TTV Brandenburg
Alle Vereine des Verbandes
Kreis Spree-Neiße
Kreis Dahme-Spreewald
Kreis Oder-Spree
Kreis Potsdam
SV Calau Abt. Tischtennis
TSG Eden Oranienburg
Struweweg 503 - 504
16515 Oranienburg
Landesbereich Süd
TTV Cottbus
SV Eiche Branitz
Am Park 42
03051 Cottbus
SG Damelang
Im Park 2
14822 Planebruch OT Cammer
TTV Rot-Weiß Neuruppin
Käthe-Kollwitz-Straße 2,
16816 Neuruppin
MTV Hohenwutzen
Schulstrasse
16259 Bad Freienwalde OT Hohenwutzen
SV Rüdnitz/Lobetal 97
Bodelschwinghstraße 3
16321 Bernau OT Lobetal
Verein für Leibesübungen Vierraden
Schwedter Str.
16303 Schwedt
Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin
Puschkinstr.5b
16816 Neuruppin
SV Blau-Weiß Kleinmachnow
Steinweg 11
14532 Kleinmachnow
BSG I.S.T. Cottbus
Universitätsstrasse18(Zufahrt von Erich Weinert Stasse
03046 Cottbus
Kremmener Sportverein
Ruppiner Chaussee 2a
16766 Kremmen
Heimat-, Kultur- und Sportverein Libbenichen 1996
Birkenweg
15306 Lindendorf
Kreis Potsdam-Mittelmark
Kreis Elbe-Elster
Kreis Cottbus
SG Lokomotive Brandenburg
SV Blau-Weiß Nassenheide
Am Dorfanger 25
16775 Löwenberger Land
SV Grün-Weiß Letschin 1922
Ortwiger Hauptstrasse 31
15324 Letschin OT Ortwig
SV Schorfheide
Berliner Str. 24
16244 Schorfheide
SG Concordia Ludwigsfelde
Theodor-Fontane-Straße 2A
14974 Ludwigsfelde
SV Görzke
Nonnenheider Weg 3
14828 Görzke
TSV Wiesenburg
Borner Weg 11 d
14827 Wiesenburg
Hochschulsportgemeinschaft für Film und Fernsehen Potsdam
JSV Alt Golm
SV Glück auf Rüdersdorf
Willi Müller str.
15562 Rüdersdorf
BSV Lausitz Energie Cottbus
Hermann-Löns-Str. 33
03050 Cottbus
SV Dissenchen 04
Branitzer Straße 9c
03052 Cottbus
SSV Turbine Potsdam
Friedrich-Wolf-Str. 12
14478 Potsdam
SG Vorwärts Bad Saarow
BSV Blumberg
Grünstr.1
16356 Ahrensfelde
TSV 90 Zehdenick
Schulgang
16792 Zehdenick
SV Motor Cottbus-Saspow
Universitätsstrasse18(Zufahrt von Erich Weinert Stasse
03046 Cottbus
SG Frischauf 1912 Briesen
Schulstraße
03096 Briesen
SV Heideblick Langengrassau
Friedensstraße
15926 Heideblick
SG Traktor Hirschfeld
Finkenbergstraße 4
04932 Hirschfeld
TSV Grünewalde
Horstweg
01979 Lauchhammer
SV Hirschfeld e.V.
Finkenbergstr. 4A
04932 Hirschfeld
Groß Haßlower SV
Polthierstraße
16909 Wittstock
Meuroer SV
Klettwitzer Straße 1
01994 Meuro
SV 1920 Tauer
Schönhöher Weg
03185 Tauer
TTC Lauchhammer
Kopernikusstraße 3/Zufahrt über Steinstraße
01979 Lauchhammer
Lehrersportverein TT 78 Cottbus
Gotthold-Schwela-Straße 19
03044 Cottbus
HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow
Kastanienallee
15754 Heidesee, OT Friedersdorf
TSV Schlieben
Bahnhofstraße
04936 Schlieben
SV 1892 Werben
Schloßpark 1
03096 Werben
SV Aufbau Großkmehlen
am Viehweg ( am Sportplatz )
01990 Großkmehlen
SV 1912 Guhrow
Bahnhofstraße/ Ecke Südweg
03096 Guhrow
STV Germania 1920 Neuendorf
Hauptstr.35
03185 Teichland
Postsportverein Potsdam
Oskar-Meßter-Str. 4-6
14480 Potsdam
TTV Groß Kreutz
Kleine Lindenstraße 1
14550 Groß Kreutz
Mögeliner SC 1913
SG Lebus
Goethestr. 2
15326 Lebus
Kreis Frankfurt/Oder
SC 1896 Spremberg
SV 1885 Golßen
Am Schützenplatz
15938 Golßen
SV Empor Schenkenberg 1928
Schulstr. 15
14550 Groß Kreutz (Havel), OT Jeserig
SV Grün-Weiß Märkisch Buchholz
Alte Briesener Straße 7
15748 Märkisch Buchholz
Fontane Grundschule Hennigsdorf
Goethe Grundschule Kremmen
SG Hangelsberg 47
SG Kausche
Grünstraße 4
03116 Drebkau
SV Blau-Weiß Lieberose 1950
USC Viadrina Frankfurt (Oder)
Alexej-Leonow-Str.
15236 Frankfurt
Postsportverein Zehlendorf
Schmachtenhagener Dorfstr. 33 b
16515 Oranienburg OT Schmachtenhagen
SV Biesenthal 90
Schützenstraße 43
16359 Biesenthal
SV Alemannia 48 Dolgelin
Maxim-Gorki-Str. 14
15306 Lindendorf OT Dolgelin
TTV Müncheberg
Bergmannstr
15374 Müncheberg
Grebser TSV
Dorfanger 12
14797 Kloster Lehnin OT Grebs
Wohn-SV Sachsendorf/Madlow
Kreis Teltow-Fläming
Kreis Oberhavel
Brandenburger Sport- und Ruderklub 1883
Beethovenstraße 17
14772 Brandenburg
Tischtennis-Verband Brandenburg e.V.
SV Grün-Weiß Niemegk
Waldstraße
14823 Niemegk
SV Schönefeld Freizeitsport
Am Seegraben 58-60
12529 Schönefeld
SFM Mixdorf 1995
Schneeberger Weg 1
15299 Mixdorf
ESV Lok Cottbus
TTG Potsdam
Kurfürstenstraße 51
14467 Potsdam
AG TT Sport- und Förderverein Nord-Prignitz
Berlinerstraße 29
19357 Karstädt OT Groß Warnow
TTV Eberswalde
Friedrich Engels Straße 3-4 Eingang von der Karl Liebknechtstr.
16225 Eberswalde
Lindower Sportverein Grün-Weiß e.V.
SG Jänschwalde
Schulstraße 2
03197 Jänschwalde-Ost
Potsdamer Sport-Union 04
An der Alten Zauche 2d
14478 Potsdam
SV Rogäsen/Zitz
Zitzer Dorfstr.
14789 Rosenau / OT Zitz
SV Klausdorf 1900
Alte Neuendorfer Straße
15838 Am Mellense OT Klausdorf
Ruppiner Sportverein Maulwürfe
SG Töplitz 1922
Hasselberg 11
14542 Werder OT Töplitz
SV Schönwalde Im Barnim
Alte Schule 5
16348 Wandlitz
SV "Frieden" Beyern
SV Zernitz
Dorfstrasse
16845 Lohm
Kreis Prignitz
FSV Germendorf
Germendorfer Dorfstr. 57
16515 Oranienburg
SV Stahl Hennigsdorf
Fabrikstraße 5
16761 Hennigsdorf
Sportverein Dallgow 47
Steinschneider Str.
14624 Dallgow-Döberitz
1.TTV Preußen 90 Potsdam
Kaiser-Friedrich-Straße 15A
14469 Potsdam
SV Verkehrsbetrieb Potsdam
Schilfhof 29
14478 Potsdam
SV Blumenthal/Grabow
Am Sportplatz 1
16909 Grabow bei Blumenthal
AG TT Elbtal-Grundschule Bad Wilsnack
SG Zechin
Schulstraße 1
15328 Zechin
Falkenberger SV Theodor Fontane
Ernst-Thälmann-Straße 18a
16259 Falkenberg/Mark
Sportverein Dallgow 47
Neue Straße 16
16835 Lindow
TTC Jacobsdorf
SG Chemie Erkner
SV Lokomotive Pritzwalk
Giesensdorfer Weg 3
16928 pritzwalk
SG Rauen 1951
Sport- und Kulturverein Uckro
Siedlungsstr.1
15926 Uckro
USC Alte Uni Frankfurt (Oder)
Grünheider SV
SSV PCK 90 Schwedt
Am Aquarium 3
16303 Schwedt
Landesbereich Ost
SV Spreeufer Fürstenwalde
SV Wollin 52
BSV Märkische Bau-Union Potsdam
An der Alten Zauche 2 c
14478 Potsdam
SV Drewen 71
Drewener Dorfstraße 25
16866 Drewen
FSV 63 Luckenwalde
SG Niederlehme 1912
Goethestraße
15713 Königs Wusterhausen
Caputher SV 1881
Schmerberger Weg/Ecke Schulstraße
14548 Schwielowsee OT Caputh
Volkssolidarität Flatow
Am Mühlenweg
16766 Flatow
SG 49 Liepe
TTV Hartmannsdorf
SG Fredersdorf
Schulstaße 3a
14806 Bad Belzig OT Fredersdorf
Kreis Brandenburg
TTV Proßmarke
Schulstraße
04936 Hohenbucko
SV Fortuna Neuhardenberg
Friedrich-Engels-Str.
15320 Neuhardenberg
SV 1948 Ferch
Glindower Weg 30 / Ecke Fercher Str.
14548 Schwielowsee OT Ferch
SV Wacker 21 Schönwalde
SC Oberhavel Velten
Katersteig 3
16727 Velten
SV Handwerk Cottbus 1964 e.V.
Clara-Zetkin-Str. 20
03046 Cottbus
Landesbereich West
Post Sportverein Cottbus
Muskauer Str. 1
03042 Cottbus
SSV Empor 90 Wittenberge
Wiglow-Str.
19322 Wittenberge
TTF Neuzelle
Kirchstraße 40
15898 Neuzelle
Post SV Finsterwalde
SG Empor Oranienburg
Kölner Str.
16515 Oranienburg
SV "Frieden" Beyern
ESV Lokomotive Potsdam
Stephensonstr. 1
14482 Potsdam-Babelsberg
Kreis Uckermark
Kreis Märkisch-Oderland
Kreis Barnim
Kreis Oberspreewald-Lausitz
Kreis Havelland
SG Grüne Eiche Großthiemig
Kreis Ostprignitz-Ruppin
WSG Königs Wusterhausen
Heinrich-von-Kleist-Str. 16A
15711 Königs Wusterhausen
SG Schmerkendorf
Hauptstrasse 19
04895 Schmerkendorf
Petkuser SV
Merzdorfer Straße 33
15837 Baruth/Markt OT Petkus
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Bahnhofstr. 63
15827 Dahlewitz
SV Fichte Baruth
Wiesenweg
15837 Baruth/Mark
KSV 1990 Sperenberg
Puschkinstr. 7
15838 Am Mellensee
Ludwigsfelder TTC
Potsdamer Str. 51-53
14974 Ludwigsfelde
SV Lok Ketzin
Am Mühlenweg
14669 Ketzin
TTV Einheit Potsdam
Lindenstraße 32/33
14467 Potsdam
TSV Chemie Premnitz
Fr.-Engels-Str.8 (Erdgastankstelle)
14727 Premnitz
Mahlower SV 1977
Weidenhof Nr. 4
15831 Mahlow
MTV Wünsdorf
Chausseestrasse 6
15806 Zossen (OT Wünsdorf)
SV 1969 Melchow/Grüntal
Eberswalder Str. 9
16230 Melchow
TSV 1994 Lindenberg
Ahrensfelder Straße 3
16356 Ahrensfelde
SV Glienicke/Nordbahn
Hauptstrasse 61
16548 Glienicke
SV Victoria Seelow
Bertolt-Brecht-Straße
15306 Seelow
SG Schildow
NULL
NULL NULL
Rheinsberger SV
Schloßstrasse 38
16831 Rheinsberg
SV 90 Fehrbellin
Dechtower Weg 3 a
16833 Fehrbellin
SG Stahl Brandenburg
August-Bebel-Straße 29
14770 Brandenburg an der Havel
SV Optik Rathenow
Friedrich-Ebert Ring 107
14712 Rathenow
Pritzwalker SV 1911
Giesensdorfer Weg 3
16928 Pritzwalk
ESV Wittenberge
Scheunenstraße
19322 Wittenberge
TSV Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 74
14532 Stahnsdorf
SV Wusterhausen
Zur Dossehalle 6
16868 Wusterhausen
Belziger SG Einheit
Weitzgrunder Weg
14806 Bad Belzig
SV Motor 1951 Falkensee
Waldstr. 27a
14612 Falkensee
TTG 2002 Brieselang
Marie-Curie-Straße 1
14656 Brieselang
SG Fichtenwalde
Berliner Alllee 111
14547 Fichtenwalde
SV Kloster Lehnin
Goethestraße 13
14797 Kloster Lehnin
1.TTC 07 Zossen
An der Wache
15806 Zossen
SV Blau-Weiß Wusterwitz
Ernst-Thaehlmann-Straße 58
14789 Wusterwitz
SG Blau-Weiß Beelitz
Platanenring 2
14547 Beelitz
TSV Waldstädter Teufel 1990 Potsdam
Zum Teufelssee 4
14478 Potsdam
TTV Elstal
Rudi - Nowack - Str.1
14641 Wustermark OT Elstal
SG Rot-Weiß 1998 Ziesar
Gartenstrasse, Ecke Schulstr.
14793 Ziesar
WSG Potsdam-Waldstadt
Zum Jagenstein
14478 p
SV 1994 Perleberg
Karl-Liebknecht-Str. 14
19348 Perleberg
TTV 91 Strausberg
(S-Bahnhof Hegermühle)
15344 Strausberg
SV Blau-Weiß Groß Lindow
Schulstraße
15295 Groß Lindow
TTC Rotation Leegebruch
Straße der Jungen Pioniere (Zugang über Weidensteg)
16767 Leegebruch
Hohen Neuendorfer SV
Goethestr. 1
16540 Hohen Neuendorf
Motor Hennigsdorf
Fontanestr. 112
16761 Hennigsdorf
TTV Fürstenberg/Havel
Berliner Str.26 Einfahrt über Bergstr.
16798 Fürstenberg
TTV Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 130
16348 Wandlitz
TT-Freunde Bötzow
Dorfaue 8
16727 Oberkrämer OT Bötzow
TTC 1998 Gransee
Koliner Straße 5a
16775 Gransee
SG Rot-Weiß 79 Bralitz
Oderberger Chaussee 37 Eing. Lindenstr. an der Feuerwehr
16259 Bad Freienwalde OT Neuenhagen
Phönix SV Bad Freienwalde
Georgenkirchstraße
16259 Bad Freienwalde
SV Rot-Weiß Werneuchen
Johann-de-Warnow-Str. 1
16356 Werneuchen
SV Motor Eberswalde
Breite Straße 69
16225 Eberswalde
TTV 92 Templin
Feldstraße 1
17268 Templin
ESV Prenzlau
Winterfeldtstraße 44
17291 Prenzlau
TTC Finow-GEWO Eberswalde
Dorfstraße 9
16227 Eberswalde
TTV GSG Fürstenwalde
NULL
NULL NULL
ESV 49 Angermünde
Harbigstr. 12
16278 Angermünde
TTV Empor Schwedt
Am Aquarium 3
16303 Schwedt
TTV Top Spin Bernau
Jahnstr. 51
16321 Bernau bei Berlin
Bernauer TTC
Schönfelder Weg 42
16321 Bernau
SV 1919 Woltersdorf
Vogelsdorfer Str. 7
15569 Woltersdorf
SG Marxdorf
Dorfstraße 39a
15306 Vierlinden
TTV Eisenhüttenstadt
Eisenbahnstrasse
15890 Eisenhüttenstadt
SG Rot-Weiß Neuenhagen
NULL
NULL NULL
SV Blau-Weiß Petershagen
Mittelstraße 28
15370 Petershagen / Eggersdorf
ESV Lok Küstrin-Kietz
Kirchstraße 22 OT Manschnow
15328 Küstriner Vorland
SV Motor Wildau
Karl-Marx-Str. 108
15745 Wildau
TSG Landbau Schöneiche
NULL
NULL NULL
SG Gaselan Fürstenwalde
NULL
NULL NULL
TTC Frankfurt (Oder)
Kleine Müllroser Straße
15232 Frankfurt (Oder)
SG Blau-Weiß Eggersdorf
Karl-Marx-Str.16/Rosa Luxemburgstr.
15345 Eggersdorf
TKC Wriezen
Am Schützenplatz
16269 Wriezen
JSV Schwedt
Am Aquarium 3
16303 Schwedt
1. KSV 64/90 Fürstenwalde
Hegelstraße 30
15517 Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
Bahnhofstraße 21 (hinter Gerhard-Gossmann-Grundschule)
15517 Fürstenwalde/Spree
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Eisenbahnstraße
15890 Eisenhüttenstadt
Golzower SV
Karl Marx Straße 4
15328 Golzow
TTBC Jüterbog
Friedrich-Ebert -Str.
14913 Jüterbog
SG Einheit 1950 Luckenwalde
Kleiner Haag 7
14943 Luckenwalde
ESV 1990 Forst
Sorauer Straße
03149 Forst
TTC Finsterwalde
Tuchmacherstr. 24 (Zufahrt über Brunnenstr.)
03238 Finsterwalde
VfB Schwarze Pumpe
Schulstraße 2
03130 Spremberg OT Schwarze Pumpe
Goyatzer SV
NULL
15913 Schwielochsee
ESV Lok Guben
Platanenstraße 11
03172 Guben
TSG 1965 Lübben
Gartengasse 14
15907 Lübben
TTC Empor 1964 Kraupa
Dorfstraße 10
04910 Elsterwerda-Kraupa
TTC Empor Herzberg
Anhalter Str. 10
04916 Herzberg
TSV Empor Dahme
Jahnweg
15936 Dahme
SV Vorwärts Crinitz
Pestalozzi - Str.
03246 Crinitz
SV 90 Byhleguhre
Pestalozzistraße 13
03226 Vetschau
SV Frieden Beyern
Mittelstraße 17
04895 Beyern
TTC Kleeden/Beuchow
Richard Wagner Strasse
03222 Lübbenau
SG Automation 86 Cottbus
Muskauer Str. 1
03042 Cottbus
TuS Blau-Weiß Caminchen
Caminchener Dorfstraße 13
15913 Neu Zauche OT Caminchen
ESV Lok RAW Cottbus
Universitätsstraße 18 (Turnhallenzufahrt: Erich-Weinert-Str.)
03046 Cottbus
Cottbuser TT-Team
Neue Str. 41
03044 Cottbus
TSG 63 Lübbenau
Richard-Wagner-Straße
03222 Lübbenau
SC Einheit Luckau
Matschenzstr. 12 / Eingang Jahnstr.
15926 Luckau
Kolkwitzer SV 1896
Karl-Liebknecht-Str. 8
03099 Kolkwitz
SV Rot-Weiß Sallgast
Am Turnplatz
03238 Sallgast
VfB Doberlug-Kirchhain
Waldhufenstraße 97
03253 Doberlug-Kirchhain
Frauendorfer SV
Makarenkostraße 6
03050 Cottbus
SV Blau-Weiß Möglenz
Am Sportplatz 7
04931 Möglenz
SV Blau-Weiß Gorden
Gartenstrasse 2
03238 Gorden-Staupitz
VfB 1921 Krieschow
Eichower Weg 6
03099 Kolkwitz - OT Krieschow
SV Blau-Gelb 1899 Hosena
August-Bebel-Str.
01996 Hosena
SV Blau-Gelb Sonnewalde
Fröbelstraße
03249 Sonnewalde
Leibscher SC
Schulstraße
15910 Unterspreewald
SV 1919 Prösen
Frauenhainer Weg 1a
04932 Röderland OT Prösen
TSV 1862 Peitz
Schulstraße 2
03185 Peitz
SV Grün-Weiß 21 Thalberg
Schulstr. 4
04924 Thalberg
TTC Stahl Senftenberg
Reyersbachstrasse
01968 Senftenberg
SG Einheit 63 Cottbus
Clara-Zetkin-Str. 20
03046 Cottbus
SV Calau
Lindenstraße
03205 Calau
VfL Spremberg
NULL
NULL NULL
SpVgg. Blau-Weiß Vetschau
Pestalozzistraße 13
03226 Vetschau
SG Südstern Senzig
Werftstr.1
15712 Königs Wusterhausen
SV Union Neuruppin
Hermsdorfer Weg
16816 Neuruppin
SV 05 Rehbrücke
Andersenweg 43
14558 Nuthetal
SV Grün-Weiß Großbeeren
Teltower Str. 1
14979 Großbeeren
SV 1912 Stüdenitz
An der Schule
16845 Breddin
TSV Wustrau
Weinbergweg 13
16818 Wustrau
VfL Nauen
Berliner Str. 16
14641 Nauen
TSG Brück
Friedrich Ludwig Jahn Straße
14822 Brück
SG 1910 Woltersdorf
Schulstr.
14947 Nuthe-Urstromtal
TTC Post Brandenburg
Pariser Straße
14772 Brandenburg
SG Geltow
Am Wasser 3
14548 Schwielowsee OT Geltow
TSV Treuenbrietzen
Albert-Schweitzer-Str.23
14929 Treuenbrietzen
SV Schwarz-Rot Neustadt
Schulstraße 8
16845 Neustadt (Dosse)
SV Hellas Nauen
Kreuztaler Str. 3
14641 Nauen
USV Potsdam
Karl-Liebknecht-Str. 24/25
14476 Golm
SV Blau-Weiß Schlalach
Straße der Einheit 13
14822 Mühlenfließ OT Schlalach
SC Blauer Anker Kyritz
Ammerländer Str. 2
16866 Kyritz
TTV 1998 Wittstock
Polthierstraße
16909 Wittstock
SV Roskow
Dorfstraße 29a
14778 Roskow
SG Blau-Weiß Pessin
Strasse der Jugend 26
14641 Pessin
Pankower SV Rot-Weiß 21
Steindamm 2
16928 Groß Pankow
TSG Dippmannsdorf
Freibadstrasse
14806 Dippmannsdorf
ESV Kirchmöser
Wusterauer Anger
14774 Brandenburg, OT Kirchmöser
SV Demerthin
Demerthiner Lindenallee 8
16866 Demerthin
VSG 1990 Bestensee
Goethestr.
15714 Bestensee
TTV BMR Töpchin
In der Muna 12
15749 Mittenwalde - OT Töpchin
SV Teupitz/Groß Köris
Berliner Str.75
15746 Groß Köris
SIG 1995 Stepenitz
Lindenstraße
16945 Marienfließ
SV Lok Rangsdorf
Dorfstr. 9
15834 Rangsdorf OT Groß Machnow
SV 2011 Eiche
Kaiser- Friedrich- Str. 14
14469 Potsdam
SV Falkensee-Finkenkrug
Waldstr. 27 a
14612 Falkensee
SV Protzen
Dorfstraße 75-Hinterhof
16833 Protzen
TTV Werder
Potsdamer Straße 5
14542 Werder/Havel
TTSG Michendorf
Teltower Str.
14552 Michendorf
SV 06 Planetal
Werderstraße
14806 Dahnsdorf
SV 1980 Dreetz
Schulstr. 2
16845 Dreetz
SV Jahn Bad Freienwalde
Waldstraße 20
16259 Bad Freienwalde

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
(03341) 421263
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH
{footerPostJs}