
55234 Wendelsheim
Kontakt: Stefan Bender
(mobil): 0151/50661269
(privat): sbender@ww99.de
TuS Frei-Laubersheim
Schulstraße
55546 Frei-Laubersheim
Kontakt: Heinz Marzell
(mobil): 0170-2466076
(privat): heinz.marzell@googlemail.com
TuS Hackenheim
Schulstraße
55546 Frei-Laubersheim
Kontakt: Heinz Marzell
(mobil): 0170-2466076
(privat): heinz.marzell@googlemail.com
FSV Saulheim
Untergasse
55291 Saulheim
Kontakt: Jörg Bertram
(privat): 0 67 32/6 00 02 04
(mobil): 01 70/5 80 59 56
(privat): JoergBertram66@kabelmail.de
TG Rommersheim
Kontakt: Jürgen Nehrbass
(privat): Juergennehrbass@web.de
VSF GW Borussia Eckelsheim
Bellerkirchstr.24
55599 Eckelsheim
Kontakt: Friedel Schneider
(privat): 067031542
(mobil): 01707573712
(privat): friedel@schneider-m.com
SG Partenheim
Kontakt: Michael Janz
(privat): michael.janz@gmx.de
TV Dautenheim
Am Flutgraben
55232 Alzey
Kontakt: Stefan Bauer
(privat): 06731-406639
(mobil): 0171-2668964
(privat): Stefan@thebauerfamily.de
SV Bechtolsheim
Dolgesheimer Weg
55234 Bechtolsheim
Kontakt: Florian Spintler
(mobil): 0176-31639545
(privat): Floly2@gmx.de
TuS Erbes-Büdesheim
Nackerstrasse
55234 Erbes-Büdesheim
Kontakt: Friedrich Arnold
(privat): topspin-fa@gmx.de
RWO Alzey
Nibelungenstrasse
55232 Alzey
Kontakt: Bärbel Petzold
(privat): 06731/8651
(mobil): 0176-41670834
(privat): baerbel_petzold@web.de
(gesch.): micha-petzold@web.de
TSG Flonheim
Berlinerstr.
55237 Flonheim
Kontakt: Sascha Riethmüller
(privat): 06734 -26 11 602
(mobil): 0174 - 40 00 00 9
(privat): S.Riethmueller84@googlemail.com
TuS Framersheim
Wormserstraße
55234 Framersheim
Kontakt: Christoph Walz
(privat): 067319008827
(mobil): 017678926973
(privat): c.walz312@web.de
SG Neu-Bamberg/Siefersheim
Unterhalb des Junkerweges
55546 Neu-Bamberg
Kontakt: Edmund Hilsdorf
(mobil): 01701428144
(privat): edmund.hilsdorf@gmail.com
SG Offenheim/Erbes-Büdesheim
Untergasse 11
55234 Offenheim
Kontakt: Detlef Sommer
(privat): 06736589
(privat): sommerdetlef@t-online.de
(gesch.): sommer48@gmx.net
TSV Gau-Odernheim
Freiherr-vom-Stein-Straße 49
55239 Gau-Odernheim
Kontakt: Moritz Hahn
(privat): 067033172
(mobil): 015165119140
(privat): moes1294@web.de
TSG Gau-Bickelheim
Pestalozzistrasse 5
55599 Gau-Bickelheim
Kontakt: Klaus Hammer
(privat): 06701/901259
(mobil): 0160/96818876
(privat): hammerk@gmx.net
TuS Gabsheim
Untere Pforte
55288 Gabsheim
Kontakt: Sonja Schuch
(privat): 06732-3364
(gesch.): 06241 851-8100
(privat): sonjaschuch@aol.com
TTC Gumbsheim
Wöllsteiner Straße 6
55597 Gumbsheim
Kontakt: Anne Esther Mayer
(privat): ttc@gumbsheim.de
TuS Nieder-Wiesen 1957 e.V.
Kriegsfelder Straße
55234 Nieder Wiesen
Kontakt: Ansgar Reichert
(privat): 067349608575
(mobil): 067349608575
(gesch.): 0170 9080550
(privat): arbimaso@web.de
SV Bingerbrück
Herter Straße 35
55411 Bingen
Kontakt: Timo Kreutzer
(privat): 06721-4988036
(privat): timokreutzer@web.de
(gesch.): ettmueller-boernii@gmx.de
Förderverein TT Rheinhessen e.V.
Kontakt: Hans-Gerhard Schmitz
(privat): breitensport@rttv.de
TSV Wackernheim
Rathausplatz 5
55263 Wackernheim
Kontakt: Christian Just
(privat): cejot42@aol.com
TSV Stadecken/Elsheim
Auf der Langweid 10
55271 Stadecken-Elsheim
Kontakt: Thomas Lebrecht
(privat): 06131 331932
(mobil): 0178 1619856
(privat): Thomas-Lebrecht@gmx.de
TTSG Selztal
Am Sportfeld
55270 Schwabenheim
Kontakt: Johannes Wingenfeld
(mobil): 015755844502
(privat): koenig-wingenfeld@t-online.de
(gesch.): johannes.wingenfeld@jdav-mainz.de
TTC Ockenheim
Schlossgasse 14
55435 Gau Algesheim
Kontakt: Michael Vogt
(privat): 06725-963851
(mobil): 0157-54391874
(privat): TTC_Ockenheim_1987_eV@web.de
(gesch.): michael.vogt-ga@email.de
TTC Planig
Rheinpfalzstr. 2
55545 Bad Kreuznach
Kontakt: Harald Gaul
(privat): 0671/69125
(privat): hplgaul@gmx.de
TSG Welgesheim
Mühlgasse (Parkplatz hinter der Halle)
55576 Welgesheim
Kontakt: Michael Zeller
(privat): 06701/205266
(privat): zellermi1969@yahoo.de
SV Rotamint
In der Eisel
55411 Bingen
Kontakt: Uwe Kalmbacher
(mobil): 0178 / 6292382
(privat): u.kalmbacher@gmx.de
SG VfB Bodenheim/TuS Gau-Bischofshe
Laubenheimer-Straße 22
55294 Bodenheim
Kontakt: Patrick Rauh
(privat): abteilungsleiter@tt-bodenheim.de
DJK Moguntia Bretzenheim
Essenheimer Straße
55128 Mainz
Kontakt: Dr. Uwe Gierlich
(privat): 06131/331628
(mobil): 0170/8687543
(gesch.): 06132/776384
(privat): gierlich.uwe@t-online.de
(gesch.): uwe.gierlich@djk-bretzenheim.de
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Herterstraße 35
55411 Bingen-Bingerbrück
Kontakt: Jens Christmann
(privat): 06721/48800
(mobil): 0151/16918382
(privat): jenschristmann@t-online.de
(gesch.): christmanns@t-online.de
SV BW Münster-Sarmsheim
In der Eisel
55411 Bingen
Kontakt: Jens Christmann
(privat): 06721/48800
(gesch.): 0671/96-7198
(privat): jens.christmann@telekom.de
TuS Trechtingshausen
Kontakt: Cäcilia Kuhlmann
(privat): 06721/16255
(privat): caecilia.kuhlmann@t-online.de
TSV Sponsheim
Römerstraße
55411 Bingen-Sponsheim
Kontakt: Michael Berger
(privat): 06721/995681
(mobil): 015208289351
(privat): michael.berger92@web.de
TV Ockenheim
Mainzerstraße 79
55437 Ockenheim
Kontakt: Joachim Müller
(privat): 06725/300928
(mobil): 0176-55166367
(privat): mueller.ockenheim@gmail.com
TuS Oberdiebach
Schulstrasse
55413 Oberdiebach-Rheindiebach
Kontakt: Berthold Schneider
(privat): 06743/937243
(privat): berti-schneider@t-online.de
TSG Groß-Winternheim
Kontakt: Christina Oder
(privat): Christian_Oder@web.de
TuS Grolsheim
Aspisheimer Weg
55459 Grolsheim
Kontakt: Pascal Kilian
(mobil): 015206158789
(privat): pkilian@arcor.de
(gesch.): tobias.koschorreck@web.de
TTC Frei-Weinheim
Brüder Grimm Strasse
55218 Ingelheim
Kontakt: Evi Bub-Ficht
(privat): 06132/995750
(mobil): +49 151 160 15379
(privat): evi.bub-ficht@t-online.de
Spvgg. Essenheim
Kontakt: Ralf Kollmus
(privat): 06136/9099833
(mobil): 0160-99784047
(privat): 06136/81226
(privat): Ralfkollmus@gmx.de
TTC Bubenheim
Sportplatzstraße 22
55270 Bubenheim
Kontakt: Elisabeth Gebhard
(privat): 06130/6507
(mobil): 01573-7986262
(privat): gebhard_lisa@kabelmail.de
DJK Bingen-Büdesheim 1927
Pommernstraße 4
55411 Bingen
Kontakt: Markus Lemmer
(mobil): 0171/2897991
(privat): markuslemmer73@gmx.de
TTC Heimbachtal e.V.
Rheinblickstraße
55413 Trechtingshausen
Kontakt: Volker Straßburger
(privat): 06744/711343
(mobil): 0157/58367433
(privat): 06744/711345
(privat): strassburger.oberwesel@t-online.de
TSG Heidesheim
Kreuzstraße 47
55262 Heidesheim
Kontakt: Christoph Hättich
(privat): tischtennis@tsg-heidesheim.de
(gesch.): chaettich@gmx.de
TSV Nieder-Hilbersheim
Turnhalle
55437 Nieder-Hilbersheim
Kontakt: Anja Neuberger
(privat): 06728/1290
(privat): anja-neuberger@web.de
TG Nieder-Ingelheim
Ludwig-Langstädter-Straße 2
55218 Ingelheim am Rhein
Kontakt: Jürgen Kumb
(privat): 06132 / 75508
(privat): juergenkumb@aol.com
Hassia Kempten
Clara-Schuhmann-Str.
55411 Bingen
Kontakt: Rüdiger Kesselring
(mobil): 01747897652
(privat): rkesselring@t-online.de
SG Jugenheim/Partenheim
Schulstr
55270 Jugenheim
Kontakt: Michael Schmitt
(privat): 06130 - 215 90 22
(mobil): 0170 - 314 36 60
(privat): schmitt.mz@gmx.de
TSV St. Johann
Friehofstraße 20
55578 St. Johann
Kontakt: Erhard Modjesch
(privat): 06701/7718
(privat): e.modjesch@gmx.de
TV Albig
Langgasse 91
55234 Albig
Kontakt: Timo Schäfer
(privat): 06731/991742
(privat): tischtennis@tv-albig.de
(gesch.): tischtennis@tv-albig.de

Ansprechpartner

Volker Bauer
Volker Bauer
Geschäftsführer
06733-961040
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH