Bayerischer TTV
Alle Vereine im Rahmen der DTTB-Kampagne "One Game. One World"
TSV Vilsbiburg
Brückenstraße 15
84137 Vilsbiburg
Kontakt: Gerhard Podleschka
(privat): 08741-2276
(privat): tt.tsv-vilsbiburg@web.de
TSV Gaimersheim
Martin-Ludwig-Str. 7
85080 Gaimersheim
Kontakt: Ortwin Gierlich
(privat): +49 8458-3111188
(mobil): +49 171 9798742
(privat): tt@gierlich.net
DJK SV Furth
Klosterstr. 9
84095 Furth
Kontakt: Fritz Pohl
(privat): 08708-927659
(privat): pohl.fritz@googlemail.com
TTV 1980 Beratzhausen
Schulweg 8
93176 Beratzhausen
Kontakt: Herbert Liedtke
(privat): 09493 - 2174
(privat): vorstandschaft@ttv-beratzhausen.de
TTV Vilshofen
Schweiklberg
94474 Vilshofen
Kontakt: Georg Schmöller
(privat): 08541-1474
(mobil): 0171-9734679
(privat): 08541-919171
(privat): thorsten@ttv-vilshofen.de
(gesch.): georg@ttv-vilshofen.de
TSV Brannenburg
Kirchenstr. 40
83098 Brannenburg-Degerndorf
Kontakt: Hans Löw
(privat): 08034-4598
(privat): Loew.Hans1@gmx.de
(gesch.): loew.hans1@gmx.de
TSV 1888 Waging
Kontakt: Reschberger Barbara
(privat): 08685-984917
(privat): babs-klaus@web.de
FT Rosenheim
Eichenholzstr. 1
83026 Rosenheim-Happing
Kontakt: Gerhard Erlich
(privat): 08031/737556
(gesch.): 089/1308-71101
(privat): 08031 - 737556
(privat): gerhard.erlich@t-online.de
TSV Fridolfing
Römerweg 26
83413 Fridolfing
Kontakt: Matthias Stockhammer
(privat): 0 86 85 / 15 38
(mobil): 0171/658 4041
(privat): matthias-stockhammer@t-online.de
TSV Chieming
Josef-Heigenmooser-Str. 45a
83339 Chieming
Kontakt: Heinz Felten
(privat): 08667-885926
(mobil): 0171-7925278
(gesch.): 08667-885925
(privat): 08667-885936
(gesch.): 08667-885936
(privat): udo.linnemann19@googlemail.com
(gesch.): heinzfeltentt@gmail.com
TuS Fürstenfeldbruck
Kontakt: Rudolf Lutzenberger
(privat): 08144-989937
(privat): 08144-1063
(privat): rudolf.lutzenberger@t-online.de
SV Petershausen
Kontakt: Joachim Werner
(privat): 08137-8269
(privat): joachim-werner1@gmx.de
TV Dietenhofen
Ansbacher Str. 33
90599 Dietenhofen
Kontakt: Zwingel Martin
(mobil): 01759315289
(privat): martin.zwingel@gmx.net
TV Etwashausen
Repperndorfer Straße 7
97318 Kitzingen
Kontakt: Gerhard Sasse
(privat): 09323/804392
(mobil): 0160/90115213
(privat): tv.etwashausen@yahoo.de
(gesch.): g.sasse.tve@gmail.com
TSV 1920 Ettleben e.V.
Riedleinweg 1
97440 Ettleben
Kontakt: Krispin Jens
(privat): 09722/9446173
(mobil): 0160/94800992
(privat): jens_krispin@web.de
SG 1953 DJK Wörth e.V.
Wiesenweg 5
63939 Wörth
Kontakt: Reinhold Schmitt
(privat): 09372-8091
(privat): djk-woerth@online.de
TV 1879 Hilpoltstein
Badstraße
91161 Hilpoltstein
Kontakt: Robert Nachtrab
(privat): 09174-9998966
(mobil): 0171-8988141
(privat): robert.nachtrab@gmx.de
TV 1861 Pappenheim
Kontakt: Ernst Enser
(privat): 09149 1282
(privat): tischtennis@tv-pappenheim.de
DJK Göggingen e. V.
Pfarrer-Bogner-Str. 22
86199 Augsburg
Kontakt: Endemann Friedrich
(privat): 0821-432825
(mobil): 0176-55009813
(privat): endemann@kabelmail.de
SpVgg Heroldsbach/Thurn
Schloßstraße 28
91336 Heroldsbach
Kontakt: Richard J. Gügel
(privat): 09190 307
(mobil): 01714251331, 01732546532
(privat): 09190994406
(privat): richard.guegel@t-online.de
(gesch.): reinfried.goesswein@web.de
CVJM Naila
Schulstraße 9
95152 Selbitz
Kontakt: Marco Schmidt
(mobil): 0171-2159529
(privat): marco.schmidt@gmx.tm
TSV Wassertrüdingen
Industriestraße
91717 Wassertrüdingen
Kontakt: Robert Stapf
(privat): 09832-7130
(privat): 0911-9265 281 394
(privat): erwin.gruber@anpa.de
FC 1920 Thüngen
Frühlingstr. 3
97289 Thüngen
Kontakt: Hans Eitel
(privat): 09360-731
(privat): gheitel@t-online.de
Die Kampagne wird unterstützt von:

Immer auf dem Laufenden bleiben?

Partner und Förderer der Kampagne

Kontakt

Deutscher Tischtennis-Bund
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH