Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
Oldenburger TB
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Valentin Nad Nemedi (6) 4:1 5:0 9:1
1.2 / Danilo Toma (5) 5:0 5:0 10:0
1.3 / Andy Römhild (4) 1:0 1:0 1:2 3:0 6:2
1.4 / Nicolai Popal (3) 2:1 3:0 5:1
2.1 / Johannes Schnabel (4) 0:3 2:1 1:0 1:0 4:4
2.4 / Mathis Kohne (4) 0:2 1:1 1:1 2:0 4:4
2.5 / Justus Lechtenbörger (5) 3:2 5:0 8:2
3.1 / Andre Stang (2) 1:1 2:0 3:1
gesamt 49:15
MTV Eintracht Bledeln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Vincent Senkbeil (6) 5:1 6:0 11:1
1.2 / Leon Hintze (7) 4:3 3:4 7:7
1.3 / Richard Hoffmann (5) 0:2 1:1 3:0 3:0 7:3
1.4 / Lars Beismann (1) 1:0 1:0 2:0
2.1 / Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco (3) 0:1 1:0 2:0 2:0 5:1
2.2 / Hannes Rupp (7) 4:3 5:2 9:5
2.4 / Dennis Meisner (2) 1:1 2:0 3:1
3.2 / Constantin Mago (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 44:20
TuS Celle
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Arne Hölter (5) 4:1 2:3 6:4
1.2 / Jannik Xu (7) 3:4 4:3 7:7
1.3 / Michael Khan Orhan (6) 1:3 3:1 0:2 2:0 6:6
1.4 / Kevin Matthias (7) 6:1 6:1 12:2
1.5 / Laurin Struß (6) 1:5 2:4 3:9
gesamt 34:28
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Wang Yansheng (8) 7:1 5:3 12:4
1.2 / Mulid Kushov (8) 3:5 4:4 7:9
1.3 / Andreas Escher (5) 2:3 3:2 5:5
1.4 / Michael Zibell (8) 1:0 1:0 3:4 4:3 9:7
2.1 / Matthias Bluhm (3) 1:0 0:1 2:0 1:1 4:2
2.4 / Harun Bozanoglu (2) 1:1 1:1 2:2
3.2 / David Schulz (1) 0:1 1:0 1:1
3.5 / Tim Surek (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 40:32
TSV Lunestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Martin Gluza (7) 2:5 4:3 6:8
1.2 / Elger Neumann (7) 3:4 5:2 8:6
1.3 / Matti von Harten (9) 3:1 2:2 4:1 5:0 14:4
1.4 / Anton Depperschmidt (7) 3:4 5:2 8:6
2.2 / Björn Oldenstädt (5) 1:3 1:3 2:6
2.3 / Hüseyin Özer (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Uwe Runge (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 38:34
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Sebastian Stürzebecher (6) 2:4 3:3 5:7
1.2 / Deniz Aydin (6) 4:2 6:0 10:2
1.3 / Patrick Strahl (4) 2:2 4:0 6:2
1.4 / William Maybanks (6) 1:1 1:1 3:1 4:0 9:3
gesamt 30:14
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Daniel Kleinert (8) 3:5 5:3 8:8
1.2 / Patrick Khazaeli (7) 1:6 2:5 3:11
1.3 / Janik Meder (7) 0:3 1:2 3:1 3:1 7:7
1.4 / Philipp Flörke (7) 4:3 5:2 9:5
2.1 / Juan Carlos Luperdi (1)
2.2 / Alexander Kellert (7) 0:7 3:4 3:11
gesamt 30:42
TSV Sasel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oliver Alke (0)
1.2 / Mariano Lockward (6) 4:2 4:2 8:4
1.3 / Adrian Weyhe (8) 3:5 5:3 8:8
1.4 / Johannes Laute (0)
2.1 / Patrick Masur (6) 0:2 1:1 1:3 3:1 5:7
2.2 / Marten Stange (1) 0:1 1:0 1:1
2.3 / David Altenkamp (7) 2:5 4:3 6:8
3.1 / Sebastian Baum (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Xie Min Chen (2) 0:2 0:2 0:4
7.2 / Sebastian Becker (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 29:35
SF Oesede
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Jannik Hehemann (9) 4:5 5:4 9:9
1.2 / Andreas Scholle (8) 2:5 2:5 4:10
1.3 / Oliver Tüpker (9) 1:3 1:3 2:3 3:2 7:11
1.4 / Jonathan Habekost (0)
1.5 / Julian Ruprecht (9) 1:8 4:5 5:13
2.1 / Filip Kalinowski (3) 0:3 0:3 0:6
2.3 / Joshua Knoop (1) 1:0 0:1 1:1
2.4 / Thorben Rabbe (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 26:54
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Marvin Dietz (8) 0:8 3:5 3:13
1.2 / Til Puhlmann (8) 0:8 2:6 2:14
1.3 / Chris Rehberg (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Daniel Jokiel (0)
2.1 / Mathias Wähner (5) 0:5 4:1 4:6
2.2 / Tim Voß (3) 1:2 2:1 3:3
2.4 / Henning Hoffmann (5) 0:5 0:5 0:10
gesamt 15:49
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum