Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen NRW

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC GW Fritzdorf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Gabriele Jansen (2) 2:0 1:1 3:1
2.2 / Angela Schönau (15) 13:2 14:1 27:3
2.3 / Laura Peil (0)
2.4 / Petra Schoulen (17) 5:5 7:3 7:0 6:1 25:9
2.5 / Luisa Düchting (14) 4:1 5:0 9:0 9:0 27:1
3.1 / Sandra Hänel (3) 2:1 3:0 5:1
3.2 / Julia Winandi (1) 1:0 1:0 2:0
3.3 / Stefanie Klein (13) 9:4 12:1 21:5
3.6 / Simone Ruhl (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 111:21
TTC Mennighüffen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sina Tiemann (15) 8:6 12:2 20:8
1.2 / Jessica Beljan (0)
1.3 / Alena Ritzer (6) 3:2 4:1 1:0 1:0 9:3
1.4 / Tabea Brockmeier (17) 8:7 11:4 2:0 2:0 23:11
1.5 / Nina Seibt (13) 0:2 1:1 8:3 10:1 19:7
1.6 / Vanesja Lampe (5) 4:1 5:0 9:1
2.1 / Sarah Trojahn (15) 8:5 11:2 19:7
2.2 / Emily Johann (3) 1:2 2:1 3:3
2.7 / Lara Deppe (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 102:42
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Christine Lammert (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Irina Lammert (17) 5:6 3:8 6:0 4:2 18:16
1.3 / Edita Galatiltis (18) 10:6 15:1 1:1 2:0 28:8
1.4 / Larissa Krohm (16) 5:3 7:1 7:1 8:0 27:5
2.2 / Jule Kampen (7) 1:0 1:0 1:5 3:3 6:8
2.3 / Katharina Schwirten (3) 1:2 2:1 3:3
2.7 / Jana Bald (2) 1:1 1:1 2:2
2.8 / Ilona Meinerz-Sing (4) 0:4 1:3 1:7
gesamt 87:51
TTC GW Brauweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Kirsch (15) 5:10 10:5 15:15
1.2 / Lisa Saur (0)
1.3 / Annette Schimmelpfennig (14) 3:7 8:2 1:3 2:2 14:14
1.4 / Nicole Spieß (15) 0:1 1:0 9:5 9:5 19:11
2.1 / Jennifer Liebsch (4) 2:2 3:1 5:3
2.2 / Lisa Stark (3) 1:2 1:2 2:4
2.3 / Annette Offermann (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Petra Düngen (1) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Melanie Specht (2) 2:0 2:0 4:0
gesamt 60:50
DJK BW Annen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Narine Antonyan (12) 9:3 10:2 19:5
2.2 / Ingrida Preidziute (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Irina Skachkova (0)
2.4 / Claudia Isensee (7) 4:3 5:2 9:5
2.5 / Barbara Pernack (16) 3:9 8:4 3:1 1:3 15:17
2.6 / Zoé Peiffert (13) 0:2 1:1 5:6 7:4 13:13
2.7 / Zeynep Hermi (0)
3.1 / Lisa-Marie Wonsak (7) 3:4 4:3 7:7
3.2 / Jessica Lehnert (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Mona Bisping (4) 1:3 1:3 2:6
3.4 / Heike Schmalstieg (1) 0:1 0:1 0:2
3.5 / Kristin Rozandsky (1) 0:1 1:0 1:1
3.6 / Monika Kobes (2) 0:2 0:2 0:4
3.7 / Nicole Kellermann-Fischer (1) 0:1 0:1 0:2
3.9 / Anna Ghukasyan (1) 0:1 0:1 0:2
4.3 / Heike Henze-Brockmann (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 69:67
TuS Wickrath
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandra Tönges (17) 14:3 15:2 29:5
1.2 / Ann Katrin Ahlenkamp (15) 1:14 3:12 4:26
1.3 / Lisa Rix (7) 2:2 1:3 2:1 1:2 6:8
1.4 / Sabine Scholz (17) 8:9 10:7 18:16
2.2 / Alexandra Jaspers (14) 2:12 8:6 10:18
2.4 / Sarah Brandner (1) 0:1 0:1 0:2
2.9 / Ida Krämer (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 67:77
ASV Einigkeit Süchteln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Isabell Güdden (17) 11:6 16:1 27:7
1.2 / Agnieszka Sobilo (8) 2:6 4:4 6:10
1.3 / Jacqueline Resing (15) 2:7 4:5 2:4 3:3 11:19
1.4 / Lisa Thieme (8) 1:0 1:0 3:4 4:3 9:7
1.5 / Sanja Geneschen (9) 0:1 0:1 1:7 2:6 3:15
1.6 / Tanja Halcour (2) 1:1 0:2 1:3
1.7 / Michaela Lux (1) 0:1 0:1 0:2
1.5 / Johanna Paul (8) 2:6 6:2 8:8
1.8 / Caroline Krienen (4) 0:4 0:4 0:8
gesamt 65:79
TuS Hiltrup
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Antonia Rewer (18) 5:13 14:4 19:17
1.2 / Melanie Meredig (18) 2:16 5:13 7:29
1.3 / Miriam Kötter (11) 6:5 7:4 13:9
1.4 / Frederike Starp (18) 5:13 13:5 18:18
2.2 / Rabea Dahl (2) 0:2 0:2 0:4
2.4 / Petra Wermeling (5) 1:4 2:3 3:7
gesamt 60:84
TTG Netphen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Martina Moosbrucker (16) 1:15 8:8 9:23
1.2 / Angelina Baldus (12) 1:11 8:4 9:15
1.3 / Sarah Natzke (16) 0:2 0:2 3:11 8:6 11:21
1.4 / Leontine Weber (13) 0:4 0:4 1:8 4:5 5:21
1.5 / Selina Eggers (11) 2:9 4:7 6:16
gesamt 40:96
TV Dellbrück
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Andrea Behrens (17) 4:13 9:8 13:21
1.2 / Janina Jeremias (17) 3:14 3:14 6:28
1.3 / Ivonne Köpper (18) 0:4 1:3 6:8 8:6 15:21
1.4 / Sally Cimiotti (9) 2:7 3:6 5:13
2.1 / Aline Kusserow (3) 1:2 1:2 2:4
2.3 / Barbara Ostermann (2) 0:2 0:2 0:4
2.4 / Nicole Brogi (3) 0:3 1:2 1:5
2.5 / Julia Kleiner (3) 0:3 1:2 1:5
2.10 / Claudia Grein (1) 0:1 0:1 0:2
2.11 / Daniela Greulich (1) 0:1 0:1 0:2
2.12 / Britta Deussen (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 43:109
SV Bergheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amelie Pucker (8) 3:5 3:5 6:10
1.2 / Finja Kaubisch (9) 1:8 3:6 4:14
1.3 / Mona Hausmann (4) 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
1.4 / Lina-Marie Engelmann (10) 0:2 0:2 3:5 7:1 10:10
1.5 / Miriam Thiele (3) 0:3 0:3 0:6
1.6 / Tanja Pucker (2) 0:2 0:2 0:4
1.7 / Carolina Pucker (5) 0:4 0:4 0:8
gesamt 23:57
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum