Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Felina Busch (2) 1:1 2:0 3:1
2.2 / Ilsa Krebs (14) 6:8 9:5 15:13
2.3 / Lisa Gu (0)
2.4 / Melodye Blanchet (10) 4:1 4:1 4:1 5:0 17:3
3.1 / Katrin Drysch (11) 0:1 0:1 3:7 8:2 11:11
3.2 / Liya Gu (6) 1:5 4:2 5:7
3.3 / Christine Kühl (1) 0:1 0:1 0:2
4.3 / Ute Ebeling (5) 2:3 3:2 5:5
4.6 / Marina Ebeling (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 58:44
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Angela Koch (14) 6:8 13:1 19:9
2.2 / Anette Knieriemen (15) 3:11 4:10 7:21
2.3 / Evelyn Emmrich (12) 0:4 1:3 4:4 8:0 13:11
2.4 / Fabienne Forse (14) 10:4 12:2 22:6
3.2 / Chantal Preis (10) 1:9 7:3 8:12
gesamt 69:59
SV Windhagen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yu Chun Hammes-Zimmermann (11) 11:0 11:0 22:0
1.2 / Alexandra Engels (12) 8:4 9:3 17:7
1.3 / Marina Zimmermann (1)
1.4 / Julia Schuh (10) 3:4 2:5 2:1 3:0 10:10
1.5 / Kaylee Mesenholl (12) 3:8 5:6 8:14
1.6 / Carina Weiß (14) 2:12 4:10 6:22
2.2 / Daniela Schuh (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 63:57
1. TTC Pirmasens
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anika Links (14) 6:8 6:8 12:16
1.2 / Monika Kiefer (16) 4:12 10:6 14:18
1.3 / Jona Schroeder (10) 0:1 0:1 6:3 7:2 13:7
1.4 / Bettina Schmidt (14) 1:0 0:1 4:5 8:1 13:7
1.5 / Luisa Baumann (12) 4:5 8:1 12:6
1.6 / Angelika Links (0)
1.7 / Neda Ghaffari (4) 1:3 2:2 3:5
gesamt 67:59
TTC Riedelberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Süs (16) 11:5 12:4 23:9
1.2 / Julia Dieter (16) 6:10 3:13 9:23
1.3 / Denise Bicha (11) 4:7 9:2 13:9
1.4 / Victoria Schaaff (16) 5:11 10:6 15:17
2.1 / Julia König-Buchholz (2) 1:1 1:1 2:2
2.3 / Sonja Haller (3) 0:3 1:2 1:5
gesamt 63:65
TSG Zellertal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Silke Ermel (16) 2:4 1:5 5:5 8:2 16:16
1.2 / Sylke Bayer (15) 9:6 9:6 18:12
1.3 / Christel Diefenbach (16) 5:6 3:8 5:0 5:0 18:14
1.4 / Sabine Becker (6) 1:5 5:1 6:6
1.5 / Anneli Heintz (4) 0:4 2:2 2:6
2.1 / Ninette Mayer (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Alisa Ermel (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Anna Peter (5) 0:5 1:4 1:9
gesamt 61:67
DJK SV RW Finthen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Layla Eckmann (13) 9:4 8:5 17:9
1.2 / Johanna Pfefferkorn (14) 4:10 9:5 13:15
1.3 / Daniela Fetzer (15) 3:0 2:1 7:5 12:0 24:6
1.4 / Barbara Scherrer (0)
1.5 / Alisa Podporin (8) 1:7 0:8 1:15
2.1 / Martina Wolff (1) 0:1 1:0 1:1
2.2 / Andrea Weihberg (6) 3:3 2:4 5:7
2.4 / Christiane Werum (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 61:57
TTV Edenkoben
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Stock (11) 1:10 6:5 7:15
1.2 / Carolin Bollinger (10) 3:7 6:4 9:11
1.3 / Kristina Heine (6) 0:5 4:1 0:1 0:1 4:8
1.4 / Melina Ferdinand (14) 1:3 0:4 2:7 9:0 12:14
1.5 / Stephanie Lintz (11) 4:5 5:4 9:9
1.6 / Ulrike Triemer (7) 3:4 3:4 6:8
1.7 / Lara Schoch (4) 0:4 0:4 0:8
1.5 / Yvonne Kuntz (0)
gesamt 47:73
1. FC Saarbrücken-TT II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Mia Federkeil (0)
2.2 / Elisa Kohlen (13) 4:4 5:3 5:0 5:0 19:7
2.3 / Martina Blaß (15) 0:6 0:6 4:5 5:4 9:21
2.4 / Lisa Wang (6) 3:0 3:0 3:0 3:0 12:0
2.5 / Samar Al-Khatib (5) 0:5 4:1 4:6
2.6 / Sandra Bender (8) 0:8 3:5 3:13
2.7 / Nina Meng (0)
2.8 / Paula Klein (0)
2.2 / Melisa Sadikovic (8) 6:2 6:2 12:4
gesamt 59:51
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum