Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen West

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ecaterina Smiganovscaia (0)
1.2 / Angelika Janik (5) 4:1 3:2 7:3
1.3 / Sarah Peter (6) 5:1 5:1 10:2
1.4 / Nicole Freiberger (1) 0:1 0:1 0:2
2.1 / Natasha Antonia Rios Aguilar (4) 1:1 1:1 2:0 2:0 6:2
2.2 / Sabina Jaschin (6) 0:2 2:0 4:0 3:1 9:3
2.3 / Sienna Stelting (6) 5:1 5:1 10:2
3.1 / Laura Klimek (5) 2:2 2:2 4:4
3.3 / Diana Sattler (1)
gesamt 46:18
Kasseler Spvgg. Auedamm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tabea Heidelbach (9) 2:7 6:3 8:10
1.2 / Julia Heidelbach (7) 0:6 2:4 1:0 1:0 4:10
1.3 / Diana Tschunichin (8) 1:1 1:1 4:2 6:0 12:4
1.4 / Anna-Lena Opl (7) 0:1 0:1 5:1 6:0 11:3
1.5 / Sarah Grede (0)
2.1 / Lisa Herbach (3) 2:1 2:1 4:2
3.1 / Julia Ruhnau (1) 0:1 0:1 0:2
3.2 / Margret Söthe (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 39:33
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ugne Baskutyte (8) 7:1 7:1 14:2
1.2 / Eireen Elena Kalaitzidou (9) 6:3 7:2 13:5
1.3 / Ildiko Imamura (2) 0:2 2:0 2:2
1.4 / Melissa Dorfmann (3) 0:1 0:1 1:1 2:0 3:3
1.5 / Annie Yang (2) 1:1 2:0 3:1
1.6 / Ling Ma (3) 1:2 3:0 4:2
2.2 / Jennifer Jäger (4) 1:3 3:1 4:4
3.1 / Aoi Osawa (4) 0:2 0:2 0:4
3.3 / Philippa von Bandemer (2) 0:2 0:2 0:4
3.5 / Helene Hanke (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 43:29
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Mariia Voitekhova (0)
1.2 / Brenda Rühmkorff (0)
1.3 / Carina Schneider (0)
1.4 / Valerie Smeljanski (0)
gesamt 0:0
TTC G.-W. Staffel 1953 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Vlasta Svobodova (0)
2.2 / Leonie Berger (0)
2.3 / Anne Bundesmann (7) 3:4 4:3 7:7
2.4 / Tingzhuo Li (7) 3:4 4:3 7:7
3.1 / Lorena Morsch (3) 3:0 3:0 6:0
3.2 / Jessica Wissler (3) 0:3 1:2 1:5
3.3 / Kerstin Beck (3) 0:3 3:0 3:3
4.1 / Carolin Beck (2) 0:2 2:0 2:2
4.2 / Sabine Reinhardt (1) 0:1 1:0 1:1
5.1 / Hanna Faßbender (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 27:27
TTV Hövelhof
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Melinda Maiwald (7) 3:3 3:3 1:0 1:0 8:6
1.2 / Ying Ni Zhan (7) 3:4 4:3 7:7
1.3 / Hannah Pollmeier (7) 0:1 0:1 2:4 4:2 6:8
1.4 / Sarah Löher (0)
2.1 / Kristin König (2) 1:1 1:1 2:2
2.2 / Stefanie Graute (5) 1:4 2:3 3:7
gesamt 26:30
SV DJK Holzbüttgen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jana Vollmert (1) 1:0 1:0 2:0
2.2 / Elisabeth Scherring (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Miriam Jongen (0)
2.4 / Verena Hinrichs (4) 1:3 1:3 2:6
2.5 / Anna Schouren (2) 1:0 0:1 0:1 1:0 2:2
3.1 / Chiara Pigerl (3) 0:1 0:1 1:1 0:2 1:5
3.2 / Sandra Förster (4) 1:3 1:3 2:6
3.3 / Anna Haissig (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 9:23
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Alina Jajeh (6) 2:4 2:4 4:8
2.2 / Ann-Kathrin Ditschler (6) 0:5 1:4 0:1 1:0 2:10
2.3 / Cornelia Bienstadt (6) 0:3 0:3 0:2 1:1 1:9
2.4 / Sarah Benz (5) 0:1 0:1 2:2 2:2 4:6
3.1 / Sirui Shen (3) 2:1 1:2 3:3
3.2 / Aleksandra Jersova (3) 0:3 1:2 1:5
3.3 / Julia Baligács (9) 2:7 3:6 5:13
4.1 / Annette Aumüller (2) 0:2 1:1 1:3
4.3 / Alexandra Leven (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 21:59
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Janina Ciepluch (4) 2:2 1:3 3:5
1.2 / Tetyana Maksimenko (6) 5:1 5:1 10:2
1.3 / Ekaterina Moor (6) 1:1 1:1 2:2 4:0 8:4
1.4 / Katharina Morbitzer (0)
2.1 / Diana Wernergold (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Kathrin Mundry (7) 0:1 0:1 2:4 1:5 3:11
3.2 / Nele Mark (1) 0:1 0:1 0:2
3.4 / Tokessa Hättich (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Anna-Sophia Küntzel (1) 0:1 0:1 0:2
5.3 / Natascha Vaupel (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 24:32
TTVg WRW Kleve II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Judith Hanselka (0)
2.2 / Mara Lamhardt (2) 1:1 2:0 3:1
2.3 / Pia Dorißen (2) 1:1 2:0 3:1
2.4 / Maria Beltermann (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Lea Vehreschild (0)
2.6 / Liza-Marie Siegmund (0)
3.1 / Annika Meens (2) 0:2 2:0 2:2
gesamt 8:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum