TTV Niedersachsen
Alle Vereine des Verbandes
TTC Adensen-Hallerburg
An der Sporthalle
31171 Nordstemmen - OT Adensen
RSV Achtum
Achtumer Lindenkamp 1
31135 Hildesheim
TSV Adenstedt
Im Hagen Am Sportplatz
31079 Adenstedt
MTV Adlum
Ahstedter Str. 1
31177 Harsum OT. Adlum
Post SV Alfeld
Ziegelmasch 19
31061 Alfeld
SV Rot-Weiß Ahrbergen
Schulstraße
31180 Ahrbergen
TTC Vinnhorst
Vinnhorster Rathausplatz 2
30419 Hannover
Hannoverscher TTC
Stresemannallee 24
30173 Hannover-Südstadt
Mühlenberger SV
Leuschnerstr. 20
30457 Hannover
1. JSV Hannover
Petermannstr. 49/Eingang Rückseite
30455 Hannover
TuS Wettbergen
In der Rehre 43
30457 Hannover
SLS Leinebagger Hannover
Berckhusenstr. 120
30625 Hannover
TTC Helga Hannover
Stammestr. 53 (Mo. ab 18.30 Uhr, Mi.+ Fr. ab 18.00 Uhr)
30459 Hannover
VfL Eintracht Hannover
Falkenstr., Eingang Hohe Straße
30449 Hannover
SV Alfeld
Ecke Antonianger 1/Bismarckstraße
31061 Alfeld
SSG Algermissen
Jahnstraße
31191 Algermissen
MTV Bockenem
Mahlumerstr. 20
31167 Bockenem
MTV Eintracht Bledeln
An der Sporthalle
31191 Algermissen-Bledeln
VfB Bodenburg
Jahnstr.
31162 Bodenburg
TTS Borsum
Martinstraße 69
31177 Borsum
TSV Brüggen
Sechs Stücke 3
31039 Rheden
SV Breinum
Jahnstrasse
NULL Bodenburg
SC Bettmar
Hildesheimer Str. (B1)
31174 Bettmar
SV Bavenstedt
Am Sportplatz
NULL Bavenstedt
MTV Asel
Bischof-Johann-Str.3
31177 Asel
MTV Almstedt
Jahnstraße 14
31079 Sibbesse OT Almstedt
MTV Banteln
Berliner Str.
31028 Gronau OT Banteln
MTV Barfelde
NULL
31035 Eitzum
MTV Germania Barnten
Glückaufstraße 1
31171 Barnten
SC Barienrode
Lindenkamp
31199 Barienrode
SV Marienwerder
Westermannweg
30419 Hannover
Turnerschaft Hannover von 1852
Isernhagener Str. 33
30163 Hannover
SV Weiß-Blau Hannover
Berckhusenstrasse 120
30625 Hannover
SV Ahlem
Tegtmeyerallee 33
30453 Hannover
TuS Bothfeld
Ebelingstrasse
30659 Hannover
TuS Davenstedt
In der Steinbreite 54
30455 Hannover - Davenstedt
TuS Vahrenwald
Glücksburger Weg 6
30165 Hannover
VfV Hannover-Hainholz
NULL
NULL NULL
Post SV Hannover
Altenbekener Damm 20/ Eingang Wißmannstr.
30173 Hannover
SG Limmer
Fröbelstr. 3 A
30451 Hannover
TSV Mesmerode
Sportplatzstrasse
31515 Wunstorf / Mesmerode
TSV Luthe
Kleine Heide
31515 Wunstorf/Luthe
SC Steinhude
Meerstrasse
31515 Steinhude
TuS Wunstorf
Rubensstr.
31515 Wunstorf
RSV Hannover
Am Südbahnhof 7
30171 Hannover
Badenstedter SC
Petermannstr.49/Eingang Rückseite Petermannstr.49/Eingang Rückseite m im Wiederaufbau befindlichen BSC-Clubhaus
30455 Hannover-Badenstedt
Sportgemeinschaft SBL - Bodenforschung
NULL
NULL NULL
TSV Anderten
Krummestraße 5
30559 Hannover
SC Polonia Hannover
Voltmerstraße 34
30165 Hannover
SV Ricklingen
Am Mühlenholzweg 6
30459 Hannover-Ricklingen
Freie Schwimmer Hannover
NULL
NULL NULL
MTV Groß-Buchholz
Eingang Bleidornstr. (gegenüber Nr. 3)
30655 Hannover
TK Hannover
An der Bismarckschule 5
30173 Hannover
MTV Herrenhausen
Isernhagener Str. 33
30161 Hannover
FC Schwalbe Döhren
Helmstedter Straße 15
30519 Hannover
Spvg. Niedersachsen Döhren
Marahrensweg
30519 Hannover
SG Misburg
Ludwig-Jahn-Straße 8
30629 Hannover-Misburg
TSV Bemerode
Am Sandberge
30539 Hannover- Bemerode
Justiz SV Hannover
Schulenburger Landstr. 145
30165 Hannover
Hannoverscher SC
Constantinstr. 63
30177 Hannover
SV Arminia Hannover
Eingang Lister Kirchweg
30163 Hannover
Hannover 96
Wasserkampstr. 1
30559 Hannover-Kirchrode
TSV Brunkensen
Obere Dorfstraße
31061 Brunkensen
SVG Burgstemmen/Mahlerten
Bethelner Straße 16
31171 Burgstemmen
TSV Rheden
Sechs Stücke
31039 Rheden
SG Petze
Waldstrasse 8a
31079 Petze
VSV Rössing
Loderwinkel
31171 Nordstemmen/Rössing
FC Ruthe
Amtshof 1
31157 Sarstedt OT Ruthe
VTTC Wespe Bad Salzdetfurth-Wehrstedt
Birkenweg 38
31162 Bad Salzdetfurth
TSC Sack
Solbrink (Am Sportplatz)
31061 Sack
MTV Nordstemmen
Schlingweg 21
31171 Nordstemmen
TuS Nettlingen
Am Park
31185 Nettlingen
TTV Luttrum
Klevergarten 18
31188 Holle, OT Luttrum
TuS Lühnde
Hangeräthsweg
31191 Algermissen
TSV Marienhagen
Förstergasse 4
31089 Duingen/Marienhagen
SG Marienburger Höhe
Greifswalderstraße
31141 Hildesheim
TTV Ludwig Spitta Nette
Hildesheimerstr.
31167 Nette
SV Mehle
Grabenweg
31008 Mehle
FSV Sarstedt
Lappenberg 1A
31157 Sarstedt
TK Jahn Sarstedt
Wellweg 39
31157 Sarstedt
MTV Bevern
NULL
37639 Bevern
MTV Altendorf
An der Paulikirche 8b
37603 Holzminden
MTV Boffzen
Jahnstraße
37691 Boffzen
TTC Braak
Landwehrstr. 2
37627 Deensen
MTV Deensen
Schulstrasse 9
37627 Deensen
TTV Bremke
Dohnsenerstraße 25
37620 Dohnsen
SV Wülfingen
Geseniusstraße 4
31008 Elze OT Esbeck
TTC Wispenstein
Nordstrasse 39
31061 Alfeld OT Limmer
TSV Söhlde
Hinterm Knick
31185 Söhlde
Tuspo Schliekum
Pattenserstr.
31157 Sarstedt / OT Schliekum
SV Teutonia Sorsum
Kunibertstr. 5
31139 Hildesheim
TSV Warzen
Am Sportplatz
31061 Alfeld/Gerzen
SV Westfeld
Waldstr.
31079 Petze
SV Wesseln
Baumhofsweg
31162 Wesseln
TTC Lechstedt
Ortsfeld 10
31162 Bad Salzdetfurth
SV Friesen Langenholzen
Rabentalstr.
31061 Alfeld OT.Langenholzen
MTV Elze
Gerberstraße
31008 Elze
STC Eime
Hauptstr. 8
31036 Eime
SV Emmerke
Max-Seeboth-Str. 2
31180 Giesen, OT Emmerke
TSG Everode
Hauptstr. 21
31084 Freden (Leine)
TSV Giesen
Groß Beelter Straße 11
31180 Giesen
TG Freden
Maschstr.
31084 Freden
SV Egenstedt
Sporthalle Lindenkamp
NULL Barienrode
Duinger SC
Lübecker Str.
31089 Duingen
TSV Coppengrave
Schulstrasse
31091 Coppengrave
SV Capellenhagen/Fölziehausen
Hauptstrasse
31089 Capellenhagen
TTC Dehnsen
Obere Dorfstrasse
31061 Alfeld/Leine
SV Hildesia Diekholzen
Alfelder Str. 7
31199 Diekholzen
RV Kehrwieder Dinklar
Breite Straße 4
31174 Dinklar
TV Eiche Dingelbe
An der Zuckerfabrik
31174 Schellerten / OT Dingelbe
TSV Gronau
Am Bahnhof 2b
31028 Gronau
TTC Blau-Weiß Harsum
Mahnhof 16
31177 Harsum
TTG Hönnersum
Am Sumpf 16
31177 Hönnersum
TuS Grün-Weiß Himmelsthür
Hoher Turm
31137 Hildesheim
SG Hönze
Hönzer Schulstr. 6
31079 Hönze
TuS Hoheneggelsen
An der Schule
31185 Hoheneggelsen
Tuspo Lamspringe
Ahornallee 20 (Nähe Freibad)
31195 Lamspringe
MTV Kemme
Mittelstrasse
31174 Kemme
Eintracht Hildesheim
Richthofenstr.
31134 Hildesheim
Polizei SV Grün-Weiß Hildesheim
Pfaffenstieg 4/5
31134 Hildesheim
TTC Heersum
Neuer Weg
31188 Heersum
TuS Hasede
Dechant-Bluel-Straße
31180 Hasede
TSV Heisede
Dorfstraße 6
31157 Sarstedt (OT Heisede)
DJK Blau-Weiß Hildesheim
Treibestr. 2
31134 Hildesheim
ESV Hildesheim
Moltkestraße 13
31135 Hildesheim
TTV Kolenfeld
Kirchdamm 13
31515 Wunstorf
TSV Klein Heidorn
Schulstraße 12
31515 Wunstorf
SSG Redderse
Tivoli 1
30989 Gehrden (Redderse)
TV Jahn Leveste
Lange Feldstraße 10
30989 Gehrden
SV Arnum
Hundepfuhlsweg
30966 Hemmingen-Arnum
SV Harkenbleck
Hallerskamp
30966 Hemmingen/Harkenbleck
SV Eintracht Hiddestorf
Ostertorstrasse
30966 Hemmingen Ortst. Hiddestorf
SC Hemmingen-Westerfeld
Köllnbrinkweg
30966 Hemmingen
SV Gehrden
Am Castrum 10
30989 Gehrden
TSV Stelingen
Forstweg 10
30827 Garbsen
SV Frielingen
Farlingsweg
30826 Garbsen
TK Berenbostel
Ludwigstr.
30827 Garbsen
TTT Nord Garbsen
Am Osterberge
30823 Garbsen/Alt-Garbsen
TSV Havelse
Planetenring
30823 Garbsen
SV Wacker Osterwald
Im Bredingsfeld
30826 Garbsen, OT Osterwald u.E.
TSV Horst
Humboldtstr. 1
30826 Garbsen
SV Wilkenburg
Alte Dorfstr. 30
30966 Hemmingen OT Wilkenburg
TuS Altwarmbüchen
Seestraße
30916 Isernhagen
TSV Godshorn
Rährweg
30855 Langenhagen
MTV Engelbostel-Schulenburg
Klusmoor 6
30855 Langenhagen (OT Engelbostel)
TSV Krähenwinkel-Kaltenweide
Wiesenstr. 8
30855 Langenhagen/Krähenwinkel
DJK Sparta Langenhagen
Angerstraße 12
30851 Langenhagen
SC Langenhagen
Konrad-Adenauer Str. 41-43 /Iffezheimer Weg
30853 Langenhagen
SSV Langenhagen
Konrad-Adenauer-Straße 23
30853 Langenhagen
TSV Rethen
Braunschweiger Str. 2
30880 Laatzen
BSG Laatzen
NULL
30880 Laatzen
SSV Kirchhorst
Pastorenweg
30916 Isernhagen/Kirchhorst
SV Isernhagen
A.d.Windmühlenberge
30916 Isernhagen NB
FC Neuwarmbüchen
Buchensahl 15
30916 Isernhagen
BSV Hannovera Gleidingen
Oesselser Str. 12
30880 Laaatzen / Gleidingen
TSV Ingeln-Oesselse
Lessingstraße 2-4
30880 Laatzen
SV Germania Grasdorf
Ohestrasse
30880 Laatzen
TSV Wettmar
Westerfeldstrasse 7 A
30938 Burgwedel-Wettmar
TTC Viktoria Thönse
Großburgwedeler Str.
30938 Burgwedel-Thönse
MTV Rumbeck
Am Forstamt
31840 Hess.Oldendorf
TuS Rohden-Segelhorst
Ellerbachstraße 100
31840 OT Rohden, Hess.-Oldendorf
SV Grün-Weiß Süntel
Beekebreite
31787 Hameln - Holtensen
HSC Blau-Weiß Tündern
Kaiserstraße
31785 Hameln
SV WTW Wallensen
Zur Sporthalle 2
31020 Thüste
TSV Schwalbe Tündern
Lange Straße / Ecke Lawerweg
31789 Hameln
TuS Bad Pyrmont
Kampstraße 23
31812 Bad Pyrmont
Post SV Bad Pyrmont
Bahnhofstraße 50 a
31812 Bad Pyrmont
SSG Marienau
Knickstr. 6
31863 Coppenbrügge / OT Marienau
TuS Schwarz-Weiß Löwensen
Mittlere Str.
31812 Bad Pyrmont, OT Löwensen
Tuspo Bad Münder
Kellerstr. 15
31848 Bad Münder
TSV Nettelrede
Am Kuhkamp
31848 Nettelrede
Sportfreunde Osterwald
Drei-Linden-Starße 2
31020 Salzhemmendorf/Osterwald
TSV Eintracht Nienstedt
Auenweg
31848 Bad Münder
MTV Weibeck
Rittergutstraße 12
31840 Hess. Oldendorf
BSG Wesertal Hameln
Heinrich-Schormann-Weg
31785 Hameln
TTC Otze
Heeg 17
31303 Burgdorf-Otze
Heesseler SV
Lippoldstr. 10
31303 Burgdorf
TSV Engensen
Waldstr. 3
30938 Burgwedel
SV Fuhrberg
An der Schule
30938 Burgwedel - Fuhrberg
TSV Kleinburgwedel
Burgstr.
30938 Burgwedel
TTK Großburgwedel
Im Mitteldorf 13
30938 Burgwedel
TV Ehlershausen
Waldstraße
31303 Burgdorf-Ehlershausen
TSV Burgdorf
Im langen Mühlenfeld
31303 Burgdorf
TSV Barsinghausen
Schulstraße 5
30890 Barsinghausen
TSV Bantorf
Heerstraße 14
30890 Barsingh./Hohenbostel
TSV Egestorf
Nienstedter Straße 9
30890 Barsinghausen
TTC Groß Munzel
Am Steinhof
30890 Barsinghausen
TSV Langreder
Am Spalterhals 15
30890 Barsinghausen
TSV Kirchdorf
Landstr. 54
30890 Barsinghausen/Kirchdorf
TSG Ahlten
Im Wiesengrund 2
31275 Lehrte
TTC Arpke
Am Waldbad
31275 Lehrte/Arpke
MTV Rethmar
Seufzerallee
31319 Sehnde-Rethmar
MTV Ilten
Hugo-Remmert-Str.
31319 Sehnde
SV Altenhagen I
Hohbrink 3
31832 Springe - Altenhagen I
VfV Concordia Alvesrode
Neue Rodenbeeke
31832 Springe-Alvesrode
TSV Eldagsen
Hindenburgallee 2
31832 Springe - Eldagsen
FC Bennigsen
Medefelderstr. 9
31832 Springe,OT.Bennigsen
TSV Höver
Schützenstraße
31319 Sehnde
TSV Germania Haimar-Dolgen
Ost-West-Straße
31319 Sehnde/Dolgen
TV Lohnde
Theodor-Heuss-Str. 10
30926 Seelze-Lohnde
SG Letter
Hirtenweg/Ecke Ludwig-Jahn-Str.
30926 Seelze/Letter
TTV 2015 Seelze
Humboldtstraße
30926 Seelze
TuS Seelze
Humboldtstraße
30926 Seelze
SV Bolzum
Am Mühlenberg
31319 Sehnde-Bolzum
SV Velber
Heinrich-Beensen-Str.
30926 Seelze OT Velber
TSV Gestorf
Suderbruchtrift
31832 Springe-Gestorf
TTC Holtensen
Am Wischkamp 2-6
31832 Springe OT Holtensen
Mellendorfer TV
Am Langen Felde
30900 Wedemark
1. FC Brelingen
Schulstr. 10 (für Navi: Straße "An der Worth 2")
30900 Wedemark
SV Resse
Altes Dorf
30900 Wedemark - Resse
TTSG Wennigsen
Bürgermeister-Klages-Platz
30974 Wennigsen
MTV Großenheidorn
Am Bahnhof
31515 Großenheidorn
TSV Bokeloh
Am Eichkamp
31515 Wunstorf
TTC Rot-Weiß Uetze
Marktstr. 6
31311 Uetze
TSV Friesen Hänigsen
Moorgartenweg
31311 Uetze-Hänigsen
TTC Springe
Adolf-Reichwein-Str.
31832 Springe
SG Lüdersen
Am Wehrturm 17
31832 Lüdersen
TTC Völksen
Am Sportplatz
31832 Springe-Völksen
MTV Dedenhausen
Unter den Eichen
31311 Uetze-Dedenhausen
TTC Eltze
Welle 1
31311 Uetze
TSV Dollbergen
Ackersbergstraße
31311 Uetze-Dollbergen
TTC Lathwehren
Poggenhuhnweg 6
30926 Seelze
TuS Harenberg
Harenberger Meile 12
30926 Seelze - Harenberg
TSV Mariensee/Wulfelade
An der Beeke
31535 Neustadt
TV Mandelsloh
Wiklohstraße
31535 Neustadt-Mandelsloh
TSV Mühlenfeld
Am Stadion 1
31535 Neustadt a. Rbge.
TSV Neustadt
Bunsenstrasse
31535 Neustadt
TSV Poggenhagen
Heinrich-Brandes-Str.
31535 Neustadt
TSV Borussia Otternhagen
Otternhagener Straße
31535 Neustadt
SV Germania Helstorf
Heidbraake/Abben.Str.
31535 Neustdt OT Helstorf
SV Empede-Himmelreich
An der Beeke
31535 Neustadt a. Rbge.
Lehrter SV
Everner Str. 38
31275 Lehrte
SV Adler Hämelerwald
Riedweg
31275 Lehrte-Hämelerwald
Post SV Lehrte
Südstr. 5
31275 Lehrte
TSV Bordenau
Am Dorfteich
31535 Neustadt - Bordenau
STK Eilvese
Zum Eisenberg
31535 Neustadt a.Rbg
TTV Bordenau
Am Dorfteich
31535 Neustadt/Bordenau
TSV Schneeren
Waldstraße 10
31535 Neustadt/OT Schneeren
Spvg. Hüpede-Oerie
Zum Lindholze
30982 Pattensen/Hüpede
SG Ronnenberg
Lange Reihe 4
30952 Ronnenberg
TTV Linderte
Bürgerstraße 1
30952 Ronnenberg
SV Weetzen
Hauptstr.
30952 Ronnenberg-Weetzen
Tuspo Almhorst
Humboldtstr. 10
30926 Seelze
TuS Gümmer
Westerfeldweg
30926 Gümmer
SV Dedensen
Am Sportplatz
30926 Seelze
SV Ihme-Roloven
Mühlenweg
30952 Rbg.-Ihme-Roloven
TuS Empelde
Am Sportpark 1
30952 Ronnenberg
TSV Pattensen
Marienstraße 2
30982 Pattensen
Tuspo Jeinsen
Jahnstr.
30982 Pattensen-Jeinsen
TSV Reden
Pattenser Str.
30982 Pattensen OT Reden
TTC Onyx Schulenburg
Teichstrasse
30982 Pattensen/Schulenburg
VSV Benthe 1910
NULL
NULL NULL
Delligser SC
Schulstr. 31
31073 Delligsen
MTSV Eschershausen
Auf der Steine
37632 Eschershausen
TV Langen
Lankenweg
27607 Langen
TSV Kührstedt
Schulstr. 7
27624 Kührstedt
TSV Langendammsmoor
Schwegen
27612 Loxstedt
MTV Lintig
Schoolstroot 1 (ehem. Schulstraße 1)
27624 Geestland
TSV Lunestedt
Am Dorphuus 11 beim Freibad
27616 Beverstedt Ortschaft Lunestedt
TV Loxstedt
Gorch-Fock-Straße
27612 Loxstedt
TSV Krempel
Am Schießplatz/Kransburger Weg
27607 Krempel
Hymendorfer SV
Hymendorfer Straße 71(Ortsmitte)
NULL NULL
TV Geestenseth
Schulstraße
27619 Schiffdorf-Geestenseth
SG Frelsdorf/Appeln
Friedhof Straße
27616 Frelsdorf
Hagener SV
Amtsplatz (hinter dem Rathaus, am Buswendeplatz)
27628 Hagen
TSV Heerstedt
Lindenallee / Schule
27612 Bexhövede
TSV Holßel
Alte Dorfstraße 48
27607 Holßel
TSV Hollen (Hollnseth)
Mühlenweg (Abzweigung bei Ortsstraße Ecke Schulstr.)
21769 Hollen
TSV Midlum
Hinter der Lieth 1
27632 Midlum
TSV Mulsum
Achtern Büttel 6, OT Mulsum
27639 Wurster Nordseeküste
TV Schiffdorf
An der Mühle
27619 Schiffdorf
TV Gut Heil Spaden
Friesenstraße 7-9 / Ecke Deutsche Straße
27619 Schiffdorf (Spaden)
SG Blau-Weiß Stubben
An der Ohe 2
27616 Stubben
TSV Uthlede
NULL
NULL NULL
TSV Wehden
Am Spritzenhaus
27619 Wehden
TSV Wehdel
An der Schule
27619 Wehdel
TSV Sievern
Burgstraße
27607 Sievern
TSV Sellstedt
Zum Krummvordel
27619 Sellstedt
TSV Neuenwalde
Schulstraße
27607 Neuenwalde
TSV Nesse
Bornweg
27612 Nesse
TSG Nordholz
Schulstraße Zufahrt über Oxstedter Weg
27637 Nordholz
TSV Padingbüttel
Wehlsweg 6
27639 Wurster Nordseeküste
TSV Sandstedt
Offenwardener Str.
27628 Sandstedt
TSV Ringstedt
Kreuzstr. 2
27624 Ringstedt
TSV Drangstedt
Elmloher Straße 1
27624 Drangstedt
TSV Büttel-Neuenlande
Zur neuen Lune 1
27612 Loxstedt-Büttel
SV Armstorf
Schulstr. 3
21769 Armstorf
TSV Abbenseth
Am Sportplatz
21769 Abbenseth
SC Hemmoor
Am Schulzentrum
21745 Hemmoor
TSV Bülkau
Dorf 34
21782 Bülkau
TuRa Hechthausen
Waldstrasse 4
21755 Hechthausen
TSV Germania Cadenberge
Graf-Bremer-Straße
21781 Cadenberge
SF Sahlenburg
An der Johanneskirche
27476 Cuxhaven/Sahlenburg
MTV Lüdingworth
Liebfrauentrift 15
27478 Cuxhaven-Lüdingworth
TSV Altenbruch
Hinrich-Alpers-Weg 2 a
27478 Cuxhaven
MTV Fichte Winsen
Schulstr. 19
29308 Winsen (Aller)
ATS Cuxhaven
Abendrothstr. 20
27474 Cuxhaven
SV Blau-Gelb Cuxhaven
Rathausstr. 21
27472 Cuxhaven
Grodener SV
Papenstr 4C
27472 Cuxhaven
SV Rot-Weiss Cuxhaven
Hermann-Allmers-Str.
27472 Cuxhaven
TSV Hollen
Schuldamm 30
27616 Beverstedt-Hollen
TSV Ihlienworth
Schulstr.
21775 Ihlienworth
TV Gut Heil Ankelohe
An der Sporthalle 5, Ankelohe
27624 Geestland
VfL Wingst
Hasenbeckallee 11
21789 Wingst
TSV Bederkesa
Seminarstr.
27624 Bad Bederkesa
SG Beverstedt
Schulstraße
27616 Beverstedt
MTV Bokel
Bokeler Schulstr.
27616 Bokel
ATS Bexhövede
Lindenallee/Schule
27612 Bexhövede
TSV Wanna
Landesstraße 76
21776 Wanna
SC Steinau/Odisheim
Lauentheil 20
21775 Steinau
TSV Neuenkirchen
Dorfstraße
21763 Neuenkirchen
TSV Lamstedt
Schützenstrasse 20
21769 Lamstedt
TSV Nordleda
NULL
NULL NULL
TSV Oberndorf
Bahnhofstr.
21787 Oberndorf
TSV Otterndorf
Fröbelweg (Schützenplatz)
21762 Otterndorf
TSV Osterbruch
Zum Kirchblick 1
21762 Osterbruch
TSV Wellen
Dorfstr.-Feuerwehr
27616 Wellen
TuS Wremen
Wurster Landstraße 99
27638 Wremen
TV Vahrendorf
Ehestorfer Str.
21224 Rosengarten Vahrendorf
SV Trelde - Kakenstorf
Drestedter Weg
21244 Trelde
SC Vierhöfen
Dorfstr.
21444 Vierhöfen
TV Welle
Auf dem Loh
21261 Welle
TVV Neu Wulmstorf
Ernst-Moritz-Arndt-Str.
21629 Neu Wulmstorf
TSV Winsen-Schwinde
Borsteler Grund 30
21423 Winsen/Luhe
MTV Tostedt
Poststr
21255 Tostedt
TSV Auetal
Bahnhofstraße
21441 Garstedt
MTV Scharmbeck
Sportplatz
21423 Winsen - Scharmbeck
MTV Salzhausen
Kreuzweg
21376 Salzhausen
TSC Steinbeck-Meilsen
Am Kattenberge 98 (direkt an der B75)
21244 Buchholz
TSV Stelle
Büllerberg/Bardenweg
21435 Stelle
Todtglüsinger SV
Schulstraße 1
21255 Todtglüsingen
Hansa-SV Stöckte
Sportplatzweg
21423 Winsen / Stöckte
SV Germania Breselenz
Schulstr. 5
29479 Breselenz
SV Eintracht Clenze
Uelzener Straße 10
29459 Clenze
ESV Lüneburg
Oedemer Weg 94b
21335 Lüneburg
TuS Wustrow
Salzwedeler Str., neben der Feuerwehr
29462 Wustrow
TuS Erbstorf
Zufahrt : Behördenzentrum Ost, Bleckeder Landstrasse
21337 Lüneburg
Lüneburger SK
Ochtmisser Kirchsteig
21339 Lüneburg
SV Mariental
Lüneburger SV
TSV Schnega
Hohes Feld 31
29465 Schnega
SC Lüchow
Johannisstr.15
29439 Lüchow
TuS Lübbow
NULL
NULL NULL
MTV Dannenberg
Lüchower Str.24
29451 Dannenberg
Just For Fun Team
Zum Walde 3
31234 Edemissen
Türkay Sport Garbsen
Planetenring 9
30823 Garbsen
TTC Lüchow
Königshorster Weg 5
29439 Lüchow
SSV Königsförde
Beberstr.
31855 Aerzen
MTV Pattensen
Hirtenbrink 59
21423 Winsen - Pattensen
TSV Over-Bullenhausen
Oversand 3
21217 Seevetal
SV Emmelndorf
Gartenstrasse
21218 Seevetal
TSV Elstorf
NULL
NULL NULL
MTV Eyendorf
Zum Borgfeld
21376 Eyendorf
TuS Fleestedt
Osterkamp
21217 Seevetal
MTV Hanstedt
Buchholzer Str. 54
21271 Hanstedt
MTV Germania Fliegenberg
Fliegenberg 31
21435 Fliegenberg
MTV Egestorf
Schätzendorfer Str. 8
21272 Egestorf
SV Dohren
Kakenstorfer Weg 35
21255 Dohren
MTV Ashausen-Gehrden
Ashausener Str. 129
21435 Stelle/Ashausen
TV Asendorf-Dierkshausen
Schützenstr.
21271 Asendorf
SV Bendestorf
Harmstorfer Weg
21227 Bendestorf
MTV Borstel-Sangenstedt
NULL
NULL NULL
Blau-Weiss Buchholz
An Boerns Soll 1A
21244 Buchholz
MTV Brackel
Schulstrasse
21438 Brackel
TSV Eintracht Hittfeld
Schützenstrasse 22
21218 Seevetal (Hittfeld)
TuS Jahn Hollenstedt-Wenzendorf
Am Stinnberg
21279 Hollenstedt
MTV Marxen
Kamp 27
21439 Marxen
VfL Maschen
Schulkamp 11
NULL NULL
TV Meckelfeld
Appenstedter Weg 100
21217 Seevetal
MTV Moisburg
Karkenstieg 16
21647 Moisburg
MTV Jahn Obermarschacht
Elbuferstr. 106
21436 Marschacht (Ortsteil Niedermarschacht)
TuS Nenndorf
Auf dem Ast 2
21224 Rosengarten-Nenndorf
MTV Laßrönne
Kolkhagen
21423 Winsen
SV Königsmoor
Baurat_Wiese_Str.
21255 Königsmoor
MTV Hoopte
Hoopter Sportplatz 2
21423 Winsen-Hoopte
SV Holm-Seppensen
Jungfernstieg
21244 Buchholz/Holm-Seppensen
Hundener TTV
Moverstr.
21423 Hunden
VfL Jesteburg
Sandbarg 32
21266 Jesteburg
SC Klecken
Hainbuchenweg 19
21224 Rosengarten
SC Wietzenbruch
Waldschmiede 3
29225 Celle
TSV Wietze
Schulstraße 2
29323 Wietze
SC Victoria Lavelsloh
Am Sportplatz 3
31603 Diepenau
SV Kreuzkrug-Huddestorf
Huddestorf 102
31604 Raddestorf
TuS Leese
Friedrich-Ludwig-Jahn-Strasse
31633 Leese
SV Aue Liebenau
Schloßstr. 10
31618 Liebenau
TSV Loccum
Walter-Haaren-Str. 4
31547 Rehburg-Loccum
SV Linsburg
Berg 6
31636 Linsburg
SV Husum
Dorfstr.
31632 Husum
SV Hoyerhagen
Am Sportplatz
27318 Hoyerhagen
SV Hämelhausen
Zum Sportplatz
27324 Hämelhausen
SC Grün-Weiß Großenvörde
Rotdornweg
31606 Warmsen
TTC Haßbergen
Zur Mehrzweckhalle 1
31626 Haßbergen
TSV Hassel
Am Sportzentrum 5
27324 Hassel
TuS Hoya
NULL
27318 Hoya
Holtorfer SV
OT Holtorf
31582 Nienburg
SC Marklohe
Bremer Str.
31608 Marklohe
SV Nendorf
Hauptstr. 20
31592 Stolzenau
SV Grün-Weiß Stöckse
Neue Straße
31638 Stöckse
TuS Steyerberg
Sportallee
31595 Steyerberg
SC Uchte
Hambruch 2
31600 Uchte
TSV Wietzen
Herrlichkeit
31613 Wietzen
TSG Ahe-Kohlenstädt
Schulweg
31737 Rinteln - OT Engern
SC Woltringhausen/Hoysinghausen
Woltringhausen 107
31600 Uchte
SV BE Steimbke
Sonnenborsteler Kirchweg
31634 Steimbke
SV Sebbenhausen-Balge
Balger Straße 7
31609 Balge
TK Weser Nienburg
Dürerring 30
31582 Nienburg
MTV Nienburg
Neue Wallstraße 19
31582 Nienburg
VfB Stolzenau
Zum Ravensberg
31592 Stolzenau
SSV Pennigsehl-Mainsche
Übern Braken
31621 Pennigsehl
SSV Rodewald
Im Zentrum
31637 Rodewald
TV Jahn Rehburg
Auf der Bleiche
31547 Rehburg-Loccum
SV Schwarz-Gelb Gadesbünden
Schulstraße 39
31622 Heemsen
TSV Eystrup
Hauptstraße 44
27324 Eystrup
TSV Kirchbrak
Postenweg
37619 Kirchbrak
TSV Kaierde
Sportplatzweg
31073 Delligsen /Kaierde
TG Lauenförde
Schweizstraße
37697 Lauenförde
TTC Lenne
Lennetalstr. 11
37627 Lenne
MTV Lüerdissen
NULL
37635 Lüerdissen
TTV Linse
Schulstr.
37619 Bodenwerder
MTV Holzminden
Liebigstraße 115
37603 Holzminden
TSV Holzen
Hilsstr.
37632 Holzen
TSV Halle
Schulstrasse
37620 Halle
Tuspo Grünenplan
Am Sportplatz
NULL NULL
VfR Hehlen
NULL
NULL NULL
TTV Hellental
Hauptstraße 1 (neben der Kirche)
37627 Heinade/Hellental
TSV Holenberg
Karl-Strote-Straße 5
37642 Holenberg
TSV Stern Hohenbüchen
NULL
31073 Grünenplan
MTV Mainzholzen
NULL
37632 Mainzholzen
TTC Negenborn
Neue Str. 14
37643 Negenborn
MTV Bücken
Himmelreich 1
27333 Bücken
SV Brokeloh
Brokeloher Hauptstraße 6
31628 Landesbergen
TTC Darlaten
Darlaten 4
31600 Uchte
SV Erichshagen
Waldstraße 12
31582 Nienburg/Weser
TuS Estorf-Leeseringen
Am Sportplatz
31629 Estorf
TSV Brüderschaft Essern
NULL
NULL NULL
TSV Anemolter-Schinna
Bultenstrasse 7
31595 Stolzenau / Schinna
JG Neulohe
Herrlichkeit
31613 Wietzen
FC Eintracht Polle
Hintere Straße
37647 Polle
TSV Neuhaus
Dölmeweg
37603 Holzminden-Neuhaus
TV 87 Stadtoldendorf
Yorckstr. 10
37627 Stadtoldendorf
TTV Varrigsen
Roggenstraße 1
31073 Varrigsen
SV Schlüsselburg
Zum Mühlenbrink
32469 Petershagen / Schlüsselburg
TSV Ahnsen
Schulstr. 5
31708 Ahnsen
TSV Algesdorf
Auf der Zinne 25a
31552 Rodenberg
SV Altencelle
Lückenweg
29227 Celle
ASV Adelheidsdorf
Schulstraße 1
29352 Adelheidsdorf
SV Beckedorf
Zur Bünd 24
29320 Oldendorf bei Hermannsburg
TuS Bergen
Sülzweg 15 - Eingang von Hubertusstr.!
29303 Bergen
TTC Fanfarenzug Celle-Garßen
Koppelweg 7
29229 Celle
TuS Bröckel
Schulstraße 8
29356 Bröckel
JVA Salinenmoor
Salinenmoor 6
29229 Celle
TTC Wölpinghausen
Meeresblickstrasse
31556 Wölpinghausen
TTC Strücken
Weserberglandstraße ( beim Feuerwehrhaus )
31737 Rinteln
TSV Steinbergen
Lindenstr. 14
31737 Rinteln/Ortsteil Steinbergen
TSV Todenmann-Rinteln
Hauptstrasse
31737 Rinteln
TTC Volksen
Am Kirchanger 12
31737 Rinteln-Krankenhagen
TuSG Wiedensahl
Hauptstrasse
31719 Wiedensahl
MTV Waltringhausen
Sportplatzweg
31542 Bad Nenndorf
TuS Celle
Sägemühlenstr. 9 - Eingang West
29221 Celle
TuS Eicklingen
Am Deauvilleplatz
29358 Eicklingen
SSV Scheuen
Arlohstr.
29229 Celle / Scheuen
MTV Oldendorf
Zur Bünd 24
29320 Oldendorf
TuS Unterlüß
Müdener Straße 60
29345 Unterlüß
SV Walle
Am Sportheim 1
29308 Winsen/A. OT Walle
VfL Westercelle
Nadelberg
29227 Westercelle
VfL Wathlingen
Schulstraße,Eingang vom Parkplatz Grenzstraße
29339 Wathlingen
TuS Oldau-Ovelgönne
Oldauer Straße
29313 Hambühren
MTV Langlingen
Bahnhofstrasse 6
29364 Langlingen
TuS Eversen-Sülze
Dahlhofsweg
29303 Bergen
TuS Eschede
Rebberlaherstraße
29348 Eschede
SV Hambühren 1949
NULL
NULL NULL
SSV Groß-Hehlen
Ilexweg 50
29229 Celle
TuS Lachendorf
Südfeld 6
29331 Lachendorf
TuS Hermannsburg
Lutterweg
29320 Hermannsburg
Post SV Stadthagen
NULL
31655 Stadthagen
TuS Sülbeck
Stiftstrasse
31688 Nienstädt
TuS Concordia Hülsede
St.-Agidien-Straße 9
31867 Hülsede
TuS Germania Hohnhorst
Ohndorfer Str. 4
31559 Hohnhorst
TuS Kreuzriehe-Helsinghausen
Zum Schevenkamp
31555 Suthfeld
Victoria Lauenau
Carl-Sasse-Straße
31867 Lauenau
TSV Liekwegen
Schulstr. 31
31688 Liekwegen
TuS Fortuna Lauenhagen
Im Bruche
31714 Lauenhagen
TSV Hohenrode
Kirchweg
31737 Rinteln
TSV Hespe
Hauptstraße 18
31693 Hespe
TV Bergkrug
Freitags: große Halle, Leveser Allee 2
31691 Helpsen
Beckedorfer SV
Jahnstr.
31699 Beckedorf
TTC Borstel
Rolfshagener Straße 59
31749 Auetal, OT Rolfshagen
SC Deckbergen-Schaumburg
Karl-Büthe-Platz 2
31737 Rinteln OT Deckbergen
TSV Hagenburg
Steinhuder-Meer-Str. 6
31558 Hagenburg
SV Engern
Schulweg 7
31737 Rinteln
TuS Jahn Lindhorst
Parkstraße
31698 Lindhorst
TuS Lüdersfeld
Niedernhagen 10
31702 Lüdersfeld
SC Auetal
Schulstr. 9
31749 Auetal / Rehren
MTV Rehren
Am Sportplatz
31559 Hohnhorst/Rehren
TSV Riepen
Wehrweg
31542 Riepen
SG Rodenberg
Im Jagdgarten
31552 Rodenberg
SV Victoria Sachsenhagen
Am Ziegenbach
31553 Sachsenhagen
TS Rusbend
Am Weidenhof 5
31675 Bückeburg-Meinsen
MTV Ohndorf
Schulstraße
31559 Ohndorf
SV Obernkirchen
Kammweg
31683 Obernkirchen
MTV Messenkamp
Altenhäger Str. 5
31867 Messenkamp
Luhdener SV
Dorfstr.
31711 Luhden
SC Schwalbe Möllenbeck
Hildburgstr. 8
31737 Rinteln
VfL Bad Nenndorf
Bahnhofstr. 67
31542 Bad Nenndorf
TuS Niedernwöhren
Hauptstr. 48
31712 Niedernwöhren
MTV Lauenstein
Am Freibad
31020 Salhemmendorf 2
TTC Hohenstein-Zersen
Am Blutbach 23
31840 Hessisch Oldendorf
TT Tiftlingerode
Nikolausstr. 10
37115 Duderstadt
TuS Schededörfer
Schulstraße
37127 Scheden
SC Wibbecke
Siedlungsstr.
37139 Adelebsen
TV Jahn Wiershausen
Beckerweg am Sportplatz
34346 Hann. Münden
SV Groß Ellershausen/Hetjershausen
Hetjershäuser Weg 30
37079 Göttingen
TTG Sattenhausen/Wöllmarshausen
NULL
37130 Wöllmarshausen
TSV Speele
Pommernstraße
34355 Staufenberg / Speele
SV Sieboldshausen
Steinbreite
37124 Sieboldshausen
MTV Rosdorf
Mühlengrund
37124 Rosdorf
SV Schwarz-Gelb Rollshausen
Kreisstraße
37434 Rollshausen
SG Rhume
Schulstrasse
37434 Rhumspringe
SV Seeburg
Waldweg
37136 Seeburg
TSV Seulingen
An der Schule 14
37136 Seulingen
TSV Settmarshausen
Jahnstraße
37124 Settmarshausen
SC Eintracht Elliehausen
Harrenacker
37079 Gö.Elliehausen
SV Grün-Weiß Esebeck
Harrenacker
37079 Elliehausen
Nikolausberger SC
Auf der Lieth 1
37077 Göttingen
TSV Herberhausen
Eckenbornweg 6
37075 Göttingen
Tuspo Weende
Ernst-Fahlbusch-Str.
37077 Göttingen
SC Weende
Theodor-Heuss-Straße 25 A
37075 Göttingen
SV Beienrode-Uhry
Beienroder Hauptstrasse 2
38154 Königslutter/Beienrode
TSV Bahrdorf
Schulstraße
38459 Bahrdorf
SC Hainberg 1980
NULL
NULL NULL
SG Grün-Weiß Hagenberg
Pappelweg 3
37079 Göttingen
ASC Göttingen
Friedländer Weg 19
37085 Göttingen
TTV Geismar
Bornbreite 1
37085 Göttingen
ESV Rot-Weiß Göttingen
Bebelstraße
37081 Göttingen
TTC Göttingen
Bürgerstr. 38
37073 Göttingen
MTV Grone
Backhausstraße
NULL Göttingen
Torpedo Göttingen
Grätzelstr.
37079 Göttingen
Tuspo Jahn Reyershausen
Schulstraße 8
37120 Reyershausen
TSV Reiffenhausen
Talstr. 23
37133 Friedland
TV Germania Gieboldehausen
Schulstraße
37434 Gieboldehausen
SV Etzenborn
NULL
NULL NULL
Tuspo Weser Gimte
Petersweg
34346 Hann. Münden
SC Güntersen
Bachstr.(Siehe Feuerwehr)
37139 Güntersen
TSV Deutsche Eiche Immingerode
Berlingeröder Strasse
37115 Immingerode
TSV Jahn Hemeln
Sandweg
34346 Hann. Münden - Hemeln
TTC Esplingerode
Esplingeröder Str 5
37115 Duderstadt
JTSV Bramwald Ellershausen
NULL
37127 Imbsen
TSV Bremke-Ischenrode
NULL
37130 Bremke
Bovender SV
Südring 25
37120 Bovenden
SV Germania Breitenberg
NULL
NULL NULL
SG Bergdörfer
Zum Freibad 9
37115 Duderstadt/Langenhagen
SVE Eddigehausen
NULL
NULL NULL
Dransfelder SC
Lange Trift
37127 Dransfeld
TSV Jühnde
Galgenkamp 19
37127 Jühnde
TSV Kerstlingerode
Zur Gartetalschule 1
37130 Kerstlingerode
FC Mingerode
Gartenstr. 2
37115 Duderstadt
TTSV Mielenhausen
Oberdorf 1
34346 Hann. Münden
TTC 1949 Münden
NULL
NULL NULL
TSV Nesselröden
Schulstraße 7
37115 Duderstadt/Nesselröden
SV Rot-Weiß Obernfeld
Kirchgasse
37434 Obernfeld
TSV Nienhagen
Kleines Feld
34355 Escherode
Tuspo Mengershausen
Mühlengrund
37124 Rosdorf
TSV Lutterberg
Göttinger Straße
34355 Staufenberg-Lutterberg
TSV Landolfshausen
NULL
37136 Landolfshausen
DJK Krebeck
Kirchring 17
37434 Krebeck
HSC Landwehrhagen
NULL
NULL NULL
TSV Werra Laubach
Parkstr. 7
34346 Hann. Münden
VfB Lödingsen
Lindenallee
37139 Lödingsen
SG Lenglern
Brandenburgerstr.
37120 Lenglern
TuS Beienrode
Im Hinterhagen
38165 Lehre/ Beienrode
TV Bornum
Im Winkel 23
38154 Bornum
Dasseler SC
Lessingstr.
37586 Dassel
TSV Brunsen
Zum Park
37574 Brunsen
TSV Germania Dassensen
Hubertusstr.
37574 Einbeck-Dassensen
TTC Deitersen
Elbigsweg 1
37586 Dassel - Lühorst
TTC Dögerode
Schwimmbadstr.
37589 Kalefeld
TSV Dinkelhausen
Hauptstr
37170 Dinkelhausen
TSV Bollensen
In der Lieth
37170 Uslar
FC Weser
Am Friedhof
37194 Wahlsburg
SV Altgandersheim
Im Ahlbrecht 3
37581 Bad Gandersheim
SV Rot-Weiß Allershausen
Göttinger Straße
37170 Uslar/Allershausen
TTC Amelith
Schulstrasse 2
37194 Amelith
SV Amelsen
Graskamp 5
37586 Amelsen
SSG Bishausen
An der Bünte
37176 Nörten-Hardenberg
TSV Angerstein
Schulstr.
37176 Angerstein
TSV Jahn Dörrigsen
Hinterm Kamp 19
37574 Einbeck-Dörrigsen
TuSpo Drüber
An der Schule
37574 Einbeck-Drüber
TSV Germania Gladebeck
Parenser Weg
37181 Gladebeck
Spvg. Gierswalde
Uferstrasse
37170 Uslar-Gierswalde
TTC Greene
Hohler Weg
37574 Einbeck-Greene
TSV Hammenstedt
Am Stühberg
37154 Northeim-Hammenstedt
SV Heckenbeck
Roswithastraße
37581 Bad Gandersheim
SV Schwarz-Weiß Harriehausen
Schwalenbergsweg 5
37581 Bad Gandersheim - Harriehausen
MTV Bad Gandersheim
Roswithastr.16 / Hinterhof
37581 Bad Gandersheim
TSV Fürstenhagen
Sportplatzstraße
37170 Uslar OT Fürstenhagen
TSV Blau-Weiß Edemissen
Edemisser Dorfstr.
37574 Einbeck-Edemissen
TSV Edesheim
NULL
NULL NULL
TTG Einbeck
Jahnstraße 1
37574 Einbeck
SV Viktoria Ellensen
Weidekampweg 17
37586 Dassel- Ellensen
TSV Fredelsloh
Zum Strahlenkamp 6
37186 Fredelsloh
TSV Elvershausen
Dorfstrasse 1A
37191 Katlenburg-Lindau OT-Elvershausen
SV Ahlbershausen
Arenborner Straße
37170 Uslar
TSV Arenborn
Kirchweg 17
34399 Oberweser
TSV Fichte Helmstedt
Am Ludgerihof
38350 Helmstedt
TSV Germania Helmstedt
Kantstraße 27
38350 Helmstedt
Lutterwoelfe
Mühlenstraße
38154 Königslutter
TSG Königslutter
An der Stadtmauer 18
38154 Königslutter
VfL Lehre
Rosinenweg
38165 Lehre
TSV Lauingen
Kornstraße 21
38154 Königslutter-Lauingen
Helmstedter SV
Am Bötschenberg 11
38350 Helmstedt
TSV Gevensleben
Watenstedter Straße
38384 Gevensleben
VfL Neu Büddenstedt
Am Sportplatz 1
38372 Büddenstedt
TTSG Brunsrode/Lehre
Am Kirchfeld 6
38165 Lehre - Groß Brunsrode
SV Emmerstedt
Am Lehberge 5
38350 Emmerstedt
SV Esbeck
Hauptstraße
38364 Schöningen OT Esbeck
TSV Grasleben
Rottorfer Straße
38368 Grasleben
TuS Essenrode
Osterlage
38165 Lehre-Essenrode
TSV Lelm
Am Ostborn
38154 Lelm
TSV Offleben
Barneberger Str.
38372 Offleben
MTV Sunstedt
NULL
38154 Königslutter-Rottorf
TSV Süpplingenburg
Süpplingenburger Str. 1
38373 Süpplingen
TSV Twieflingen
Schulstraße 1
38381 Jerxheim
Velpker SV
Schulstrasse 6b
38459 Bahrdorf
TB Wendhausen
Schulstr.
38165 Wendhausen
MTV Warberg
NULL
NULL NULL
Spvg. Süpplingen
NULL
38373 Süpplingen
SSC Klein Sisbeck
NULL
NULL NULL
TTC Rieseberg-Scheppau
Krichwinkel 1
38154 Königslutter
TSV Ochsendorf
Am Sportplatz 2a
38154 Ochsendorf
SC Rhode
Am Hagen 1
38154 Königslutter am Elm
TSV Rottorf/Groß Steinum
Herbert-Rauhut-Straße (Sportplatz)
38154 Königslutter - Rottorf
TVB Schöningen
Weinbergstraße
38364 Schöningen
Bonaforther SV
Laubacher Strasse 66
34346 Hann.Münden
TV Bilshausen
Sandweg 80
37434 Bilshausen
SV Abbesbüttel
Kreuzwinkel
38527 Abbesbüttel
VTTC Concordia Braunschweig
Mendelssohnstraße
38106 Braunschweig
MTV Adenbüttel
Algesbütteler Weg 4
38528 Adenbüttel
TSV Fortuna Bergfeld
Hauptstr. 76
38467 Bergfeld
TuS Ehra-Lessien
Bromer Straße 1
38468 Ehra-Lessien
SSV Didderse
Pappelweg
38530 Didderse
VfL Bienrode
Claudiusstr. 1
38110 Braunschweig
VfB Rot-Weiß Braunschweig
Bürgerstraße 2
38118 Braunschweig
TSV Germania Lamme
Lammer Heide 7
38116 Braunschweig
TSV Geitelde
Rüningenstr. 21
38122 Braunschweig
TSV Rüningen
Thiedestr. 24
38122 Braunschweig
TSV Schapen
Buchhorstblick
38104 Braunschweig
TV Eintracht Veltenhof
Pfälzerstraße 38
38112 Braunschweig
TSV Watenbüttel
Bundesallee 72
38116 Braunschweig
TSV Flettmar
Dorfstraße 43
38539 Flettmar
MTV Gamsen
Köthnerstraße neben dem DGH
38518 Gifhorn
VfL Knesebeck
Kirchstrasse
29379 Wittingen-Knesebeck
SV Jembke
Hoitlinger Straße
38477 Jembke
SG Lagesbüttel
Waller Lehmweg 8
38179 Lagesbüttel
SV Leiferde
Karberg
38542 Leiferde
TuS Müden-Dieckhorst
Dehnenweg 10
38539 Müden / Aller
TSV Meine
Neue Straße 1
38527 Meine
MTV Isenbüttel
Schulstrasse
38550 Isenbuettel
SV Isenbüttel-Gifhorn
Maybachstr. 5
38518 Gifhorn
TTC Grassel
Am Kirchenholz 41
38527 Grassel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
Lehmweg 58
38518 Gifhorn
TSV Grußendorf
Steingartenstr.
38524 Sassenburg
SC Hagen-Bokel
Am Bad
29365 Sprakensehl
TSV Hillerse
Sportweg
38543 Hillerse
TTC Hankensbüttel
Schulstraße
29386 Hankensbüttel
TSV Eintracht Völkenrode
Hartriegelweg
38112 Braunschweig
TB Oelper
Maschstraße 41
38114 Braunschweig
ESC Geestemünde
Deichstr. 39
27568 Bremerhaven
TSV Wulsdorf
Thunstraße
27572 Bremerhaven
MTV Braunschweig
Bugenhagenstr.
38118 Braunschweig
Braunschweiger Sport-Club Acosta
Heinrichstraße 30
38106 Braunschweig
FC Rautheim
Schulstraße 7
38126 Braunschweig
FT Braunschweig
Leopoldstr. 32
38100 Braunschweig
TuSpo Surheide
Isarstraße 58
27574 Bremerhaven
OSC Bremerhaven
Gaußstrasse 107
27580 Bremerhaven
BSC Grünhöfe
Auf der Bult
27574 Bremerhaven
Geestemünder TV
Klußmannstr.10
27570 Bremerhaven
SC Schiffdorferdamm
Schiffdorfer Chaussee 193
27574 Bremerhaven
SFL Bremerhaven
Hans Böckler Straße 30
27578 Bremerhaven
SC Lehe-Spaden
Friesenstraße 7
27619 Schiffdorf-Spaden
TSV Imsum
Wurster Str. 387
27580 Bremerhaven
SV FC Wenden
Heideblick 18
38110 Braunschweig
Gehörlosen SV Braunschweig
NULL
NULL NULL
SV Schwarzer Berg
Am Schwarzen Berge 73
38112 Braunschweig
SV Querum
Eichhahnweg
38108 Braunschweig
SV Stöckheim
Siekgraben 46-48
38124 Braunschweig
TTC Grün-Gelb Braunschweig
Bunsenstraße 22
38126 Braunschweig
TTC Rot-Weiß Stiddien
Schülerweg
38120 Braunschweig
TTC Magni
Kurt-Schumacher-Str. 28
38102 Braunschweig
SV Grün-Weiß Waggum
Claudiusstr. 1
38110 Braunschweig
SV Broitzem
Kruckweg
38122 Braunschweig
MTV Hondelage
In den Heistern
38108 Braunschweig
Lehndorfer TSV
Saarplatz
38116 Braunschweig
RSV Braunschweig
Klint 26
38100 Braunschweig
SC Rot-Weiß Volkmarode
Unterdorf
38104 Braunschweig
SG Blau-Gold Braunschweig
Helmstedterstr. 37
38126 Braunschweig
TuS Neudorf-Platendorf
Am Mittelpunkt
38524 Sassenburg
SV Groß-Oesingen
Schulstrasse 8
29393 Gr. Oesingen
TSG Jerstedt
NULL
38644 Goslar-Jerstedt
TSV Immenrode
Am Kindergarten
38690 Goslar/ Immenrode
TuS Einigkeit Kirchberg
Am Meiereiteich
38723 Seesen-Kirchberg
VfR Langelsheim
Glockenkamp 25
38685 Langelsheim
TSV Lengde
Hauptstr. 48
38690 Vienenburg-Lengde
TV Lautenthal
Spar die Müh
38685 Lautenthal
TSC Ildehausen
Lange Reihe 16
38723 Seesen-Ildehausen
TSV Herrhausen
Am Sweenhof - Grundschule Münchehof
38723 Seesen - Münchehof
ESV Goslar
Kösliner Straße 8
38642 Goslar
TTV Göttingerode
Am Markt 6
38667 Bad Harzburg
MTV Goslar
Wachtelpforte 3
38640 Goslar
SV Hahndorf
Wiesenweg (Telefon: 05321-85167)
38644 Goslar - Hahndorf
TSG Bad Harzburg
Dr.-Heinr.-Jasper-Str. 46
38667 Bad Harzburg
TTC Harlingerode
Brunschweiger Str. 10a
38667 Bad Harzburg
TSV Liebenburg
Schäferwiese
38704 Liebenburg
VfL Liebenburg
Schäferwiese 18
38704 Liebenburg
TSV Eintracht Wolfshagen
Triftweg
38685 Wolfshagen
TSG Wildemann
Schützenstr. 18
38709 Wildemann
TV Germania Wiedelah
Wülperoder Straße
38690 Vienenburg-Wiedelah
TSV Adelebsen
Siedlungs-Straße 11
37139 Adelebsen
Radfahrer-Verein Möwe 1921 Bilshausen
NULL
NULL NULL
TTC Barterode
Erbser Weg
37139 Barterode
MTV Vienenburg
Kaiserstraße 27
38690 Goslar OT Vienenburg
MTV Seesen
St.-Annen-Straße
38723 Seesen
TSV Mechtshausen
Wilhelm-Busch-Ring
38723 Seesen-Mechtshausen
TSV Lutter
Bahnhofstr. 27
38729 Lutter
VfL Oker
Eichenweg
38642 Goslar OT Oker
MTV Othfresen
Graseweg
38704 Othfresen
ESV Seesen
Waisenhausstraße 2
38723 Seesen
TSV Rhüden
Am Wiesenbruch 6
38723 Seesen-Rhüden
TV Jahn Dörnten
Ringstraße 32
38704 Liebenburg OT Dörnten
SV Arminia Klein-Döhren
Durnidistraße
38704 Liebenburg
SV Teutonia Tiddische
Gorering
38473 tiddische
TV Teichgut
Teichgut 100
29399 Wahrenholz
SV Triangel
NULL
NULL Westerbeck
VfL Germania Ummern
Meisenring
29369 Ummern
TSV Vordorf
Hauptstraße
38533 Vordorf
MTV Vollbüttel
Am Sportplatz
38551 Vollbüttel
SV Steinhorst
Brauelweg
29367 Steinhorst
TuS Seershausen/Ohof
Am Gajenberg 1
38536 Meinersen
SSV Radenbeck-Zasenbeck
Wilhelmstraße 1
29378 Wittingen-Radenbeck
SV Osloß
Mühlenweg 50
38557 Osloß
SV Ribbesbüttel
Birkenweg 2 (Am Sportplatz)
38851 Ribbesbüttel
VfL Rötgesbüttel
Schulstraße
38531 Rötgesbüttel
TTC Grün-Weiß Rühen
An der Schule
38471 Rühen
TSV Rothemühle
An der Aue
38179 Rothemühle
TTC Wahrenholz
Schulstraße
29399 Wahrenholz
MTV Walle
Schunterstrasse 38
38179 Walle
MTV Bornhausen
Dorfplatz 1
38723 Seesen-Bornhausen
MTV Bettingerode
NULL
38667 Bad Harzburg
SV Braunlage
Elbingeröder Str. 11
38700 Braunlage
TSV Bredelem
Schlade 12
38685 Langelsheim-Bredelem
TuS Clausthal-Zellerfeld
Berliner Straße 16
38678 Clausthal-Zellerfeld
MTV Buntenbock
Am Klepperberg 8
38678 Clausthal-Zellerfeld
MTV Astfeld
Hüttenweg
38685 Langelsheim - Astfeld
MTV Wittingen
(neben Krankenhaus)
29378 Wittingen
SV Wedes-Wedel
Rieterheg
38527 Meine-Wedelheine
MTV Wasbüttel
Schulstraße
38553 Wasbüttel
Wesendorfer SC
Schulstrasse
29392 Wesendorf
VfR Wilsche-Neubokel
Mühlenstraße
38518 Gifhorn/Wilsche
SC Winkel
Carl-Diem-Straße
38518 Gifhorn
SG Hillerse
Lütjes Feld 10
37154 Northeim
TSV Hilwartshausen
Am Försterbrink 1
37586 Hilwartshausen
MTV Vorsfelde
Wolfsburger Straße
38448 Wolfsburg-Vorsfelde
TSV Sülfeld
Dorfstrasse 10
38442 Wolfsburg
WSV Wendschott
Zum Heidgarten
38448 Wolfsburg-Vorsfelde
CVJM Wolfsburg
NULL
NULL NULL
FSN Wolfsburg
NULL
NULL NULL
ESV Wolfsburg
Düsterhoopring
38440 Wolfsburg-Eichelkamp
SV Sandkamp
Stellfelder Strasse
38442 Wolfsburg-Sandkamp
SV Nordsteimke
Zum Sportplatz 11
38446 Wolfsburg-Hehlingen
MTV Hattorf
Osterberg 1
38444 Wolfsburg (Hattorf)
VfB Fallersleben
Am alten Gut 10
38442 Wolfsburg-Fallersleben
TSV Hehlingen
Zum Sportplatz 11
38446 Wolfsburg
TSV Heiligendorf
Neue Str. 52
38444 Wolfsburg
SSV Neuhaus
Lavinia-Fontana-Straße
38446 Wolfsburg-Reislingen Süd-West
TSG Mörse
Hattorfer Straße
38442 Wolfsburg-Mörse
Post SV Wolfsburg
Heinrich-Heine-Straße 34
38440 Wolfsburg
SC Rot-Weiß Wolfsburg
Theodor-Heuss-Straße
38444 Wolfsburg-Detmerode
TSV Brockum
Ernst-August-Str.
49448 Lemförde
FTSV Jahn Brinkum
Jahnstraße
28816 Stuhr/Brinkum
TV Bruchhausen-Vilsen
Auf der Loge
27305 Bruchhausen-Vilsen
TSV Cornau
Walsener Straße 2 a
49406 Barnstorf
SV Dimhausen
Dimhausen
27211 Bassum
SG Diepholz
Schlesierstr. 14
49356 Diepholz
TSV Bassum
Am Petermoor/Am Schützenplatz 10
27211 Bassum
TSV Barrien
Jahnstraße
28857 Syke-Barrien
TV Jahn Wolfsburg
Martin-Luther-Straße
38440 Wolfsburg-Wohltberg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
Lange Trift 3-5
38448 Wolfsburg-Brackstedt
FC AS Hachetal
Am Sportplatz
27257 Sudalde
TSV Asendorf
Bahnhofstraße
27330 Asendorf
MTV Jahn Barnstorf
Walsenerstraße
49406 Barnstorf
TuS Barenburg
Schulstraße
27245 Barenburg
TSV Ehmen
Mörser Straße
38442 Wolfsburg-Ehmen
SV Brackstedt
Lange Trift 3-5
38448 Wolfsburg
TSV Destedt
Ohestraße
38162 Destedt
MTV Groß Denkte
Im Windhuck
38321 Groß Denkte
MTV Dettum
Kirschenallee
38173 Dettum
TTV Eitzum
NULL
NULL NULL
TSV Gielde
Kirchstraße
38315 Gielde
TTV Evessen
Schulweg 4
38173 Evessen
TSV Groß Dahlum
Hauptstr. / B 244
38170 Groß Dahlum
TuS Cremlingen
Ostdeutsche Straße
38162 Cremlingen
FC Arminia Adersheim
An der Gänseweide
38304 WF-Leinde
ESV Achim/Börßum
Schulstr. 1
38312 Börßum
SC Atzum
Karl-von-Hörsten-Str. 7-9
38304 Wolfenbüttel
TTC Binder
Hauptstraße
38271 Baddeckenstedt-Binder
SV Cramme
Stadtweg
38312 Cramme
TSV Bornum
Dorstädter Straße
38312 Bornum
SV Halchter
Rosenwall
38300 Wolfenbüttel
TSV Hordorf
Essehoferstr.
38162 Cremlingen/ OT Hordorf
VfR Weddel
Wanneweg 5
38162 Cremlingen-Weddel
SV Veltheim/Ohe
Wasserweg
38173 Veltheim
SV Wendessen
Zum Sportplatz
38300 Wolfenbüttel-Wendessen
Box- und Athletik Club Wolfenbüttel
NULL
NULL NULL
MTV Wolfenbüttel
Rosenwall 12
38300 Wolfenbüttel
ESV Wolfenbüttel
Adersheimer Str. 60
38304 Wolfenbüttel
SV Groß Vahlberg
Am Lahbusch 7
38170 Vahlberg
SC Groß Stöckheim
Teichgarten.
38300 Wolfenbüttel
SV Roklum
Winnigstedter Straße
38325 Roklum
FC Ohrum
Zum Sportplatz
38312 Ohrum
MTV Salzdahlum
Braunschweiger Straße 32
38302 Wolfenbüttel-Salzdahlum
SV Schladen
Franz-Kaufmann-Str.
38315 Schladen
TTV Schulenrode
Lindenbergweg
38162 Schulenrode
TSV Schöppenstedt
Wallpforte (Elm-Asse-Platz)
38170 Schöppenstedt
TSV Drebber
Schulstraße
49457 Drebber
TSV Drentwede
Schulstraße / An der Bahn
49406 Drentwede
TTC Brullsen
Brullser Straße 20
31848 Bad Münder
TSV Brünnighausen
Alter Weg 4
31863 Brünnighausen
MTV Coppenbrügge
Schulstraße
31863 Coppenbrügge
VfB Eimbeckhausen
Am Sportplatz
31848 Bad Münder
TSC Fischbeck
Am Schmäling
31840 Hessisch Oldendorf
TSG Emmerthal
Neue Str. - Schulzentrum Comenius-Schule
31860 Emmerthal
SC Börry
Schulstr. 1
31860 Emmerthal/Börry
TSV Bisperode
Am Sportplatz 1
31863 Bisperode
SG Barksen
OT Barksen
31840 Hess.Oldendorf
MTV Friesen Bakede
Schulstraße
31848 Bad Münder
SV Germania Beber-Rohrsen
Rohrsener Str. 22
31848 Bad Münder
TSV Benstorf-Oldendorf
NULL
NULL NULL
TSV Klein-Berkel/Wangelist
Schulstraße
31789 Hameln
TSV Groß-Berkel
Ohrsche Str.18
31855 Gross-Berkel
FC Flegessen-Hasperde
Lohfeldweg
31848 Bad Münder
TSV Fuhlen
Obere Brückenstraße
31840 Hessisch Oldendorf
SSG Halvestorf-Herkendorf
Piepenbusch
31787 Hameln
SV Hastenbeck
Am Reuteranger
31789 Hameln
SG Haverbeck
Haverbeck, Pappelallee
31787 Hameln
SV Blau-Weiß Salzhemmendorf
Lauensteiner Weg 24
31020 Salzhemmendorf
TB Hilligsfeld
Bürgermeister Schaper Str.
31789 Hameln/ Hilligsfeld
TTC Blau-Weiß Hessisch Oldendorf
Dornröschenstraße
31840 Hessisch Oldendorf
VfL Hameln
Gröninger Str. 21
31785 Hameln
VF BHW Hameln
Wilhelm-Busch-Straße 23
31785 Hameln
TSV Hachmühlen
Auf dem Kampe
31848 Bad Münder, OT Hachmühlen
TSV Grohnde
Patweg
31860 Emmerthal
SV Hajen
KuhKamp
31860 Emmerthal
Post SV Hameln
Tönebönweg 2
31789 Hameln
TC Hameln
Kaiserstraße
31785 Hameln
SSV 80 Hameln
NULL
NULL NULL
SV Eintracht Afferde
Eintrachtweg
31787 Hameln
MTSV Aerzen
Burgstr.
31855 Aerzen
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Gartenstr. 10
28844 Weyhe
TSV Martfeld
Schulstrasse
27327 Martfeld
TSV Mellinghausen
Schulstraße
27254 Siedenburg
TSV Neubruchhausen
Am Steinkamp
27211 Neubruchhausen
TSG Osterholz-Gödestorf-Schnepke
Osterholzer Straße / Bi'n Spritzenhus
28857 Syke-Osterholz
TV Neuenkirchen
Cantruper Straße
27251 Neuenkirchen
SV Lessen
Am Sportplatz
27232 Sulingen
TuS Lemförde
Ernst-August-Straße 11
49448 Lemförde
SV Heerde
Am Glockenberg
27245 Kirchdorf
TTC Erichshof
Schulstraße
28844 Weyhe-Leeste
SV Heiligenfelde
Königstr. 19
28857 Syke - Heiligenfelde
TSV Heiligenrode
An der Schule
28816 Heiligenrode
SV Kirchweyhe
Auf dem Geestfeld
28844 Weyhe
TSV Holzhausen/Bahrenborstel
Holzhauser Str. 8
27245 Bahrenborstel
TSV Ristedt
Alte Schulstrasse
28857 Syke-Ristedt
TSG Seckenhausen/Fahrenhorst
Timmstr. 1
28816 Stuhr-Seckenhausen
SC Twistringen
Am Mühlenacker
27239 Twistringen
TV Stuhr
Pillauerstrasse 36
28816 Stuhr / OT Moordeich
TuS Varrel
NULL
28816 Stuhr-Varrel
TSV Varrel
Wehrblecker Strasse
27259 Varrel
SV Falke Wehrbleck
An der B214
27259 Wehrbleck
TuS Wagenfeld
Am Branntweinsweg
49419 Wagenfeld
SV Staffhorst
Schulstraße
27255 Siedenburg
TSV Schwarme
Mühlenweg
27327 Schwarme
TuS Sudweyhe
Am Sportplatz
28844 Weyhe
TuS Sudwalde
Am Sportplatz
27257 Sudwalde
TuS Sulingen
Am Deepenpool 27
27232 Sulingen
TuS Syke
La-Chartre-Str.
28857 Syke
TSV Schwaförden
Dorfstrasse 64
27252 Schwaförden
SV Wartjenstedt/Binder/Rhene
Hildesheimerstrasse 22
38271 Wartjenstedt
TTC Edelweiß Klein Elbe
Dammweg
38274 Elbe
TSV Wiensen
Kurt-Zimmermann-Straße
37170 Uslar
MTV Westerhof
Am Edelhof
37589 Willershausen
TSC Eisdorf
Jahnstrasse
37534 Eisdorf
TTC Förste
Förster Straße 155
37520 Osterode am Harz
TTC Grün-Weiß Hattorf
Angerstraße 19
37197 Hattorf am Harz
MTV Gittelde
Dr.-Heinrich-Uhde-Str.
37539 Bad Grund
MTV Wenzen
Konrad-Beste-Straße
37574 Einbeck-Wenzen
TTC Wellersen
Junkernstraße 2
37586 Dassel-Wellersen
SG Verliehausen/Vernawahlshausen
Uslarer Str.
37194 Wahlsburg-Vernawahlshausen
Vardeilser SV
Pferdestraße
37574 Einbeck
TSV Vogelbeck
Angerstraße
37574 Einbeck-Vogelbeck
TSV Volksen-Negenborn
NULL
37574 Einbeck - Negenborn
TSV Wahmbeck
Schulweg 1
37194 Bodenfelde-Wahmbeck
TSV Wachenhausen
Wachenhäuser Straße
37191 Katlenburg-Wachenhausen
TTC Grün-Weiß Herzberg
Junkernstr. 26
37412 Herzberg
SV Rot-Weiß Hörden
Am Anger 1
37412 Hörden am Harz
TTK Gittelde-Teichhütte
Dr. Heinrich Uhde Strasse
37534 Gittelde
TSV Steina
Mitteldorf
37441 Bad Sachsa
SuS Tettenborn
Hinterstraße 1a
37441 Bad Sachsa
TV Friesen Walkenried
Karl-Genzel-Str.
37445 Walkenried
TSV Eintracht Wulften
Schulstraße
37199 Wulften
FC Windhausen
Obere Harzstraße 1
37539 Windhausen
TSV Schwiegershausen
Sporthallenstr.
37520 Osterode-Schwiegershausen
TTV Scharzfeld
Schulstraße 9
37412 Herzberg/Scharzfeld
TTC Lonau
Unterdorf neben DGH
37412 Herzberg / Lonau
MTV Lauterberg
Zechenstraße 112
37431 Bad Lauterberg
TTC Osterhagen
Ringstr. 30
37431 Bad Lauterberg-Bartolfelde
MTV Freiheit
Alte Harzstraße
37520 Osterode/Harz
TV Pöhlde
Potsdamer Str. 32
37412 Herzberg-Pöhlde
TTC Pe-La-Ka
An der Bahn 26
37520 Osterode am Harz
TV Vahle
Kantstr.
37170 Uslar
SSG Trögen-Üssinghausen
NULL
NULL NULL
TSV Germania Lüthorst
Elbigsweg 1
37586 Dassel - Lüthorst
SV Lütgenrode
Koppelweg 4
37176 Nörten-Hdbg./Lütgenrode
SV Blau-Weiß Mackensen
ehemals Wilhelm-Busch Schule ) Lessingstr. 3
37586 Dassel
MTV Markoldendorf
Kirchstraße 8
37586 Markoldendorf
MTV Naensen
Im Hamelok 10
37574 Einbeck-Naensen
MTV Moringen
Lustgartenweg
37186 Moringen
FC Lindau
Schützenallee
37191 Katlenburg-Lindau
TSV Germania Lauenberg
Am Thie 2
37586 Lauenberg
SV Ilmetal
Gänselandweg 5
37574 Einbeck
SC Hoppensen
Hoppenser Allee
37586 Hoppensen
TuS Kalefeld
Schwimmbadstraße
37589 Kalefeld
Post SV Kreiensen
Kreiensener Kampstr. 6
37574 Einbeck - Kreiensen
TSV Langenholtensen
Über dem Dorfe
37154 Northeim-Langenholtensen
TTC Kuventhal-Andershausen
Im Lindenthal
37574 Einbeck/Kuventhal
SSV Nörten
An der Bünte
37176 Nörten-Hardenberg
DJK Kolping Northeim
NULL
NULL NULL
TSV Sohlingen
Feldstr./ An der Schule
37170 Uslar-Sohlingen
TSV Einigkeit Sievershausen
Turmstraße
37586 Dassel-Sievershausen
VSSG Sudershausen
Am Sportplatz
NULL NULL
TSV Sudheim
Bishäuser Weg
37154 Northeim
TSV Schlarpe
Hardegser Str. 4
37170 Uslar-Schlarpe
TSV Suterode
Am roten Ufer
37191 Suterode
VfR Salzderhelden
Alter Stadtweg
37574 Einbeck/Salzderhelden
TTC Rittierode
Rittierode
37574 Einbeck
TSV Odagsen
Neue Reihe
37574 Einbeck (OT Odagsen)
SSC Northeim
Heinrich-Schütz-Str. 18
37154 Northeim
SV Offensen
Bramburger Str. 10
37170 Uslar
TSG Opperhausen
Opperhausen
37574 Einbeck
SV Relliehausen
Lessingstraße 3
37586 Dassel
TV Vater Jahn Abbensen
Zum Buschberg
31234 Edemissen
SG Adenstedt
Adenstedt, Große Str.68 A / Lahstr.
31246 Ilsede / Adenstedt
TSV Wipshausen
Turnhallenring
31234 Wipshausen
SC Germania Wierthe
Meisterstraße
38159 Vechelde
SV Viktoria Woltwiesche
Fuhsestrasse 10
38268 Lengede
TSV Zweidorf-Wendeburg
Meierholz
38176 Wendeburg
SV Union Salzgitter
Altstadtweg
38259 Salzgitter-Bad
MTV Salzgitter
Hagenstrasse 33
38259 Salzgitter
MTV Wedtlenstedt
Ackerweg/Am Sportplatz
38159 Vechelde-Wedtlenstedt
TSV Arminia Vöhrum
Hainwaldweg
31228 Peine/Vöhrum
MTV Stederdorf
Konsumstr., Ecke "Am Wehrturm"
31228 Peine - Stederdorf
SV Blau-Weiß Schmedenstedt
An der Luthereiche
31226 Peine-Schmedenstedt
MTV Stedum
Sohlstr.
31249 Stedum
SV Grün-Weiß Vallstedt
Alvesserstrasse 6a
38159 Vechelde (Vallstedt)
SV Arminia Vechelde
Am Schützenplatz 2
38159 Vechelde
MTV Vechelade
Am Sportplatz
38159 Vechelde/Vechelade
TSV Beddingen
Hafenstr 35a
38239 Salzgitter
SV Glück Auf Gebhardshagen
Sonnenbergweg 23-25
38229 Salzgitter
STV Ringelheim
Silberkamp 2
38259 Salzgitter-Ringelheim
SV Stern Lobmachtersen
NULL
NULL NULL
VfL Salder
An der Windmühle 27 / Schölkegraben
38226 Salzgitter
TSV Thiede
NULL
38239 Salzgitter-Thiede
SV Eintracht Burgdorf
Waldweg
38272 Hohenassel
TSV Üfingen
Hauptstr.60
38239 Salzgitter-Üfingen
MTV Lichtenberg
NULL
NULL NULL
TSV Lesse
Barbecker Weg
NULL NULL
TSV Hallendorf
NULL
NULL NULL
RSV Groß Mahner
Wiesenstrasse 2 B
38259 Salzgitter (Bad)
FSB Salzgitter
An der Wiesenstraße 1
38259 Salzgitter
SV Fortuna Lebenstedt
Storchenkamp 12
38226 Salzgitter
SC Sportfreunde Salzgitter
Am Ulmenried
38226 Salzgitter
TSV Salzgitter
Joh.-Seb.-Bach-Str. 13-17
38226 Salzgitter
SG Solschen
Mölmsweg
31241 Ilsede
TSV Sierße/Wahle
NULL
38159 Vechelde
MTV Duttenstedt
Schlesienweg
31224 Peine
TSV Eintracht Dungelbeck
Festanger 44
31226 Peine / Dungelbeck
TSV Eintracht Edemissen
Am Mühlenberg
31234 Edemissen
TSV Eixe
Im Seutenmoor 10
31228 Peine
SV Anker Gadenstedt
Schulweg
31246 Ilsede / Gadenstedt
SV Herta Equord
Hämelerwalder Straße 14
31249 Hohenhameln-Equord
Spvg. Groß Bülten
Am Schulhof 5
31241 Ilsede OT. Groß Bülten
Bültener SC
Am Bürgerzentrum 2
31241 Ilsede / Bülten
SV Bettmar
NULL
38159 Sierße
TTC Berkum
Pechschwarte
31226 Peine/Rosenthal
TuS Bierbergen
Schulstraße 14 A
31249 Bierbergen
TSV Bodenstedt
Osterwiesenweg 3
38159 Bodenstedt
FC Pfeil Broistedt
Zugang über Mensa im Wiesenweg
38268 Lengede-Broistedt
TB Bortfeld
Opferhöfe 16
38176 Wendeburg / Bortfeld
TSV Hohenhameln
Clauener Straße
31249 Hohenhameln
VT Union Groß Ilsede
Schulstrasse 9
31241 Ilsede
MTV Deutsche Treue Ölsburg
Burgstraße
31241 Ilsede OT Ölsburg
TSG Oedesse
NULL
31234 Edemissen
VfL Woltorf
Im Westerfelde
31224 Peine
TSV Bildung Peine
Eichendorffstraße
31224 Peine
SSV Plockhorst
Bahnhofstraße
31234 Plockhorst
VfB Peine
Friedrich-Ebert-Platz 21
31226 Peine
Fortuna Oberg
Peiner Weg 10
31246 Ilsede
TSV Münstedt
Alte Schulstraße
31246 Ilsede
TSV Klein Lafferde
Münstedter Weg
38268 Lengede
MTV Groß Lafferde
Südstraße
31246 Groß Lafferde
TB Lengede
Hinter der Kippe 7
38268 Lengede
TSV Brüderschaft Meerdorf
Opferstraße 17
38176 Wendeburg
TSV Mehrum
An der Sporthalle 6
31249 Hohenhameln-Mehrum
DJK Arminia Bremerhaven
Frenssenstraße
NULL Bremerhaven

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
0511-98194-0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH