Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TuS Fürstenfeldbruck II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Stefanie Felbermeier (5) 2:3 5:0 7:3
2.2 / Marina Heinrich (4) 1:3 1:3 2:6
2.3 / Danielle Kelly (4) 2:2 3:1 5:3
2.4 / Ronja Brüchert (8) 0:5 3:2 2:1 2:1 7:9
2.5 / Lea-Marie Schultz (9) 7:2 8:1 15:3
2.6 / Haike Zhang (6) 4:2 6:0 10:2
2.7 / Yvonne Kaiser-Steinbrecher (0)
gesamt 46:26
SG Motor Wilsdruff
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Frieda Scherber (8) 3:3 4:2 7:5
1.2 / Julia Krieghoff (6) 0:5 2:3 2:8
1.3 / Alwine Scherber (3) 0:3 3:0 3:3
1.4 / Lisa Wolschina (0)
1.5 / Selina Langholz (6) 5:1 4:2 9:3
2.1 / Andrea Püschel (4) 3:0 3:0 6:0
2.2 / Lisa Bormann (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 29:19
TSV Schwabhausen III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Eva-Maria Covaciu (1) 1:0 1:0 2:0
3.2 / Theresa Faltermaier (6) 5:1 6:0 11:1
3.3 / Sarah Diecke (1) 1:0 1:0 2:0
3.4 / Barbara Jessacher (0)
4.1 / Anna Ledwoch (8) 4:4 7:1 11:5
4.2 / Emma Bruch (1) 0:1 1:0 1:1
4.3 / Cornelia Faltermaier (1)
4.5 / Christiane Ernst (7) 0:2 1:1 4:1 2:3 7:7
4.6 / Luisa Bruch (7) 3:4 4:3 7:7
4.9 / Marlene Gruber (1) 1:0 0:1 1:1
4.10 / Martina Kraus (3) 1:2 2:1 3:3
gesamt 45:25
DJK Ettmannsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Franziska Brickl (8) 2:6 5:3 7:9
1.2 / Aurelia Roban (3) 0:3 1:2 1:5
1.3 / Katrin Brickl (9) 4:5 5:4 9:9
1.4 / Hannah Eschenbecher (10) 4:6 7:3 11:9
1.5 / Jennifer Berner (10) 9:1 7:3 16:4
gesamt 44:36
TSG Thannhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lucia Cordero (0)
1.2 / Hidalynn Zapata (0)
1.3 / Shelly Machado Fernandez (5) 5:0 4:1 9:1
1.4 / Kristina Vramencalieva (0)
1.5 / Luna Brüller (9) 8:1 3:6 11:7
1.6 / Csilla Nagypal (0)
2.3 / Lisa-Mia Tjarks (9) 2:7 6:3 8:10
3.2 / Sarah Fendt (3) 0:3 1:2 1:5
3.3 / Lina Wirth (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 29:25
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Leonie Hildebrandt (6) 4:2 3:3 7:5
2.2 / Jolanda Willberg (8) 2:6 2:6 4:12
2.3 / Marie Rost (7) 0:2 1:1 2:3 1:4 4:10
2.4 / Maja Meyer (8) 5:3 4:4 9:7
3.5 / Kerstin Meusch (3) 0:3 1:2 1:5
gesamt 25:39
DJK SB Regensburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sibylle Bauer (7) 3:4 5:2 8:6
1.2 / Johanna Dietrich (6) 0:6 2:4 2:10
1.3 / Jannika Zangmeister (6) 0:1 0:1 4:1 2:3 6:6
1.4 / Gerti Dietrich (7) 1:6 3:4 4:10
1.5 / Franziska Göpferich (1) 0:1 0:1 0:2
1.6 / Gisela Weigl (0)
gesamt 20:34
TTC HS Schwarza
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jacqueline Dömming (8) 3:5 7:1 10:6
1.2 / Annika Fischer (0)
1.3 / Anja Wohlfart (0)
1.4 / Pia Ludwig (0)
1.5 / Lina Hoffmann (3) 0:3 1:2 1:5
2.1 / Valentina Tempcke (2) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
2.2 / Laura Hofmann (4) 0:4 0:4 0:8
2.3 / Pauline Stammberger (5) 0:5 0:5 0:10
gesamt 11:33
Alemania Riestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Luisa Reising (5) 2:3 3:2 5:5
1.2 / Lilian Nicodemus (6) 0:6 0:6 0:12
1.3 / Laura Krüger (2) 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
1.4 / Sarah Uecker (6) 1:1 1:1 3:1 4:0 9:3
2.2 / Lena Reckziegel (5) 0:5 0:5 0:10
2.4 / Lucy Dutkiewicz (2) 0:2 1:1 1:3
3.6 / Tanja Müller (1) 0:1 0:1 0:2
3.8 / Karolin Müller (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 16:40
DJK Biederitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Karina Korzunova (0)
1.2 / Annika Wegener (0)
1.3 / Janie Wladimirowa (0)
1.4 / Annika Heyden (0)
gesamt 0:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum