Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Angela Koch (8) 5:3 7:1 12:4
2.2 / Anette Knieriemen (10) 2:7 3:6 5:13
2.3 / Evelyn Emmrich (7) 0:3 0:3 3:1 4:0 7:7
2.4 / Fabienne Forse (10) 8:2 8:2 16:4
3.2 / Chantal Preis (6) 0:6 4:2 4:8
gesamt 44:36
1. TTC Pirmasens
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anika Links (6) 2:4 3:3 5:7
1.2 / Monika Kiefer (6) 1:5 5:1 6:6
1.3 / Jona Schroeder (3) 2:1 2:1 4:2
1.4 / Bettina Schmidt (5) 3:1 4:0 7:1
1.5 / Luisa Baumann (5) 0:4 3:1 3:5
1.6 / Neda Ghaffari (0)
gesamt 25:21
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Meng Li (0)
2.2 / Larissa Berger (2) 0:2 1:1 1:3
2.3 / Ilsa Krebs (7) 3:4 4:3 7:7
2.4 / Melodye Blanchet (6) 4:0 3:1 1:1 2:0 10:2
3.1 / Katrin Drysch (6) 0:1 0:1 1:4 4:1 5:7
3.3 / Christine Kühl (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Ute Ebeling (4) 2:2 2:2 4:4
4.3 / Marina Ebeling (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 28:26
TSG Zellertal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sylke Bayer (9) 6:3 4:5 10:8
1.2 / Christel Diefenbach (9) 5:4 3:6 8:10
1.3 / Silke Ermel (9) 5:4 7:2 12:6
1.4 / Sabine Becker (3) 1:2 2:1 3:3
1.5 / Anneli Heintz (4) 0:4 2:2 2:6
2.4 / Anna Peter (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 35:37
TTC Riedelberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Süs (6) 5:1 4:2 9:3
1.2 / Julia Dieter (6) 3:3 1:5 4:8
1.3 / Denise Bicha (4) 1:3 3:1 4:4
1.4 / Victoria Schaaff (6) 3:3 5:1 8:4
2.1 / Julia König-Buchholz (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Sonja Haller (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 25:23
TTV Edenkoben
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Stock (5) 1:4 2:3 3:7
1.2 / Carolin Bollinger (6) 2:4 4:2 6:6
1.3 / Kristina Heine (3) 0:2 2:0 0:1 0:1 2:4
1.4 / Melina Ferdinand (7) 0:1 0:1 0:5 5:0 5:7
1.5 / Yvonne Kuntz (0)
1.6 / Stephanie Lintz (6) 2:2 2:2 4:4
1.7 / Ulrike Triemer (4) 3:1 3:1 6:2
1.8 / Lara Schoch (0)
gesamt 26:30
1. FC Saarbrücken-TT II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ninar Al-Khatib (7) 2:5 1:6 3:11
2.2 / Melisa Sadikovic (8) 6:2 6:2 12:4
2.3 / Mia Federkeil (0)
2.4 / Elisa Kohlen (8) 1:2 2:1 5:0 5:0 13:3
2.5 / Martina Blaß (9) 4:5 5:4 9:9
2.6 / Samar Al-Khatib (0)
2.7 / Sandra Bender (3) 0:3 1:2 1:5
2.8 / Nina Meng (0)
2.9 / Paula Klein (0)
gesamt 38:32
DJK SV RW Finthen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Layla Eckmann (5) 3:2 2:3 5:5
1.2 / Johanna Pfefferkorn (7) 3:4 5:2 8:6
1.3 / Daniela Fetzer (7) 2:0 2:0 3:2 5:0 12:2
1.4 / Barbara Scherrer (0)
1.5 / Andrea Weihberg (5) 3:2 2:3 5:5
2.3 / Alisa Podporin (2) 1:1 0:2 1:3
2.4 / Christiane Werum (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 31:23
SV Windhagen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yu Chun Hammes-Zimmermann (3) 3:0 3:0 6:0
1.2 / Alexandra Engels (4) 3:1 2:2 5:3
1.3 / Marina Zimmermann (1)
1.4 / Julia Schuh (7) 3:4 2:5 5:9
1.5 / Kaylee Mesenholl (6) 1:5 2:4 3:9
1.6 / Carina Weiß (6) 0:6 1:5 1:11
2.2 / Daniela Schuh (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 20:36
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum