Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
Oldenburger TB
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Danilo Toma (12) 9:3 11:1 20:4
1.2 / Valentin Nad Nemedi (15) 11:3 13:1 24:4
1.3 / Andy Römhild (11) 2:1 2:1 6:2 8:0 18:4
1.4 / Nicolai Popal (11) 8:2 10:0 18:2
2.1 / Johannes Schnabel (8) 0:3 2:1 3:2 4:1 9:7
2.3 / Mathis Kohne (5) 0:2 1:1 2:1 3:0 6:4
2.4 / Justus Lechtenbörger (6) 4:2 6:0 10:2
3.1 / Andre Stang (2) 1:1 2:0 3:1
gesamt 108:28
MTV Eintracht Bledeln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Vincent Senkbeil (14) 11:3 14:0 25:3
1.2 / Leon Hintze (14) 6:8 6:8 12:16
1.3 / Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco (6) 1:1 1:1 3:1 3:1 8:4
1.4 / Richard Hoffmann (12) 0:2 1:1 8:2 8:2 17:7
1.5 / Lars Beismann (4) 3:1 4:0 7:1
2.1 / Hannes Rupp (11) 6:5 7:4 13:9
2.3 / Dennis Meisner (2) 1:1 2:0 3:1
3.1 / Constantin Mago (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 85:43
TuS Celle
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Arne Hölter (9) 8:1 4:5 12:6
1.2 / Jannik Xu (17) 11:6 11:6 22:12
1.3 / Michael Khan Orhan (14) 3:7 7:3 1:3 3:1 14:14
1.4 / Kevin Matthias (14) 10:4 9:5 19:9
1.5 / Laurin Struß (15) 4:11 6:9 10:20
2.1 / Lukas Brinkop (1) 0:1 1:0 1:1
2.9 / Frederik Endler (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 78:64
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Wang Yansheng (17) 14:3 11:6 25:9
1.2 / Mulid Kushov (17) 4:13 7:10 11:23
1.3 / Michael Zibell (15) 1:0 1:0 5:9 9:5 16:14
1.4 / Andreas Escher (12) 6:6 8:4 14:10
2.1 / Matthias Bluhm (3) 1:0 0:1 2:0 1:1 4:2
2.2 / Harun Bozanoglu (3) 1:2 1:2 2:4
2.3 / Till Rahberger (3) 1:2 3:0 4:2
3.1 / David Schulz (1) 0:1 1:0 1:1
3.6 / Tim Surek (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 77:67
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Sebastian Stürzebecher (15) 6:9 9:6 15:15
1.2 / Deniz Aydin (15) 7:8 13:2 20:10
1.3 / Patrick Strahl (7) 4:3 6:1 10:4
1.4 / William Maybanks (14) 1:1 1:1 8:4 8:4 18:10
2.1 / Johannes Heise (8) 2:6 3:5 5:11
2.4 / Stefan Behrens (2) 0:2 0:2 0:4
2.5 / Yannic Girra (3) 0:3 0:3 0:6
2.7 / Ralf Kölle (1)
gesamt 68:60
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Daniel Kleinert (17) 6:11 12:5 18:16
1.2 / Patrick Khazaeli (16) 4:12 5:11 9:23
1.3 / Janik Meder (16) 0:3 1:2 7:4 8:3 16:12
1.4 / Philipp Flörke (14) 8:6 10:4 18:10
2.1 / Alexander Kellert (11) 1:10 3:8 4:18
2.1 / Juan Carlos Luperdi (1)
gesamt 65:79
TSV Lunestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Martin Gluza (16) 4:12 9:7 13:19
1.2 / Elger Neumann (14) 8:6 9:5 17:11
1.3 / Matti von Harten (18) 4:2 3:3 8:4 10:2 25:11
1.4 / Anton Depperschmidt (15) 6:9 8:7 14:16
2.2 / Björn Oldenstädt (11) 1:6 2:5 3:11
2.3 / Hüseyin Özer (1) 0:1 0:1 0:2
2.7 / Uwe Runge (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 72:72
TSV Sasel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oliver Alke (0)
1.2 / Adrian Weyhe (17) 9:8 10:7 19:15
1.3 / Mariano Lockward (14) 10:4 9:5 19:9
1.4 / Johannes Laute (0)
2.1 / Patrick Masur (14) 0:3 1:2 3:8 8:3 12:16
2.2 / David Altenkamp (16) 7:9 9:7 16:16
2.4 / Marten Stange (2) 1:1 1:1 2:2
2.7 / Malte Dittmar (1) 0:1 0:1 0:2
3.1 / Sebastian Baum (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Xie Min Chen (2) 0:2 0:2 0:4
7.2 / Sebastian Becker (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 69:67
SF Oesede
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oliver Tüpker (16) 2:8 1:9 2:4 3:3 8:24
1.2 / Jannik Hehemann (17) 5:12 8:9 13:21
1.3 / Jonathan Habekost (5) 0:1 0:1 2:2 2:2 4:6
1.4 / Andreas Scholle (15) 2:6 3:5 2:3 5:0 12:14
1.5 / Julian Ruprecht (15) 3:12 5:10 8:22
2.1 / Thorben Rabbe (2) 0:2 0:2 0:4
2.2 / Filip Kalinowski (3) 0:3 0:3 0:6
2.6 / Joshua Knoop (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 46:98
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Marvin Dietz (17) 2:15 5:12 7:27
1.2 / Til Puhlmann (18) 1:17 4:14 5:31
1.3 / Chris Rehberg (11) 0:1 0:1 2:8 4:6 6:16
1.4 / Daniel Jokiel (0)
2.1 / Mathias Wähner (11) 0:11 7:4 7:15
2.2 / Tim Voß (5) 1:4 2:3 3:7
2.3 / Jarno Dümmer (3) 0:3 0:3 0:6
2.4 / Henning Hoffmann (7) 0:7 0:7 0:14
gesamt 28:116
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum