TTV Brandenburg
Alle Vereine des Verbandes
SV 1919 Prösen
Frauenhainer Weg 1a
04932 Röderland OT Prösen
TSV 1862 Peitz
Schulstraße 2
03185 Peitz
TTC Stahl Senftenberg
Reyersbachstrasse
01968 Senftenberg
SG Einheit 63 Cottbus
Clara-Zetkin-Str. 20
03046 Cottbus
VfL Spremberg
NULL
NULL NULL
SV Grün-Weiß 21 Thalberg
Schulstr. 4
04924 Thalberg
SC Einheit Luckau
Matschenzstr. 12 / Eingang Jahnstr.
15926 Luckau
TTC Empor Herzberg
Anhalter Str. 10
04916 Herzberg
TTC Empor 1964 Kraupa
Dorfstraße 10
04910 Elsterwerda-Kraupa
TSG 1965 Lübben
Gartengasse 14
15907 Lübben
TSG 63 Lübbenau
Richard-Wagner-Straße
03222 Lübbenau
SV Calau
Lindenstraße
03205 Calau
Leibscher SC
Schulstraße
15910 Unterspreewald
SV Blau-Gelb 1899 Hosena
August-Bebel-Str.
01996 Hosena
VfB 1921 Krieschow
Eichower Weg 6
03099 Kolkwitz - OT Krieschow
SV Blau-Weiß Gorden
Gartenstrasse 2
03238 Gorden-Staupitz
SG Schmerkendorf
Hauptstrasse 19
04895 Schmerkendorf
SV Blau-Weiß Möglenz
Am Sportplatz 7
04931 Möglenz
Frauendorfer SV
Makarenkostraße 6
03050 Cottbus
SV Blau-Gelb Sonnewalde
Fröbelstraße
03249 Sonnewalde
VfB Doberlug-Kirchhain
Waldhufenstraße 97
03253 Doberlug-Kirchhain
SV Rot-Weiß Sallgast
Am Turnplatz
03238 Sallgast
Kolkwitzer SV 1896
Karl-Liebknecht-Str. 8
03099 Kolkwitz
ESV Lok Guben
Platanenstraße 11
03172 Guben
Goyatzer SV
NULL
15913 Schwielochsee
SV Teupitz/Groß Köris
Berliner Str.75
15746 Groß Köris
VSG 1990 Bestensee
Goethestr.
15714 Bestensee
TTV BMR Töpchin
In der Muna 12
15749 Mittenwalde - OT Töpchin
SG Südstern Senzig
Werftstr.1
15712 Königs Wusterhausen
SpVgg. Blau-Weiß Vetschau
Pestalozzistraße 13
03226 Vetschau
Pankower SV Rot-Weiß 21
Steindamm 2
16928 Groß Pankow
TSG Dippmannsdorf
Freibadstrasse
14806 Dippmannsdorf
SV 06 Planetal
Werderstraße
14806 Dahnsdorf
SV Lok Rangsdorf
Dorfstr. 9
15834 Rangsdorf OT Groß Machnow
SIG 1995 Stepenitz
Lindenstraße
16945 Marienfließ
ESV Kirchmöser
Wusterauer Anger
14774 Brandenburg, OT Kirchmöser
TTC Kleeden/Beuchow
Richard Wagner Strasse
03222 Lübbenau
SV Frieden Beyern
Mittelstraße 17
04895 Beyern
TSV Empor Dahme
Jahnweg
15936 Dahme
VfB Schwarze Pumpe
Schulstraße 2
03130 Spremberg OT Schwarze Pumpe
TTC Finsterwalde
Tuchmacherstr. 24 (Zufahrt über Brunnenstr.)
03238 Finsterwalde
ESV 1990 Forst
Sorauer Straße
03149 Forst
SV Vorwärts Crinitz
Pestalozzi - Str.
03246 Crinitz
ESV Lok RAW Cottbus
Universitätsstraße 18 (Turnhallenzufahrt: Erich-Weinert-Str.)
03046 Cottbus
SV 90 Byhleguhre
Pestalozzistraße 13
03226 Vetschau
SG Automation 86 Cottbus
Muskauer Str. 1
03042 Cottbus
TuS Blau-Weiß Caminchen
Caminchener Dorfstraße 13
15913 Neu Zauche OT Caminchen
Cottbuser TT-Team
Neue Str. 41
03044 Cottbus
WSG Königs Wusterhausen
Heinrich-von-Kleist-Str. 16A
15711 Königs Wusterhausen
TSV Schlieben
Bahnhofstraße
04936 Schlieben
Caputher SV 1881
Schmerberger Weg/Ecke Schulstraße
14548 Schwielowsee OT Caputh
TTV Proßmarke
Schulstraße
04936 Hohenbucko
SV Wollin 52
BSV Märkische Bau-Union Potsdam
An der Alten Zauche 2 c
14478 Potsdam
ESV Lokomotive Potsdam
Stephensonstr. 1
14482 Potsdam-Babelsberg
Volkssolidarität Flatow
Am Mühlenweg
16766 Flatow
Grebser TSV
Dorfanger 12
14797 Kloster Lehnin OT Grebs
SSV Turbine Potsdam
Friedrich-Wolf-Str. 12
14478 Potsdam
TSV Wiesenburg
Borner Weg 11 d
14827 Wiesenburg
SG Lokomotive Brandenburg
SG Concordia Ludwigsfelde
Theodor-Fontane-Straße 2A
14974 Ludwigsfelde
SG Empor Oranienburg
Kölner Str.
16515 Oranienburg
Post SV Finsterwalde
SV Lokomotive Pritzwalk
Giesensdorfer Weg 3
16928 pritzwalk
AG TT Elbtal-Grundschule Bad Wilsnack
SV Verkehrsbetrieb Potsdam
Schilfhof 29
14478 Potsdam
1.TTV Preußen 90 Potsdam
Kaiser-Friedrich-Straße 15A
14469 Potsdam
Brandenburger Sport- und Ruderklub 1883
Beethovenstraße 17
14772 Brandenburg
TTG Potsdam
Kurfürstenstraße 51
14467 Potsdam
Potsdamer Sport-Union 04
An der Alten Zauche 2d
14478 Potsdam
SV Rogäsen/Zitz
Zitzer Dorfstr.
14789 Rosenau / OT Zitz
Ruppiner Sportverein Maulwürfe
AG TT Sport- und Förderverein Nord-Prignitz
Berlinerstraße 29
19357 Karstädt OT Groß Warnow
Hochschulsportgemeinschaft für Film und Fernsehen Potsdam
SG Damelang
Im Park 2
14822 Planebruch OT Cammer
SV 1920 Tauer
Schönhöher Weg
03185 Tauer
TTC Lauchhammer
Kopernikusstraße 3/Zufahrt über Steinstraße
01979 Lauchhammer
SV Heideblick Langengrassau
Friedensweg
15926 Heideblick
SG Frischauf 1912 Briesen
Schulstraße
03096 Briesen
SV Motor Cottbus-Saspow
Universitätsstrasse18(Zufahrt von Erich Weinert Stasse
03046 Cottbus
SV 1912 Guhrow
Bahnhofstraße/ Ecke Südweg
03096 Guhrow
STV Germania 1920 Neuendorf
Hauptstr.35
03185 Teichland
HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow
Kastanienallee
15754 Heidesee, OT Friedersdorf
Lehrersportverein TT 78 Cottbus
Gotthold-Schwela-Straße 19
03044 Cottbus
SV 1892 Werben
Schloßpark 1
03096 Werben
SV Aufbau Großkmehlen
am Viehweg ( am Sportplatz )
01990 Großkmehlen
SG Traktor Hirschfeld
Finkenbergstraße 4
04932 Hirschfeld
TSV Grünewalde
Horstweg
01979 Lauchhammer
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
Alte Briesener Straße 7
15748 Märkisch Buchholz
TTV Rot-Weiß Neuruppin
Käthe-Kollwitz-Straße 2,
16816 Neuruppin
Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin
Puschkinstr.5b
16816 Neuruppin
SV Blau-Weiß Kleinmachnow
Steinweg 11
14532 Kleinmachnow
SC 1896 Spremberg
TTV Groß Kreutz
Kleine Lindenstraße 1
14550 Groß Kreutz
Meuroer SV
Klettwitzer Straße 1
01994 Meuro
Groß Haßlower SV
Polthierstraße
16909 Wittstock
SV Hirschfeld e.V.
Finkenbergstr. 4A
04932 Hirschfeld
Postsportverein Potsdam
Oskar-Meßter-Str. 4-6
14480 Potsdam
TTSG Michendorf
Teltower Str.
14552 Michendorf
TTV Werder
Potsdamer Straße 5
14542 Werder/Havel
SV Blau-Weiß Petershagen
Mittelstraße 28
15370 Petershagen / Eggersdorf
SG Rot-Weiß Neuenhagen
NULL
NULL NULL
TSG Landbau Schöneiche
NULL
NULL NULL
SV Motor Wildau
Karl-Marx-Str. 108
15745 Wildau
ESV Lok Küstrin-Kietz
Kirchstraße 22 OT Manschnow
15328 Küstriner Vorland
SV 1919 Woltersdorf
Vogelsdorfer Str. 7
15569 Woltersdorf
SG Marxdorf
Dorfstraße 39a
15306 Vierlinden
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Eisenbahnstraße
15890 Eisenhüttenstadt
TTC Frankfurt (Oder)
Kleine Müllroser Straße
15232 Frankfurt (Oder)
SG Gaselan Fürstenwalde
NULL
NULL NULL
TTV Eisenhüttenstadt
Eisenbahnstrasse
15890 Eisenhüttenstadt
SV Blau-Weiß Groß Lindow
Schulstraße
15295 Groß Lindow
TTV 91 Strausberg
(S-Bahnhof Hegermühle)
15344 Strausberg
Rheinsberger SV
Schloßstrasse 38
16831 Rheinsberg
MTV Wünsdorf
Chausseestrasse 6
15806 Zossen (OT Wünsdorf)
Mahlower SV 1977
Weidenhof Nr. 4
15831 Mahlow
SV Fichte Baruth
Wiesenweg
15837 Baruth/Mark
SV 90 Fehrbellin
Dechtower Weg 3 a
16833 Fehrbellin
SG Schildow
NULL
NULL NULL
SV Glienicke/Nordbahn
Hauptstrasse 64a
16548 Glienicke
TSV 1994 Lindenberg
Ahrensfelder Straße 3
16356 Ahrensfelde
SV 1969 Melchow/Grüntal
Eberswalder Str. 9
16230 Melchow
SV Victoria Seelow
Bertolt-Brecht-Straße
15306 Seelow
Golzower SV
Karl Marx Straße 4
15328 Golzow
BSG Pneumant Fürstenwalde
Siegfried-Hirschmann Straße 5 (hinter Gerhard-Gossmann-Grundschule, vormals Bahnhofsstraße 21)
15517 Fürstenwalde/Spree
SV Rot-Weiß Werneuchen
Johann-de-Warnow-Str. 1
16356 Werneuchen
ESV 49 Angermünde
Harbigstr. 12
16278 Angermünde
Phönix SV Bad Freienwalde
Georgenkirchstraße
16259 Bad Freienwalde
Motor Hennigsdorf
Fontanestr. 112
16761 Hennigsdorf
Hohen Neuendorfer SV
Goethestr. 1
16540 Hohen Neuendorf
TTV Empor Schwedt
Am Aquarium 3
16303 Schwedt
TTV GSG Fürstenwalde
NULL
NULL NULL
ESV Prenzlau
Winterfeldtstraße 44
17291 Prenzlau
TTV 92 Templin
Feldstraße 1
17268 Templin
SV Motor Eberswalde
Breite Straße 69
16225 Eberswalde
TTC Finow-GEWO Eberswalde
Dorfstraße 9
16227 Eberswalde
TTC Rotation Leegebruch
Straße der Jungen Pioniere
16767 Leegebruch
TTV Fürstenberg/Havel
Berliner Str.26 Einfahrt über Bergstr.
16798 Fürstenberg
JSV Schwedt
Am Aquarium 3
16303 Schwedt
TKC Wriezen
Am Schützenplatz
16269 Wriezen
SG Blau-Weiß Eggersdorf
Karl-Marx-Str.16/Rosa Luxemburgstr.
15345 Eggersdorf
1. KSV 64/90 Fürstenwalde
Hegelstraße 30
15517 Fürstenwalde
Bernauer TTC
Schönfelder Weg 42
16321 Bernau
TTV Top Spin Bernau
Jahnstr. 51
16321 Bernau bei Berlin
TTV Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 130
16348 Wandlitz
SG Rot-Weiß 79 Bralitz
Oderberger Chaussee 37 Eing. Lindenstr. an der Feuerwehr
16259 Bad Freienwalde OT Neuenhagen
TTC 1998 Gransee
Koliner Straße 5a
16775 Gransee
TT-Freunde Bötzow
Dorfaue 8
16727 Oberkrämer OT Bötzow
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Bahnhofstr. 63
15827 Dahlewitz
Petkuser SV
Merzdorfer Straße 33
15837 Baruth/Markt OT Petkus
SC Blauer Anker Kyritz
Ammerländer Str. 2
16866 Kyritz
TTV Wittstock
Polthierstraße
16909 Wittstock
SG Geltow
Am Wasser 3
14548 Schwielowsee OT Geltow
TTC Post Brandenburg
Pariser Straße
14772 Brandenburg
SV Grün-Weiß Großbeeren
Teltower Str. 1
14979 Großbeeren
SV Blau-Weiß Schlalach
Straße der Einheit 13
14822 Mühlenfließ OT Schlalach
USV Potsdam
Karl-Liebknecht-Str. 24/25
14476 Golm
SG Einheit 1950 Luckenwalde
Kleiner Haag 7
14943 Luckenwalde
SV Hellas Nauen
Kreuztaler Str. 3
14641 Nauen
SV Schwarz-Rot Neustadt
Schulstraße 8
16845 Neustadt (Dosse)
TSV Treuenbrietzen
Albert-Schweitzer-Str.23
14929 Treuenbrietzen
SV 05 Rehbrücke
Andersenweg 43
14558 Nuthetal
SV Union Neuruppin
Hermsdorfer Weg
16816 Neuruppin
SG Blau-Weiß Pessin
Strasse der Jugend 26
14641 Pessin
SV Protzen
Dorfstraße 75-Hinterhof
16833 Protzen
SV Falkensee-Finkenkrug
Waldstr. 27 a
14612 Falkensee
SV 2011 Eiche
Kaiser- Friedrich- Str. 14
14469 Potsdam
SV Roskow
Dorfstraße 29a
14778 Roskow
VfL Nauen
Parkstr. 7
14641 Nauen
SV 1912 Stüdenitz
An der Schule
16845 Breddin
TSV Wustrau
Weinbergweg 13
16818 Wustrau
SG 1910 Woltersdorf
Schulstr.
14947 Nuthe-Urstromtal
TSG Brück
Friedrich Ludwig Jahn Straße
14822 Brück
TTBC Jüterbog
Friedrich-Ebert -Str.
14913 Jüterbog
SV Motor 1951 Falkensee
Waldstr. 27a
14612 Falkensee
TSV Waldstädter Teufel 1990 Potsdam
Zum Teufelssee 4
14478 Potsdam
SV Optik Rathenow
Friedrich-Ebert Ring 107
14712 Rathenow
SG Blau-Weiß Beelitz
Platanenring 2
14547 Beelitz
SV Blau-Weiß Wusterwitz
Ernst-Thaehlmann-Straße 58
14789 Wusterwitz
TTV Elstal
Rudi - Nowack - Str.1
14641 Wustermark OT Elstal
SG Stahl Brandenburg
August-Bebel-Straße 29
14770 Brandenburg an der Havel
SV Lok Ketzin
Am Mühlenweg
14669 Ketzin
KSV 1990 Sperenberg
Puschkinstr. 7
15838 Am Mellensee
Ludwigsfelder TTC
Potsdamer Str. 51-53
14974 Ludwigsfelde
TSV Chemie Premnitz
Fr.-Engels-Str.8 (Erdgastankstelle)
14727 Premnitz
TTV Einheit Potsdam
Lindenstraße 32/33
14467 Potsdam
SG Rot-Weiß 1998 Ziesar
Gartenstrasse, Ecke Schulstr.
14793 Ziesar
SV 1994 Perleberg
Karl-Liebknecht-Str. 14
19348 Perleberg
SV Wusterhausen
Zur Dossehalle 6
16868 Wusterhausen
Belziger SG Einheit
Weitzgrunder Weg
14806 Bad Belzig
SG Fichtenwalde
Friedrich-Engels-Straße
14547 Fichtenwalde
TTG 2002 Brieselang
Marie-Curie-Straße 1
14656 Brieselang
Pritzwalker SV 1911
Giesensdorfer Weg 3
16928 Pritzwalk
ESV Wittenberge
Scheunenstraße
19322 Wittenberge
WSG Potsdam-Waldstadt
Zum Jagenstein
14478 p
1.TTC 07 Zossen
An der Wache
15806 Zossen
SV Kloster Lehnin
Goethestraße 13
14797 Kloster Lehnin
TSV Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 74
14532 Stahnsdorf
SV Jahn Bad Freienwalde
Waldstraße 20
16259 Bad Freienwalde

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
(03341) 421263
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH