TTV Schleswig-Holstein
Alle Vereine des Verbandes
MTV Wilster
VfL Kellinghusen
Stechelsweg 8
25548 Kellinghusen
ETSV Fortuna Glückstadt
TSV Kremperheide
Dorfstraße 24
25569 Kremperheide
TSV Lola Hohenlockstedt
SC Itzehoe
Am Lehmwohld 41
25524 Itzehoe
TSV Brokstedt
Schulstraße
24616 Brokstedt
MTV Horst
Schulstraße
25358 Horst
TS Schenefeld
Oelixdorfer Schützen
Unterstraße
25524 Oelixdorf
Breitenburger SC Nordoe
Postkamp
25524 Breitenburg
Münsterdorfer SV
Mühlenstraße
25587 Münsterdorf
TTC Lägerdorf
TuS Krempe
Am Burggraben/Sportplatz
25361 Krempe
SV Friedrichsgabe
Pestalozzistraße 5
22844 Norderstedt
SC Kisdorf
TuS Stuvenborn-Sievershütten
TV Trappenkamp
SV Todesfelde
SV Schwarz-Weiß Westerrade
TuS Hartenholm
TuS Wakendorf-Götzberg
Kaltenkirchener Turnerschaft
Flottkamp 34
24568 Kaltenkirchen
SV Schmalensee
SC Ellerau
SV Hagen
Düsternhoop 48
24576 Bad Bramstedt
TuS Teutonia Alveslohe
Berliner Sportclub
TSV Borsfleth
Dänenkamp 5
25348 Glückstadt
Post SV Oldesloe
Tralauer SV
VfL Tremsbüttel
Hauptstr.
22967 Tremsbüttel
Sportfreunde Grande-Kuddewörde
JuS Fischbek
SV Grönwohld
Bargfelder SV
Schulstraße
23863 Bargfeld-Stegen
VSG Stapelfeld
Von-Eichendorff-Weg 3
22145 Stapelfeld
SV Hamberge
FC Offenbüttel
Wulf-Isebrand-Str.
25767 Albersdorf
TSV Weddingstedt
Holstenstr.
25746 Wesseln
SSV Hennstedt
Am Mühlenberg
25779 Hennstedt
SV Ditmarsia Albersdorf
TSV Badendorf
SV Hammoor
TSV Trittau
WSV Tangstedt
SV Preußen Reinfeld
Ahrensböker Str. 24
23858 Reinfeld
TSV Mollhagen
TSV Bargteheide
Segeberger Straße 1
22941 Bargteheide
SSC Hagen Ahrensburg
Dänenweg 13
22926 Ahrensburg (Siedlung Am Hagen)
VfL Rethwisch
TSV Grabau
TSV Lütjensee
Delingsdorfer SV
Lohe 44
22941 Delingsdorf
VfL Oldesloe
Hamburger Str. 42
23843 Bad Oldesloe
SV Siek
Hinterm Dorf
22962 Siek
SC Elmenhorst
Leezener SC
SV Henstedt-Ulzburg
SV Wasbek
Elsdorfer SV
Bokelweg 9
24800 Elsdorf-Westermühlen
SV Fockbek
Friedhofsweg
24787 Fockbek
SV Fortuna Stampe
Brügger SV
Dorfstraße
24582 Brügge
TSV Owschlag
Sportallee
24811 Owschlag
Osdorfer SV
Zur Schule
24251 Osdorf
SV Hüttener Berge
Schulberg
24358 Ascheffel
VfL Damp-Vogelsang
Osterbyer SV
Schulweg 23
24367 Osterby
SV Fleckeby
Hauptstraße
24357 Fleckeby
Friedrichsholmer SV
Schulstr. 1
24806 Hohn
MTV Dänischenhagen
Erlenweg
24229 Dänischenhagen
TSV Flintbek
Barkelsbyer SV
Riesebyer Straße
24360 Barkelsby
TSV Vineta Audorf
Zum Sportplatz 1
24790 Schacht - Audorf
FT Eider Büdelsdorf
Akazienstr. 17
24782 Büdelsdorf
SpVg. Eidertal Molfsee
TuS Felde
TuS Rotenhof Rendsburg
Ahlmannstr.
24768 Rendsburg
SSV Bredenbek
SV Grün-Weiß Bovenau
An der Kirche 22
24796 Bovenau
TSV Kosel
Hauptstraße
24357 Fleckeby
TSV Borgstedt
SV Holtsee
Ecke
24363 Holtsee
Gettorfer TV
TSV Altenholz
Eckernförder MTV
Wulfsteert 18
24340 Eckernförde
Osterrönfelder TSV
Fehmarnstrasse
24783 Osterrönfeld
TSV Beringstedt
Schulberg
25575 Beringstedt
SV Kieholm
SV Gottrupel
SSV Schafflund
TSV Lindewitt
TSV Jarplund-Weding
TSV Großsolt
TTC Jardelund
Post SG Segeberg
Großenasper SV
TSV Quellenhaupt Bornhöved
SG Seth
SV Boostedt
Twiete
24598 Boostedt
TSV Nahe
TSV Husby
TSV Munkbrarup
TSV Friedrichsberg-Busdorf
TSV Böel-Mohrkirch
TSV Erfde
TSV Süderbrarup
Am Markt
24392 Süderbrarup
TSV Neuwittenbek
TuS Collegia Jübek
Schulstrasse
24855 Jübek
TSV Kropp
TSV Schleiharde
TTC Rot-Weiß Schleswig
Erikstr. 50
24837 Schleswig
TSV Kappeln
TSV Doppeleiche Jagel
SV Ellingstedt
MTV Burg
Holzmarkt
25712 Burg
SV Hemme
TTG Sylt-Ost
TTSG Mildstedt/Nordstrand
TSV Mildstedt Sen. II
TTG Jübeck/Klappholz
TTG Eggebek/Tarp
TTG MSF Idstedt-Eiche
TTSG Schwabstedt/Oldersbek
SG Eintracht/Eiche Kiel
WSG Post SV/VfR Neumünster
SG Probsteierhagen/Dobersdorf
TTSG Wittorf/Gadeland
SG Olympia MS/ TSV 05 NMS
SG Polizei SV/Wiker SV
TTG Angeln
SG GW-Nord / PSV
TTC Stadtfeld
Betriebs- und FSV Heide
Fuhlendorfer SC
SV Kasseedorf
SV Grün-Weiß Neritz
SV Brokdorf
TTC Die Sterne Elmshorn
SC Mittelpunkt Nortorf
Jahnstraße 2-6
24589 Nortorf
Breitensportverein Kisdorf
Team Eiderstedt
TTC Eckernförder Bucht
TTC Oldersbek-Rantrum
Sereetzer SV 03
SG EMTV-BTSV
SG Kosel / Fleckeby
TTSG Insel Fehmarn
TTSG Kellenhusen/Dahme
SG HSV/Lensahn
SG Schaalsee
WSG Kellinghusen/Wrist
TTSG Itzehoe
SG Hasenmoor/Struven
SG Struvenhütten / Hartenholm
SG Pansdorf / Ahrensbök
SG Boostedt / Großenaspe
SG PSV NMS/BöHu
TTG Elmenh./Fischbek
TTSG FU-Wie
TTSG St. Margarethen/Wilster
SG Borsfleth/Glückstadt
SG Offenbüttel / Albersdorf
TTSG Schülp/Hemme
SG Nortorf/Aukrug
TTSG Owschlag/Fockbek
TTSG Friedrichsholm/Hohn
TTSG Weddingstedt/Wesseln
TTSG Welm-Wrohm-Dell
SG Ellerhoop
WSG Ellerbek/Halstenbek
WSG Uetersen/Groß Nordende
WSG BorKum
SG Eddelak/Dingerdonn
SV Groß Nordende
Am Gemeindezentrum 2
25436 Gross Nordende
Dobersdorfer SV
Schleser Weg
24232 Tökendorf
SSV Groß Kummerfeld
TSV Wiemersdorf
Schmalfelder SV
Schulstrasse
24640 Schmalfeld
VfL Eiche Idstedt-Neuberend
TuS Havetoft
TSV Bollingstedt-Gammellund
TuS Fahrenkrug
Schackendorfer Weg
23795 Fahrenkrug
SV Wittenborn
Dorfstraße, Am Sportplatz
23826 Todesfelde
TSV Wewelsfleth
Am Sportplatz
25599 Wewelsfleth
Post SV Itzehoe
Am Lehmwohld 47
25524 Itzehoe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
TSV St. Margarethen
Landrecht 23
25554 Wilster
VfL Struvenhütten
SV Wallsbüll
TSV Jörl
SSV Nübbel
Achterfeld
24809 Nübbel
SG Padenstedt
TSV Möwe Hamdorf
IF Stjernen Flensborg
KFUM Flensborg
TSV Schaalby
TSV Eggebek
TSV Sterup
TSV Hürup
TSV Nord Harrislee
MTV Gelting
TSV Tarp
TV Gut-Heil Wrist
Wittenkampsweg
25563 Wrist
TSV Wacken
Bockelrehmerstr. 35
25596 Wacken
Voßlocher SV
SV Meddewade
TuS Dassendorf
Wendelweg
21521 Dassendorf
Edendorfer SV
Am Lehmwohld 47
25524 Itzehoe
SIG Elmenhorst
TSV Schwarz-Rot Schülp
Ekenesch
25764 Wesselburen
TTC Högel
Bredtstedter Straße 1
25858 Högel
TTC Norderstedt
SC Cosmos Wedel
Borener SV
TTC Grinau
SV Dingerdonn
SV Felm
Dorfstraße
24244 Felm
Linauer SV
Kuhdrift
22959 Linau
Lauenburger SV
Raiffeisenweg 1
21481 Lauenburg
TTC Victoria 60 Lübeck
SC Hasenmoor
TTG im MSF Idstedt
MTV Itzehoe
Hindenburgstraße 53
25524 Itzehoe
SC Hohenaspe
Schulstraße
25582 Hohenaspe
TTC Klein Gladebrügge
Burgfeldstraße
23795 Bad Segeberg
TTC Grün-Weiß Lanze
FSV Klappholz
TTC Rendswühren
TSV Schwarzenbek
Cesenaticostrasse
21493 Schwarzenbek
SV Giekau
Kröppelshagener SV
TSV Kronshagen
FT Eintracht Rendsburg
An der Bleiche 1
24768 Rendsburg
TSV Siems
Krummer Weg 22a
23569 Lübeck
TSV Eintracht Groß Grönau
TSV Travemünde
Travemünder THC
TSV Gülzow
SChloßstraße 5
21483 Gülzow
MTV Lübeck
Schildstrasse 6
23552 Lübeck
VfB Lübeck
Paul-Gerhard Straße 4-8
23554 Lübeck
DJK Lübeck
Brockesstr.65
23554 Lübeck
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Travemünder Allee 69e
23568 Lübeck
SV Rot-Weiß Moisling
TuS Lübeck
Stellbrinkstraße 1
23566 Lübeck
TSV Schlutup
Lübecker Turnerschaft
Possehlstr. 5
23560 Lübeck
Escheburger SV
Am Soll 1a
21039 Escheburg
Kastorfer SV
Ratzeburger Strasse
23847 Kastorf
Sportvereinigung Lütau
Nusser TSV
Ruder-Gesellschaft Lauenburg
Krummesser SV
TSV Berkenthin
SSV Güster
Ratzeburger SV
TSV Seedorf-Sterley
SSV Schnakenbek
SC Rothenhausen
ESV Büchen
Schulweg 1
21514 Büchen
Turnerschaft Klinkrade
VfL Schönberg
Dorfstraße
22929 Schönberg
TSV Kücknitz
Kirchplatz 7
23569 Lübeck-Kücknitz, Anfahrt über Redderkoppel
TTC Lübeck
TSV Langenhorn
Schulweg
25842 Langenhorn
TSV Mildstedt
Hauptstrasse
25866 Mildstedt
TTV Koldenbüttel
Schleswiger Straße
25840 Friedrichstadt
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
Süderweg
25872 Ostenfeld
Husumer SV
Richard-von-Hagn-Straße
25813 Husum
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
Karkenweg
25853 Drelsdorf
Breklumer SV Germania
Kirchenstraße
25821 Breklum
TSV Oldersbek
TSV Süderlügum
Wimmersbüller Straße
25923 Süderlügum
TSV Morsum
TuS Tating
Düsternbrook
25881 Tating
TSV Haselund
Rödemisser SV
Friedrichstrasse
25813 Husum/Rödemis
MTV Schwabstedt
Westerende 30
25876 Schwabstedt
Gardinger TSV
Graureiherweg 11
25836 Garding
Blau-Weiß Wittorf Neumünster
TSV 05 Neumünster
MTSV Olympia Neumünster
SV Tungendorf
Schulstr.
24536 Neumünster
Post SV Neumünster
SG Westend Neumünster
Ehndorfer str.
24537 Neumünster
TS Einfeld Neumünster
SC Gut Heil Neumünster
SZ Ohrstedt
B 201
25885 Oster-Ohrstedt
VfR Neumünster
Wilhelmstr
24534 Neumünster
Polizei SV Neumünster
TSV Gadeland Neumünster
Kummerfelder Str.
24539 Neumünster
TTC Mölln
Auf dem Schulberg
23879 Mölln
Post SV Lauenburg
ABC Wesseln
Polizei SV Flensburg
TSV Elpersbüttel-Eesch
Donnstr.1 (B5)
25704 Elpersbüttel
SV Farnewinkel-Nindorf
Eescher Weg 69
25704 Meldorf
Ostroher SC
Spanngrund
25746 Ostrohe
SSV Waldesruh-Welmbüttel
Schulweg
25782 Tellingstedt
SV Adelby
TSB Flensburg
Drosselweg 12
24939 Flensburg
FT Eiche Kiel
Skagenweg 25
24109 Kiel-Mettenhof
TSV Schilksee
Olympiacentrum
24159 Kiel
Post/Telekom SV Kiel-Kronshagen
Gellertstr.18b kleine Halle
24103 Kiel
TTC Grün-Weiß 62 Flensburg
TTC Ramsharde
TSV Büsum
Neuer Weg
25761 Büsum
TSV Eddelak
Schulstrasse
25715 Eddelak
TSV Dellstedt
Schulstr.
25786 Dellstedt
MTV St. Michaelisdonn
Am Sportplatz
25693 St.Michaelisdonn
Post SV Heide
Blumenstr.
25746 Heide
SV Hemmingstedt
Bahnhofstr.
25770 Hemmingstedt
MTV Heide
Blumenstraße
25746 Heide
MTV Wrohm
Hauptstr.
25724 Wrohm
Bargenstedter SC
Klintweg
25704 Bargenstedt
Marner TV
Wilhelmstr.
25709 Marne
Süderholmer SV
Süderholmer Str.
25746 Heide/Süderholm
TSV Brunsbüttel
Kopernikusstraße 3
25541 Brunsbüttel
SSV Lunden
Am Gehölz
25774 Lunden
TSV Buchholz
Hopfenhof
25712 Buchholz
SV Blau-Weiß Wesselburen
Dohrnstr.
25764 Wesselburen
Kieler MTV
TuS Gaarden
SV Hammer Kiel
TSV Kroog Kiel
DJK Kiel
1. Kieler Versehrten SV
Rot-Schwarz Kiel
THW Kiel
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof
Odensestraße 6
24109 Kiel-Mettenhof
SC Fortuna Wellsee Kiel
TSV Gudow
Breitenfelder SV
Grüner Weg
23881 Breitenfelde
SSV Ziethen
TSV Wentorf-Sandesneben
TSV Russee Kiel
TuS Holtenau
Kieler TB Brunswik
Kieler TTK Grün-Weiß
Winterbeker Weg 1
24114 Kiel
Wiker SV Kiel
Sonderburger Platz 1
24106 Kiel
FT Adler Kiel
Wellingdorfer TV Kiel
Danziger Straße
24148 Kiel
TV Jahn Kiel
FT Vorwärts
Polizei SV Kiel
Ellerbeker TV Kiel
SV Friedrichsort
Falklandstraße 2
24159 Kiel-Friedrichsort
Kieler TV
NDTSV Holsatia
ETSV Eintracht Kiel
MTV Leck
TSV Rot-Weiß Niebüll
Gotteskoogstraße
25899 Niebüll
FT Preetz
Kührener Str. 50 (Rückseite)
24211 Preetz
TSV Barsbek
SV Hörnerkirchen
TTC Pinneberg
Friedenstraße
25421 Pinneberg
Sportfreunde Pinneberg
SV Lieth
TSV Plön
TSV Lütjenburg
Plöner Str. Schule
24321 Lütjenburg
Heikendorfer SV
VfR Laboe
SC Kaköhl
Raisdorfer TSV
TSV Lepahn
TuS Appen
Hetlinger MTV
SC Pinneberg
TSV Sparrieshoop
Moorreger SV
Klinkerstr.8, Eingang von der Amtsstr. neben der Polizeiwache
25436 Moorrege
SG Kölln-Reisiek
Heidkamp 33
25337 Kölln-Reisiek
TSV Gut-Heil Heist
TV Haseldorf
Schloßpark
25489 Haseldorf
TuS Hemdingen-Bilsen
TuS Hasloh
TuS Borstel-Hohenraden
TSV Uetersen
TTC Seeth-Ekholt
Hainholzer Schulstraße (Ende Sackgasse)
25337 Elmshorn
SuS Waldenau
SV Rugenbergen
TSV Selent
TuS Hohwacht
Büdelsdorfer TSV
Sportallee 17
24782 Büdelsdorf
Rendsburger TSV
Nobiskrüger Allee 116
24768 Rendsburg
SV Grün-Weiß Mielkendorf
TSV Goosefeld
Pennywisch
24340 Goosefeld
Noer-Lindhöfter SV
Dorfstrasse
24214 Lindhöft
MTSV Hohenwestedt
TSV Melsdorf
Dorfstr. 13
24109 Melsdorf
Hohner SV Eintracht
Schülper SV
Am Sportplatz
24813 Schülp
TSV Aukrug
Westerrönfelder SV
Am Sportplatz
24784 Westerrönfeld
TSV Vorwärts Hademarschen
Hafenstr.
25557 Hanerau-Hademarschen
TSV Bordesholm
TSV Stein (TTVSH)
Barmstedter MTV
TSV Schönberg
SV Fortuna Bösdorf
Breitenau - Straße
24306 Plön
Preetzer TSV
Schulstraße
24211 Preetz
TSV Wankendorf
TSV Klausdorf
SV Probsteierhagen
ASV Dersau
An de B 430
24326 Ascheberg
SV Bönebüttel-Husberg
SG Hohenfelde
SSV Marina Wendtorf
TSG Concordia Schönkirchen
<augustental, Schulzentrum
24232 Schönkirchen
Schellhorner Gilde
Schulstr.
24211 Schellhorn
Elmshorner MTV
Koppeldamm 50
25335 Elmshorn
Halstenbeker TS
TSV Malente
Ringstraße
23714 Bad Malente
Gleschendorfer TV
Fierthstraße
23684 Gleschendorf
Beschendorfer SV
Dorfstraße
23738 Beschendorf
Post SV Eutin
Blaue Lehmkuhle
23701 Eutin
TSV Nordstrand 03
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
Dorfstraße 260
25920 Lindholm
TSV Pansdorf
Techauer Weg
23689 Pansdorf
Polizei SV Eutin
Hubertushöhe
23701 Eutin
Sportvereinigung Pönitz
Wiesengrund
23684 Pönitz
MTV Ahrensbök
Am Grünen Redder
23623 Ahrensbök
ATSV Stockelsdorf
Bäckergang 6
23617 Stockelsdorf
TSV Ratekau
Am Westring 6
23626 Ratekau
Ostsee SV Scharbeutz
Schulsztaße 5
23683 Scharbeutz
Wyker TB
TSV Wiedingharde
Otzhusumweg
25927 Neukirchen
TSV Amrum
Vasterstigh 49
25946 Nebel
TSV Tinnum
SV Enge-Sande
Schulstraße
25917 Enge-Sande
TSV Ladelund
Schulstraße
25926 Ladelund
TSV Stadum
Dorflucken
25917 Stadum
TSV Stedesand
Dorfstraße
25920 Stedesand
TSV Fahretoft-Waygaard
TSV Goldebek
Schulstraße
25862 Joldelund
TSV Oldenswort
Königskampweg
25870 Oldenswort
TSV Rantrum
TSV Pellworm
Schulstraße
25849 Pellworm
SZ Arlewatt
Sportheimweg
25860 Arlewatt
TTC Bad Schwartau
Schul Str. 1
23611 Bad Schwartau
SV Dissau
Pohnsdorfer Weg 3a
23617 Dissau
TSV Ellerbek
MTV Ellerhoop
Kummerfelder SV
VfL Bad Schwartau
Ludwig-Jahn-Str.
23611 Bad Schwartau
TSV Benz Nüchel
TSV Süsel
Am Schulzentrum
23701 Süsel
FTSV Fortuna Elmshorn
Mommsenstraße
25336 Elmshorn
TSV Prisdorf
TuS Esingen
Königsbergerstraße 7
25436 Tornesch
Heidgrabener SV
Post SV Elmshorn
TSV Seestermüher Marsch
TuS Holstein Quickborn
Ulzburger Landstraße
25451 Quickborn-Heide
TSV Ostseebad Grömitz
TSV Dahme
SC Schwarz-Weiß Kellenhusen
Waldstraße
23747 Dahme
ESV Neustadt
Schulstraße
23730 Neustadt
TSV Heiligenhafen
Feldstraße
23774 Heiligenhafen
SV Hansühn
Ostseestraße
23758 Hansühn
SV Großenbrode
TSV Gremersdorf
Griebeler SV
Am Schulberg
23717 Griebel
SV Fehmarn
Kantstr.
23769 Fehmarn/Burg
TSV Lensahn
RSV Landkirchen
Am Sportplatz
23769 Fehmarn
Harmsdorfer SV
Jahnstraße
23738 Lensahn
TC Grün-Weiß Oldenburg
Carl-Maria-von-Weber-Str.
23758 Oldenburg
SF Herrnburg
Gärtnereiweg 7
23923 Herrnburg

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
0431-6486125
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH