Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
Oldenburger TB
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Danilo Toma (7) 4:3 6:1 10:4
1.2 / Valentin Nad Nemedi (9) 7:2 8:1 15:3
1.3 / Andy Römhild (7) 1:1 1:1 5:0 5:0 12:2
1.4 / Nicolai Popal (8) 6:1 7:0 13:1
2.1 / Johannes Schnabel (4) 2:2 3:1 5:3
2.3 / Mathis Kohne (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Justus Lechtenbörger (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 59:13
TuS Celle
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Arne Hölter (4) 4:0 2:2 6:2
1.2 / Jannik Xu (10) 8:2 7:3 15:5
1.3 / Michael Khan Orhan (8) 2:4 4:2 1:1 1:1 8:8
1.4 / Kevin Matthias (7) 4:3 3:4 7:7
1.5 / Laurin Struß (9) 3:6 4:5 7:11
2.1 / Lukas Brinkop (1) 0:1 1:0 1:1
2.9 / Frederik Endler (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 44:36
MTV Eintracht Bledeln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Vincent Senkbeil (8) 6:2 8:0 14:2
1.2 / Leon Hintze (7) 2:5 3:4 5:9
1.3 / Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco (3) 1:0 0:1 1:1 1:1 3:3
1.4 / Richard Hoffmann (7) 5:2 5:2 10:4
1.5 / Lars Beismann (3) 2:1 3:0 5:1
2.1 / Hannes Rupp (4) 2:2 2:2 4:4
gesamt 41:23
TSV Sasel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oliver Alke (0)
1.2 / Adrian Weyhe (9) 6:3 5:4 11:7
1.3 / Mariano Lockward (8) 6:2 5:3 11:5
1.4 / Johannes Laute (0)
2.1 / Patrick Masur (8) 0:1 0:1 2:5 5:2 7:9
2.2 / David Altenkamp (9) 5:4 5:4 10:8
2.4 / Marten Stange (1) 1:0 0:1 1:1
2.7 / Malte Dittmar (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 40:32
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Daniel Kleinert (9) 3:6 7:2 10:8
1.2 / Patrick Khazaeli (9) 3:6 3:6 6:12
1.3 / Janik Meder (9) 4:3 5:2 9:5
1.4 / Philipp Flörke (7) 4:3 5:2 9:5
2.1 / Alexander Kellert (4) 1:3 0:4 1:7
gesamt 35:37
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Wang Yansheng (9) 7:2 6:3 13:5
1.2 / Mulid Kushov (9) 1:8 3:6 4:14
1.3 / Michael Zibell (7) 2:5 5:2 7:7
1.4 / Andreas Escher (7) 4:3 5:2 9:5
2.2 / Harun Bozanoglu (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Till Rahberger (3) 1:2 3:0 4:2
gesamt 37:35
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Sebastian Stürzebecher (9) 4:5 6:3 10:8
1.2 / Deniz Aydin (9) 3:6 7:2 10:8
1.3 / Patrick Strahl (3) 2:1 2:1 4:2
1.4 / William Maybanks (8) 5:3 4:4 9:7
2.1 / Johannes Heise (7) 2:5 2:5 4:10
gesamt 37:35
TSV Lunestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Martin Gluza (9) 2:7 5:4 7:11
1.2 / Elger Neumann (7) 5:2 4:3 9:5
1.3 / Matti von Harten (9) 1:1 1:1 4:3 5:2 11:7
1.4 / Anton Depperschmidt (8) 3:5 3:5 6:10
2.2 / Björn Oldenstädt (6) 0:3 1:2 1:5
gesamt 34:38
SF Oesede
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oliver Tüpker (7) 1:5 0:6 0:1 0:1 1:13
1.2 / Jannik Hehemann (8) 1:7 3:5 4:12
1.3 / Jonathan Habekost (5) 0:1 0:1 2:2 2:2 4:6
1.4 / Andreas Scholle (7) 0:1 1:0 2:3 5:0 8:4
1.5 / Julian Ruprecht (6) 2:4 1:5 3:9
gesamt 20:44
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Marvin Dietz (9) 2:7 2:7 4:14
1.2 / Til Puhlmann (10) 1:9 2:8 3:17
1.3 / Chris Rehberg (8) 0:1 0:1 1:6 2:5 3:13
1.4 / Daniel Jokiel (0)
2.1 / Mathias Wähner (6) 0:6 3:3 3:9
2.2 / Tim Voß (2) 0:2 0:2 0:4
2.3 / Jarno Dümmer (3) 0:3 0:3 0:6
2.4 / Henning Hoffmann (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 13:67
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum