TTV Niedersachsen
Alle Vereine im Rahmen der DTTB-Kampagne "One Game. One World"
TTC Norden
Im Spiet
26506 Norden
Kontakt: Hesse, Andreas
(privat): 04931 9837512
(privat): andreas.hesse@ttc-norden.de
MTV Aurich
Zingelstr. 12
26603 Aurich
Kontakt: Abt. Tischtennis
(gesch.): 04941 10221
(gesch.): 04941 67828
(privat): johanne.grabs@ewetel.net
TV Apen
Schulpadd
26689 Apen
Kontakt: Bruns, Kai
(privat): 04403/6023390
(mobil): 0176/84841489
(gesch.): 04405/240713
(privat): kaibruns@gmx.de
MTV Himbergen
Göhrdestrasse
29584 Himbergen
Kontakt: Selent, Norbert
(privat): selent-himbergen@t-online.de
TuS Fleestedt
Osterkamp
21217 Seevetal
Kontakt: Frobel-Werner, Susanne
(privat): 04105 - 40072
(privat): werner.frobel@t-online.de
SC Rhauderfehn-Langholt
Mühlenstraße
26817 Rhauderfehn
Kontakt: Sandmann, Werner
(privat): 04952 4563
(gesch.): 04499 1001
(gesch.): 04499 / 911 36
(privat): w-sandmann@web.de
SV Warsingsfehn
Dr.-Warsing-Str. 90
26802 Moormerland
Kontakt: Sven Hinrichs
(privat): 04954-990222
(mobil): 0163-6990222
(privat): svehi@web.de
SV Grün-Weiß Mühlen
Am Schulplatz 1
49439 Mühlen
Kontakt: Kühling, Frank
(privat): 05492 928316
(mobil): 0176 66673769
(privat): frank.kuehling1@ewetel.net
TSG Burg Gretesch
Am Hallenbad 5
49086 Osnabrück
Kontakt: Nilsson, Ingo
(privat): 0541 37584
(privat): tischtennis@burg-gretesch.de
TV Hude
Vielstedter Kirchweg 13
27798 Hude
Kontakt: Hedenkamp, Bernd
(mobil): 0160 7863140
(privat): bernd.hedenkamp@t-online.de
TSG Hatten-Sandkrug
Schultredde 17
26209 Sandkrug
Kontakt: Büsselmann, Jens
(privat): 04481 920182
(mobil): 0151 25243597
(privat): jens.buesselmann@t-online.de
SV Emmelndorf
Gartenstrasse
21218 Seevetal
Kontakt: Meyer, Volker
(privat): 040 7685653
(mobil): 0176 49467893
(privat): Meyer.Volker@outlook.de
SV Dohren
Kakenstorfer Weg 35
21255 Dohren
Kontakt: Wernstedt, Marco
(privat): 04182288406
(privat): marco.wernstedt@gmail.com
TV Mandelsloh
Wiklohstraße
31535 Neustadt-Mandelsloh
Kontakt: Warmbold, Wilfried
(privat): 05072 7727088
(mobil): 0151 41277390
(privat): willi.warmbold@t-online.de
TK Jahn Sarstedt
Wellweg 39
31157 Sarstedt
Kontakt: Bandemer, Gerhard
(privat): 05066 7810
(privat): g.bandemer@web.de
TTC Arpke
Am Waldbad
31275 Lehrte/Arpke
Kontakt: Berndt, Heiko
(privat): 05175/930885
(mobil): 0179/4972588
(privat): heiko.berndt@htp-tel.de
TK Berenbostel
Ludwigstr.
30827 Garbsen
Kontakt: Kopitzko, Robert
(privat): 05131 91023
(privat): r.kopitzko@yahoo.de
SSG Halvestorf-Herkendorf
Piepenbusch
31787 Hameln
Kontakt: Nähring, Werner
(privat): wnaehring@gmx.de
Delligser SC
Schulstr. 31
31073 Delligsen
Kontakt: Ralf Förstmann
(mobil): 0172 5406768
(privat): rolf.foerstmann@web.de
MTSV Eschershausen
Auf der Steine
37632 Eschershausen
Kontakt: Bandke, Friedhelm
(privat): fitty.tt@web.de
TSV Holßel
Alte Dorfstraße 48
27607 Holßel
Kontakt: Döscher, Hermann
(mobil): 0151-17510696
(privat): hermanndoescher@yahoo.de
TV Bergkrug
Leveser Allee 2
31691 Helpsen
Kontakt: Wilkening, Frank
(privat): 05721 6912
(mobil): 015208983428
(gesch.): 05751/402-731
(privat): frank.wilkening@bergkrug.de
TSV Algesdorf
Auf der Zinne 25a
31552 Rodenberg
Kontakt: Kruckenberg, Lars
(gesch.): 0511 9799235
(privat): l.kruckenberg@industrie-electric.de
SV Schlüsselburg
Zum Mühlenbrink
32469 Petershagen / Schlüsselburg
Kontakt: Christine Kaatze
(mobil): 0176/20152435
(privat): christinekaatze@web.de
TSV Schöppenstedt
Wallpforte (Elm-Asse-Platz)
38170 Schöppenstedt
Kontakt: Föniger, Thomas
(privat): 05332 4499
(privat): foeniger@t-online.de
Die Kampagne wird unterstützt von:

Immer auf dem Laufenden bleiben?

Partner und Förderer der Kampagne

Kontakt

Deutscher Tischtennis-Bund
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH